Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 форум ОКНО = АСБОУ?!!! Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Як вважаєте, форум ВІКНО - чий?

УТО
8%
 8%  [ 3 ]
АСБОУ
10%
 10%  [ 4 ]
АФО
0%
 0%  [ 0 ]
ФОБИС
0%
 0%  [ 0 ]
ВСЭО
0%
 0%  [ 0 ]
Інше угруповування
2%
 2%  [ 1 ]
Нічий, все на ентузіазмі
78%
 78%  [ 29 ]
Всего голосов : 37


Автор Сообщение
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2012 10:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Исходя из своего опыта владения сайтом, основные расходы это не хостинг, а личное время на наполнение сайта, очищение форума и т.п., учитывая что один из модераторов тратящих своё личное время на данный ресурс имеет отношение к АСБОУ, то можно в принципе сказать, что данная ассоциация имеет отношение почти спонсорское к данному ресурсу Very Happy
Интересно Заноза и Хард имеют отношение к УТО?
Так можно и эту организацию причислить к владельцам форума.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ichtion



Возраст: 62
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2012 11:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

А учитывая, что мы граждане Украины, это уже общегосударственный форум Very Happy
Раде пора в бюджете предусмотреть статью расходов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vicdom



Сообщения: 446
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2012 12:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lovchiy писал(а):
Может где-то готовится/приготовлена альтеранитва этому форуму и происходит зондирование почвы для переманиваня в "неизвестное ТУДЫ"? *шутка*.
15

Шутка удалась!!! +100.... Очень вероятно что "кто-то кое-где у нас порой" задумал перемены...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Сочинский



Возраст: 38
Сообщения: 359
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2012 13:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Борода писал(а):
Мой вариант: Форум принадлежит ресторану "Верховина" и служит для заманивания туда наивных оценщиков, которые считают что обсуждают тут какую-то свою оценку. Smile


+1 Laughing

_________________
Не идти вперед, значит идти назад.
Image

skype: maxim_sochinskiy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2012 14:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что Польза никого не хотела провоцировать своим вопросом.
И задала рядовой вопрос как рядовой посетитель. В том то и прелесть форума что мы можем говорить на любые темы. Ее в данном случае интересовала эта тема. А фамилию свою в наше время называть опасно, мало ли кто читает форум.
Я член УТО. Вхожу в Региональное Правление. Но,надеюсь, никто не думает, что я "засланный казачок", а уж тем более имею с Пользой тайные общие интересы.
Польза - не шугайся, все нормально...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Moderator3
Moderator


Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Окт 2013 20:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

mick писал(а):

Однажды, в другой ветке, Борода меня "грубовато" поправил, когда речь шла об "оживлении" Форума в УТО. Что-то я подобных "указивок" не увидел, видать "ростом не вышел" и "противник" поважнее. Я понял...
С уважением,
М.Лужецкий, Севастополь
Сейчас посмотрел веб-сайт УОО. Форум-то "мертвый"! Видимо, на предложения Бороды никто не откликнулся, и Вы Moderator3 тоже? Но, понимаю, у каждого свои причины!
Михаил Лужецкий, Севастополь.


Форум УТО не имеет никакого отношения к форуму ОКНО. Все вопросы по оживлению форуму УТО рекомендую направлять руководству УТО непосредственно на почту assetuto@i.kiev.ua.

_________________
Я живу на своїй, Богом даній, землі!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mick



Возраст: 69
Сообщения: 67
Откуда: Севастополь
СообщениеДобавлено: Пт, 18 Окт 2013 22:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я, видимо по "скудности ума" думал, что мы вместе. Если Вы правы, объясните - почему Олег Вдовиченко впервые рассказал о сайте Окно именно на съезде УОО. Хорошо помню эти слова, потому что был там и ехал с ним в одном купе домой.
А сейчас что, "власть переменилась"? Да, каждый из нас ("обществ", "союзов" и т.д.) живет СВОЕЙ жизнью. Но мы в одной "лодке", и если это не так - грош цена нашим потугам! Тогда мы все обречены на "место на задворках".
Форум УОО - это не форум Окна, и это замечательно (мне Окно больше нравится!). Но надо пытаться ЖИТЬ ВМЕСТЕ, а не провозглашать лозунг: "Дивиди эт темпера!" - разделяй и властвуй! Это уже из другой "песни жизни" - НЕ МОЕЙ!
Спасибо за адрес, я его знаю, может быть кто-то, наконец, подумает, что хотя бы часть из нас выходцы из УОО...

Правда, здесь присутствует много иных "НО"!. А действительно ли Они хотят гласности и открытости? Последние протоколы Советов я не вижу...Это уже совсем другая тема...

М.Лужецкий, член УОО с 1997 года.
Севастополь.

_________________
Не судите строго, мы учимся всю жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moderator3
Moderator


Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Окт 2013 22:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

mick писал(а):
Если Вы правы, объясните - почему Олег Вдовиченко впервые рассказал о сайте Окно именно на съезде УОО. Хорошо помню эти слова, потому что был там и ехал с ним в одном купе домой.

Ничего не могу сказать Вам по этому поводу, ибо не знаю, кто такой Олег Вдовиченко. Лучше спросить его самого об этом.

_________________
Я живу на своїй, Богом даній, землі!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mick



Возраст: 69
Сообщения: 67
Откуда: Севастополь
СообщениеДобавлено: Пт, 18 Окт 2013 22:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Он представлялся, как один из авторов веб-сайта Окно. Из Херсона. Спросите Юрия Ковальского. Может, я что-то "забыл! Олег мой друг по facebook.

_________________
Не судите строго, мы учимся всю жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Сб, 19 Окт 2013 11:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

mick писал(а):
Спросите Юрия Ковальского.
не надо нам его спрашивать....он уже показал себя

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mick



Возраст: 69
Сообщения: 67
Откуда: Севастополь
СообщениеДобавлено: Сб, 19 Окт 2013 14:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Akdam

Для меня это неведомо, может поделитесь своими мыслями. Чем это "...он уже показал себя." Тем, что сейчас в АСБОУ? Ну и что! Я думаю, у каждого есть свои убеждения - может, сегодня это ему ближе?! Мы же меняемся всю жизнь, такова природа ЧЕЛОВЕКА! Зная и говоря с ним несколько лет (жаль, изредка - последний раз в Севастополе) я не увидел "мелких пакостей" в его поступках! Скорее наоборот. И пока никто меня не переубедил...

Жду ответа!

С уважением,
М.Лужецкий, Севастополь

p.s. А жаль, что свои "Историю ОКНА" не помните! Мне понравилось, как А.Б. Огаджанян тепло отозвался о своих бывших коллегах к 20-летию Корпорации "Биржа недвижимости" в Черкассах. Это есть на его странице в facebook, дата - середина сентября 2013 года. Прочтите, многому можно поучиться и позавидовать "белой завистью"... Может и Вам пора тоже?! ВЕДЬ СТАРЕЕМ, И ВСЕ МЫ НЕ ВЕЧНЫ!

_________________
Не судите строго, мы учимся всю жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mick



Возраст: 69
Сообщения: 67
Откуда: Севастополь
СообщениеДобавлено: Сб, 19 Окт 2013 14:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Moderator3

Спасибо, что "задвинули" эту надуманную кем-то тему (не мной!) "кому принадлежит форум УОО" в дебри 2012 года в ветку "Книга жалоб и предложений". Да, надеюсь, никому не принадлежит! А только нашему КЛУБУ! НЕЗАВИСИМЫХ ОЦЕНЩИКОВ! И я никогда в другое не верил, и не хочу ПОВЕРИТЬ В ТАКОЕ! Только причем здесь АСБОУ?!!! Это же касается Форума УОО и истории Окна, а не темы "форум ОКНО = АСБОУ?!!!". Не вмешивайте меня в Ваши "разборки", это некорректно (я так считаю!). Конечно, Ваше право Модератора, перемещать посты куда Вы решаете. Даже "забанить" меня можете! Но, повторяю, мне кажется, я не нарушал правил Форума и доношу до моих коллег только нужную и достоверную информацию.

Всего доброго!

С уважением,
М.Лужецкий, Севастополь

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Извините, описка! Тему Вы назвали "кому принадлежит форум ОКНО"!
Простите, опечатка "по Фрейду": о чем думаю, о том и написал....

Добавлено спустя 54 минуты 20 секунд:

Уважаемые коллеги,

Вопрос к организаторам: а может у кого-нибудь найдется телекамера? По своему опыту и многочисленным уже своим примерам знаю, что большая толика информации воспринимается визуально. Пусть это будет бытовая телекамера, а не профессиональная! Немножно "отрежиссировать" и на DVD. Дальше копирование DVD "это элементарно". Все затраты окупятся на продаже первых трех-пяти дисков. Я бы с удовольствием купил! Рассылка возможна обычной почтой (лучше в конверте с пленкой "пупырышками") - так дешевле. Диски защитить "копирайтом" - это буква "с" в кружочке в наименованием автора (владельца прав).
Кстати, мне обошелся профессиональный оператор за 200 грн., с монтажем и выпуском "мастер-диска". Правда, это был "свой" человек. Сейчас заказывают и на свадьбы "полупрофессионалов"... Единственный вопрос - уровень освещения, который зависит от типа камеры.
У меня уже накопилось штук пять-шесть готовых дисков DVD c конференцией Я.И.Маркуса и Шалаева (на 2 DVD), по вопросу геологии и "разбором ошибок" Г.Смирницким и Н.А.Терещенко, с новациями Севастопольских оценщиков, другие. Я их с удовольствием, время от времени, просматриваю. Что интересно, каждый раз воспринимаю их по-новому, с приложением к настоящему! Не все сразу поймёшь: "лицом к лицу лица не видно, большое видится на расстоянии!".

Подумайте, коллеги!

М.Лужецкий, Севастополь

_________________
Не судите строго, мы учимся всю жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Вс, 20 Окт 2013 16:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

mick писал(а):
Akdam

Для меня это неведомо, может поделитесь своими мыслями. Чем это "...он уже показал себя." Тем, что сейчас в АСБОУ? Ну и что! Я думаю, у каждого есть свои убеждения - может, сегодня это ему ближе?! Мы же меняемся всю жизнь, такова природа ЧЕЛОВЕКА! Зная и говоря с ним несколько лет (жаль, изредка - последний раз в Севастополе) я не увидел "мелких пакостей" в его поступках! Скорее наоборот. И пока никто меня не переубедил...

Жду ответа!

заседание нашего гаражного кооператива продолжается.......отвечаю на эту тему только потому, что Вы "ждете ответа". Про Ковальского так сказал, т.к. он "активный пособник"))) Фролова, например, принимал экзамены при первой попытке протащить схему еще год назад. И да - ЭТО "ему сегодня ближе", Вы правильно заметили))). Так что не в АСБОУ дело, хотя находится там, после всего, по моему мнению, моветон.......

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Вс, 20 Окт 2013 16:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, не место и не бонтон обсуждать тут жизнь и эволюции Ю.Ковальского.
И не этично, в конце концов.
В том числе и ждать ответа в плане переубеждения кого-либо:
mick писал(а):
Зная и говоря с ним несколько лет (жаль, изредка - последний раз в Севастополе) я не увидел "мелких пакостей" в его поступках! Скорее наоборот. И пока никто меня не переубедил...

Жду ответа!

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Вс, 20 Окт 2013 18:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Вами, слова и обсуждения тут лишние

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме