Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Книга жалоб Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Ноя 2009 13:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  КовАл:
Здесь Вы можете обсудить и обжаловать действия модераторов и администраторов по вынесению наказаний, установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
Если Вы не хотите публично обсуждать возникшую проблему, то воспользуйтесь ЛС или электронной почтой.
Письма и сообщения с оскорблениями и угрозами будут удалены без рассмотрения, а участник форума наказан в соответствии с п. 4.3 Правил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя-83



Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012 02:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно мнение администрации и модераторов, является ли это сообщение прямым оскорблением?:

 !  Hard_Pragmatic:
отредактировано


С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012 22:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Претензия принимается.

_________________
"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя-83



Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012 23:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Буду стараться Правила не нарушать. (цитата из милицейских протоколов: "Стойко встал на путь исправления.") Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 04:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  КовАл:
Перенесено из темы Компания для прохождения практики.

КовАл, НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ САМОВЛЮБЛЕННОГО МОЛОДОГО 32-летнего ЧЕЛОВЕКА (ПОКА ЕЩЕ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО) К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА СВОДИТ КОНСТРУКТИВНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ САЙТА К "0".
Я понимаю- дерзость, молодость... Но всему свое место!!!!!
Уважаемый админ, не надо переводить общение оценщиков из Окна на телефон или в ЛС.
100% - к Андрею я постучусь в ЛС, а вот эта ветка для меня закрыта.
Да, suhov, жду такого же сарказма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 07:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая коллега СИМа, я сожалею, что мне приходится этим заниматься, но, поскольку я обещал Вам ответить на Ваше сообщение, то я Вам отвечу, но перед этим, позвольте задать Вам три вопроса:

Первый. Правильно ли я Вас понимаю, что Ваше несогласие со мной следует трактовать, как то, что Вы не согласны с теми действиями, которые были предприняты мной, как администратором в данной ветке. Т.е. Вы считаете, что г-н suhov хамит безосновательно, а не отвечает на оскорбление оскорблением, поэтому моё вмешательство не обосновано и нужно было: а) оставить всё как есть и посмотреть чем закончится этот срачь; б) присоединиться к некоторым участникам ветки и называть suhovа троллем, самовлюбленным молодым 32-летним человеком или еще какими-то другими "вовсе не обидными" эпитетами, вместе поржать и посидеть посмотреть, чем это всё закончится?

Второй. Не могли бы Вы привести цитату сообщения suhovа, которая бы свидетельствовала о его хамском обращении к участникАМ форума. Прошу игнорировать его обращение к Андрею КV как действие, рассматриваемое мной как ответная реакция.

Третий Не считаете ли Вы, что Ваши действия в данной теме, а именно данное сообщение, способствуют не локализации и затуханию конфликта, а его разрастанию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Плытий Петр



Возраст: 46
Сообщения: 776
Откуда: м. Київ
СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 08:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хоть я и рядовой пользователь форума, но на все 100% поддерживаю действия администраторов по поводу ветки "Компания для прохождения практики".

_________________
Ніколи не бійся робити те, що ти не вмієш. Ковчег був споруджений любителем. Професіонали побудували "Титанік".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
suhov



Возраст: 44
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 08:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю почему мне пришло сообщение об ответе в этой ветке, хотя я на нее и не подписывался, но поскольку в сообщение присутствует обращение ко мне, если можно отвечу.
СИМа писал(а):
ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ САМОВЛЮБЛЕННОГО МОЛОДОГО 32-летнего ЧЕЛОВЕКА (ПОКА ЕЩЕ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО) К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА

Уважаемая СИМа, почему Вы закрываете глаза на зачинщика такого поворота диалога? Не я ведь первый начал. Обращаю Ваше внимание, неконструктив внес именно он а не я. При этом я всего-лишь парировал его хамство.
Цитата:
Да, suhov, жду такого же сарказма.

Уважаемая СИМа, не вижу повода.
Вы просто высказали свое мнение, что я дерзкий, самовлюбленный, ничего не представляющий из себя молодой человек. Это Ваше мнение. Имеете право высказывать. Ничего оскорбительно для себя я в этом не вижу, наоборот сочту за комплимент, потому и повода casus belli у нас с Вами нет. )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 08:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллеги, я думаю, что будет достаточно моего диалога с СИМой... не накаляйте, плиз... и так "жарко"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 08:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

suhov писал(а):
Уважаемая СИМа, почему Вы закрываете глаза на зачинщика такого поворота диалога? Не я ведь первый начал. Обращаю Ваше внимание, неконструктив внес именно он а не я. При этом я всего-лишь парировал его хамство.

Вас нах никто не посылал, сарказм - да, в том числе и от меня (мое мнение - заслужили, чем - перечитайте свою ветку), но никто не посылал и про Ваши умственные способности не высказывался. Поэтому степень защиты явно была выше степени нападения (хотя, как по мне, то нападения и не было).

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 09:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый КовАл, искренне уважаемый!
Дабы не "смотреть, чем закончится этот срачь" (из Вашего) и не сидеть с попкорном , я выразила свое мнение (ведь каждый на него имеет право). Если коллега уходит из Форума (однодневок я не беру во внимание), мне всегда очень тоскливо ( из последних: Рудж, Андрей...). Да, кстати, троллей первым вспомил именно сухов.
Ваше право отстаивать сторону сухова,но Вы перегибаете палку, как в 37-ом: поставили к стенке и прибили тремя вопросами. Я должна оправдываться? Цитировать сухова, как Ленина? Оправдывать себя или кого-либо еще? Извините, мне Ваш тон не понятен! Я напишу ответы на поставленные Вами вопросы, а Вы уж мне потом ответите на раннее написанный пост? Больше тратить время на сухова не буду!

Искренне жаль, но я Вас не понимаю!


Всего хорошего, СИМа.

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 45
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 09:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Рудж ушел Shocked Shocked Shocked

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 10:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юль, 2,64 сообщения в день и с 24.03. молчит- это что?
Как человек порядочный, не стал хлопать дверью.
Его размышлений мне не хватает Sad

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 10:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа писал(а):
Юль, 2,64 сообщения в день и с 24.03. молчит- это что?
Как человек порядочный, не стал хлопать дверью.
Его размышлений мне не хватает Sad
может, человек на Багамах, чей-то сразу печалитесь? или размышляет там, о денежных потоках и т.п. Smile Smile Smile

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 45
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 10:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа писал(а):
Юль, 2,64 сообщения в день и с 24.03. молчит- это что?
Как человек порядочный, не стал хлопать дверью.
Его размышлений мне не хватает Sad


это после выступления на семинаре (((((( блин...нет так не хтю...

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме