Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Вопросы по работе реестра Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2018 15:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Заказчики думают "Идиоты оценщики не могут за пол дня оценку срочную внести в базу (кому он лапшу вешает мудило ленивый- у нас за него горит сделка). Оценщик - безответственная ленивая лань- больше у него заказывать оценок не буду- пусть возиться дальше 3 дня в базу вносит и доказывает что он - не дурак. Других оценщиков - полно- которые оперативно все сделают и не подведут."

Вот так за каких то маклабанов, у которых в собственности реестр, мы теряем клиентов- потому что бардак или саботаж работы, как подчеркнул коллега.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пан Коцький



Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2018 17:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Про те що в самому фонді Держмайна не все було чисто та прозоро красномовно говорять не так давні події про трагічні та передчасні кончини двох попередніх його керівників.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vize



Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2018 21:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

555 писал(а):
База лежит специально. Проверяется легко. Попробуйте не заполнить какую-то строку или заполнить неправильно. Форма возвращается с пометкой "заполнено некорректно". Т.е. запрос до сервера доходит, но если заполнено всё правильно, то "ваше время истекло". Кто как, а мои юристы уже сочиняют запросы во все инстанции. От прокуратуры до АП. Может кто знает кого на них реально натравить можно? НАБУ? Все признаки коррупции.


Форма сама делает проверку, затем отправляет данные на сервер, который.......висит.

_________________
Оптимисты учат английский, Пессимисты зубрят китайский, Реалисты осваивают автомат Калашникова..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vize



Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2018 22:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

23-15

System.Data.SqlClient.SqlException: Транзакция (идентификатор процесса 105) вызвала взаимоблокировку ресурсов блокировка | буфер связи с другим процессом и стала жертвой взаимоблокировки. Запустите транзакцию повторно. в System.Data.SqlClient.SqlConnection.OnError(SqlException exception, Boolean breakConnection) в System.Data.SqlClient.TdsParser.ThrowExceptionAndWarning(TdsParserStateObject stateObj) в System.Data.SqlClient.TdsParser.Run(RunBehavior runBehavior, SqlCommand cmdHandler, SqlDataReader dataStream, BulkCopySimpleResultSet bulkCopyHandler, TdsParserStateObject stateObj) в System.Data.SqlClient.SqlCommand.FinishExecuteReader(SqlDataReader ds, RunBehavior runBehavior, String resetOptionsString) в System.Data.SqlClient.SqlCommand.RunExecuteReaderTds(CommandBehavior cmdBehavior, RunBehavior runBehavior, Boolean returnStream, Boolean async) в System.Data.SqlClient.SqlCommand.RunExecuteReader(CommandBehavior cmdBehavior, RunBehavior runBehavior, Boolean returnStream, String method, DbAsyncResult result) в System.Data.SqlClient.SqlCommand.InternalExecuteNonQuery(DbAsyncResult result, String methodName, Boolean sendToPipe) в System.Data.SqlClient.SqlCommand.ExecuteNonQuery() в ResidentialRealty.VisualWebPart1.VisualWebPart1UserControl.Button1_Click(Object sender, EventArgs e)

_________________
Оптимисты учат английский, Пессимисты зубрят китайский, Реалисты осваивают автомат Калашникова..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2018 08:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
HUGO



Возраст: 46
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2018 09:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Для 555.
Если проверку заполнения формы делает сервер - то вы правы.
Но в некоторых случаях программисты доверяют проверку заполнения формы вашему браузеру, в этом случае проверка идет не на стороне сервера, а на клиентской стороне, т.е. вашей, и она осуществляется мгновенно.
По поводу реестра. Это просто караул!!!!!!!! Я ВТОРОЙ день не могу зарегистрировать отчет. Сама база данных лежит на MSQL-сервере, который является частью самого глобального сервера. И ничего сложного там нет. Контроллеры сервера работают на отдельных программах, как правило написанных на языке PHP, который наилучшим образом на сегодня сроднился с MSQL-запросами. Т.е контроллеры обращаются к базе данных, в которой хранится информация, и либо добавляют в нее, либо удаляют, либо меняют ее.
Почему у нас все через жо*у ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
555



Сообщения: 135
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2018 12:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

HUGO писал(а):
Для 555.
Если проверку заполнения формы делает сервер - то вы правы.
Но в некоторых случаях программисты доверяют проверку заполнения формы вашему браузеру, в этом случае проверка идет не на стороне сервера, а на клиентской стороне, т.е. вашей, и она осуществляется мгновенно.
По поводу реестра. Это просто караул!!!!!!!! Я ВТОРОЙ день не могу зарегистрировать отчет. Сама база данных лежит на MSQL-сервере, который является частью самого глобального сервера. И ничего сложного там нет. Контроллеры сервера работают на отдельных программах, как правило написанных на языке PHP, который наилучшим образом на сегодня сроднился с MSQL-запросами. Т.е контроллеры обращаются к базе данных, в которой хранится информация, и либо добавляют в нее, либо удаляют, либо меняют ее.
Почему у нас все через жо*у ?

Вряд ли мне мой браузер ответит типа "Такой объект уже зарегистрирован". А самого объекта я в базе не вижу.

_________________
"От дурных мер, принимаемых правительством, есть спасение: дурное исполнение." П.А. Вяземский
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ИринаКа



Сообщения: 191
Откуда: Венера
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2018 12:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть лайф-хак
В полночь, когда реестр летает, "бронирую" идентификаторы, внося всякую чушь (мне-то лишь номерки нужны для выдачи отчета)). На следующий день этот номерок использую для оформления отчета, потому что вероятность попасть к нотариусу вот прям сразу, в нашем городе минимальна. Вечером или в обед (кстати, заметила, что с 12 до 13 часов шансы зарегистрировать 99%) редактирую, внося правильную информацию. А сейчас, когда у нотарей проблемы с бланками, моя фора относительно времени на редактирование увеличивается) А что делать? Cool

_________________
Глупо бояться будущего, ведь оно - не настоящее..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
555



Сообщения: 135
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2018 12:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Русских хакеров еще никто не обвинил в кибератаках на сайт ФГИУ?
Первым буду. Smile

_________________
"От дурных мер, принимаемых правительством, есть спасение: дурное исполнение." П.А. Вяземский
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2018 12:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

ИринаКа писал(а):
У меня есть лайф-хак
В полночь, когда реестр летает, "бронирую" идентификаторы, внося всякую чушь (мне-то лишь номерки нужны для выдачи отчета)). На следующий день этот номерок использую для оформления отчета, потому что вероятность попасть к нотариусу вот прям сразу, в нашем городе минимальна. Вечером или в обед (кстати, заметила, что с 12 до 13 часов шансы зарегистрировать 99%) редактирую, внося правильную информацию. А сейчас, когда у нотарей проблемы с бланками, моя фора относительно времени на редактирование увеличивается) А что делать? Cool


так так почти все и делают- бронируют
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2018 17:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чё сидите? Регистрируйте пока роботает!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 46
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр 2018 06:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, реестр у вас работает или нет?
Я четвертый день не могу зарегистрировать 1 несчастный отчет.
Клиент готов уже отказаться от моих услуг, попробуй докажи что ты не виновен.
Сегодня пришел в 6-00 утра на работу - та же картина.
Что делать ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Лариса



Сообщения: 7
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр 2018 06:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо с 3-00 до 5-00 утра тогда работает! А днем Мертвый реестр! даже отчеты не публикуются!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 46
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр 2018 10:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллега по работе сказала что пыталась зарегистрировать до 1-00 ночи и не смогла. Лягла спать. Проснулась в 5-00 и зарегила. В 6-00 уже не работал.
Похоже зарегить отчет стоит дороже чем его сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Написал письмо в техподдержку. Спасибо им, ответили. Написали что дуже великий наплив оцынювачив. Это как до часу ночи и весь день с 6 утра. Похоже рынок развивается бурно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Alex111



Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр 2018 11:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

C 6-30 до 7-30 три зарегистрировал. Не с 1 раза, но получилось.


Последний раз редактировалось: Alex111 (Чт, 26 Апр 2018 13:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме