Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 О налоговой оценке и проституции Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 15:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Konstantin писал(а):
тогда предлагаю A_expert в президенты, а Stepanio в премьеры, а потом наоборот
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Можно даже создать "Партию оценщиков" )))

У нас только проФФесоры могут быть президнтами и премьерами!

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 15:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Konstantin писал(а):
A_expert в президенты

с какого это дуру.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тоже_Оценщик



Сообщения: 223
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 15:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stepanio писал(а):
A_expert писал(а):
Stepanio писал(а):
И так оно будет, если не добиться отмены постановы!
и
Stepanio писал(а):
они миллионы вложили
все сказано....

и бабло победить справедливость! Вы это имели ввиду? С таким настроем и такой уверенностью можно сразу и место на кладбище заказать тоже, все равно когда-то умрем, зачем бороться?! Они если крепостное право введут, тоже головки повесим и слюни пустим! Пардон это не к Вам относиться - это к ¼ части!Нужно себя уважать прежде всего! В сфере последних событий нужно составить коллективное обращение к Лукаш! У кого-то же были наработки! Прошу выложить на форуме!


+100 Возможно ей общенотариальный геморой с 01.08.13 не нужен.....

_________________
Покупайте землю, ее больше не производят (с) М.Твен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Konstantin



Сообщения: 102
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 16:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stepanio писал(а):
Konstantin писал(а):
тогда предлагаю A_expert в президенты, а Stepanio в премьеры, а потом наоборот
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Можно даже создать "Партию оценщиков" )))

У нас только проФФесоры могут быть президнтами и премьерами!

Тогда придется Вам срочно пройти курсы школы жизни в Енакиево
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_777



Сообщения: 540
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 16:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю и умиляюсь ) Чего вы все паникуете и думаете, что всех вас уже без работы оставили?
Как по мне, ничего страшного в НО нет. Обучитесь (согласен - очень дорого, и оно того не стоит). Сдадите экзамен (глупо конечно, что имея 1.1-1.3, можно стать оценщиком 1.4-1.7 в рамках 1.8 Razz ). Директор сдаст экзамен (абсурд, но что поделать, некоторым придется еще позубрить). Построите систему контроля качества (придется усердно поработать над бюрократическими проволочками, расписать все процедуры, доделать сайт, продумать программную оболочку, купить сейф и т.д. и т.п.). Или вы уже разучились работать (а точнее "пахать")?
Почему вы так однобоко думаете, что не дадут работать и придется обязательно "балшять"??? Или это у вас уже в крови? Коррупция в том числе и вас касается. Только вот не нужно говорить - "они все такие, я не такой".
Не хотите??? Не нравится??? Тогда меняйте сферу!!! И не говорите "я сюда уже сколько вложил"! Оценка уже давно перестала быть оценкой. Оценка уже давно "профанация". И уважающие себя давно уже умыли руки.
P.S. Для готовящихся забросать меня камнями - на курсы 1.8 не иду, никого не отправляю и сдавать экзамен не собираюсь. И давать взятки не в моих правилах. Вышесказанное - исключительно мое мнение. Кто разделает - тот разделает. Нет - это ваше право.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тоже_Оценщик



Сообщения: 223
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 16:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_777 писал(а):
Читаю и умиляюсь ) Чего вы все паникуете и думаете, что всех вас уже без работы оставили?
Как по мне, ничего страшного в НО нет. Обучитесь (согласен - очень дорого, и оно того не стоит). Сдадите экзамен (глупо конечно, что имея 1.1-1.3, можно стать оценщиком 1.4-1.7 в рамках 1.8 Razz ). Директор сдаст экзамен (абсурд, но что поделать, некоторым придется еще позубрить). Построите систему контроля качества (придется усердно поработать над бюрократическими проволочками, расписать все процедуры, доделать сайт, продумать программную оболочку, купить сейф и т.д. и т.п.). Или вы уже разучились работать (а точнее "пахать")?
Почему вы так однобоко думаете, что не дадут работать и придется обязательно "балшять"??? Или это у вас уже в крови? Коррупция в том числе и вас касается. Только вот не нужно говорить - "они все такие, я не такой".
Не хотите??? Не нравится??? Тогда меняйте сферу!!! И не говорите "я сюда уже сколько вложил"! Оценка уже давно перестала быть оценкой. Оценка уже давно "профанация". И уважающие себя давно уже умыли руки.
P.S. Для готовящихся забросать меня камнями - на курсы 1.8 не иду, никого не отправляю и сдавать экзамен не собираюсь. И давать взятки не в моих правилах. Вышесказанное - исключительно мое мнение. Кто разделает - тот разделает. Нет - это ваше право.


Это в крови не у нас а у пришедших к власти. Не в сейфах дело, тенденция хреновая.

_________________
Покупайте землю, ее больше не производят (с) М.Твен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Albano2



Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 16:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я согласен с Александр_777
+10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 16:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stepanio
и еще раз трепать нервы на экзамене....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 16:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_777 писал(а):
Или вы уже разучились работать (а точнее "пахать")?

Александр_777 писал(а):
Не хотите??? Не нравится??? Тогда меняйте сферу!!! И не говорите "я сюда уже сколько вложил"! Оценка уже давно перестала быть оценкой. Оценка уже давно "профанация". И уважающие себя давно уже умыли руки.

А завтра чтоб стать оценщиком заставят го….. жрать и голым ходить! Тоже будем работать? =) Проблема не в работе, а в беззаконии! Сейфы, сайты, базы ……. - все это не проблема! А вот новые направления и не понятное обучение не законное – вот проблема! Кому оно нужно, только «ИМ»! Вы думаете, Вас там чему-то новому научат?! Я на 100% уверен, что Вы даже так не думаете! Все это знают! Ничего нового на курсах не расскажут, денюшку со всех собрали и своих передурков в общей массе отучили!ВСЕ!

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_777



Сообщения: 540
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 16:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже_Оценщик писал(а):
Не в сейфах дело, тенденция хреновая.

Тенденции везде хреновые. "Хорошо там, где нас нет".
Anni, а есть о чем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_777



Сообщения: 540
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 16:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stepanio писал(а):
А завтра чтоб стать оценщиком заставят го….. жрать и голым ходить! Тоже будем работать? =)

Не устраивает - меняйте сферу!
Stepanio писал(а):
Проблема не в работе, а в беззаконии! Сейфы, сайты, базы ……. - все это не проблема! А вот новые направления и не понятное обучение не законное – вот проблема!

Вы - суд? До 22-го подождите и все станет на свои места.
Stepanio писал(а):
Кому оно нужно, только «ИМ»!

Хватит винить всех и вся! Может стоит начать с себя?
Stepanio писал(а):
Вы думаете, Вас там чему-то новому научат?!

Вы не до конца прочитали мое сообщение. На 1.8 не учусь, не отправляю никого и сам идти не собираюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 18:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stepanio писал(а):
Я на 100% уверен, что Вы даже так не думаете! Все это знают!

Читайте внимательно!
Александр_777 писал(а):
Вы не до конца прочитали мое сообщение. На 1.8 не учусь, не отправляю никого и сам идти не собираюсь.

И читаю я внимательно!
Александр_777 писал(а):
Stepanio писал(а):
Кому оно нужно, только «ИМ»!
Хватит винить всех и вся! Может стоит начать с себя?

Винить, в чем? Кого? Вы пардон, о чем вообще? Конечно наши министры молодцы, все правильно делают – грамоту им дать и нагрудный орден за пополнение своих карманов! Я Вас правильно понял?!
Прежде чем чужим на что-то тыкать Вы в себе разберитесь и читайте внимательно! Вам новое обучение нужно? Если хоть 20 человек на форуме скажет, что до нового обучения много могли не знать как проводить оценку по «новому», методы новые узнают, я заберу свои слова обратно и извинюсь!

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_777



Сообщения: 540
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 18:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stepanio писал(а):
Александр_777 писал(а):
Stepanio писал(а):
Кому оно нужно, только «ИМ»!
Хватит винить всех и вся! Может стоит начать с себя?

Винить, в чем? Кого? Вы пардон, о чем вообще? Конечно наши министры молодцы, все правильно делают – грамоту им дать и нагрудный орден за пополнение своих карманов! Я Вас правильно понял?!

Нет, не правильно. Хватит винить исключительно других в том, что сейчас происходит на рынке оценки!
Неоднократно уже здесь было сказано, но я повторюсь - "мы пожинаем плоды того, что посеяли сами". И если вас эти "плоды" не устраивают - меняйте "поле". Только хоть не "сейте" снова то, что неприятно "собирать".


Последний раз редактировалось: Александр_777 (Вт, 09 Июл 2013 18:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 18:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_777 писал(а):
Нет, не правильно. Хватит винить исключительно других в том, что сейчас происходит на рынке оценки!
Неоднократно уже здесь было сказано, но я повторюсь - мы пожинаем плоды того, что посеяли сами. И если вас эти плоды не устраивают - меняйте "поле". Только хоть не сейте снова то, что неприятно собирать.

Я не до конца понял, вашу мысль, что я сею и где? Или оценщики сеют? Хаус, беззаконие, что?

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 04:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing , рудж.
Открыла почту, а там опять куча спамов. В основном защита бизнеса от проверок и рейдерства. Кто-то хочет напасть.... вот и думаю - кто? Laughing Laughing Laughing

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме