Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 ВІКНО і УТО: співпраця Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 11:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня тупо не пустили на встречу.. Сережка пошел один. Пока не отзванивался Sad

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 11:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Trinichka писал(а):
Меня тупо не пустили на встречу..

не понял Shocked ? на работе не пустили или Шалаев не пустил?

_________________
"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 11:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Olenka писал(а):
Бесполезные разговоры тоже полезны - вносят разнообразие в суровые будни, не всегда же нам работать
Мы не всегда следуем советам, которые нам дают на форуме, но обсуждаемая проблема на разных уровнях всегда укажет путь к ее решению тем или иным способом - так что всем спасибо за оперативную помощь

+100!
я не хочу сухих разговоров с формулами, я хочу ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения, где есть место шутке и здравому совету! ОКНО неповторимо своей колоритностью! и я хочу что бы оно эту свою индивидуальность не потеряло!

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 11:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Hard_Pragmatic писал(а):
Trinichka писал(а):
Меня тупо не пустили на встречу..

не понял Shocked ? на работе не пустили или Шалаев не пустил?


Тупо на работе. Как только сказала что меня пригласили на встречу с НИМ - тут же появилось кучу срочных дел. Вот сижу читаю как устанавливать блоги на сайт, так как работы срочной не оказалось Sad

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 11:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE а я не хочу что б окно потеряло такую колоритную Блондинку. Ты у нас изюминка и большая индивидуальность. Чмоки.

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 11:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ковал, если издержки будут не только по времени, но и финансовые, то нет ничего сложного- я думаю, многие окошники легко расстануться с №- суммой тугриков.
А на счет , делать выводы не спросив тех же метров... Давайте дождемся СКИФА.
Я Вас поддерживаю очень на счет флуда, уж очень большой перебор. Smile И флудят в основном те, кто встречаются и созваниваются. Посмотрите, какие самые активные странички...
А помощь реальная есть, но опять таки в основном от ограниченного количества чел ( и это мнение дорогого стоит), а для остальных это легкий треп в рабочее время. СОРРИ. Surprised
Занозка, очень оперативно помагают
http://kikindaocenka.fastbb.ru
http://www.labrate.ru

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 11:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа писал(а):
А помощь реальная есть, но опять таки в основном от ограниченного количества чел

помощь исходит от того, кто может помочь, а флуд ИМХО начинается ближе к концу темы (пример с износами) или флудят там где можно..

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 12:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа если вы хотите что б никто не флудил, тьо форум умрет! Это будет такой сухой проэкт где люди появляются сказать что-то дельное и умное. А откуда я знаю что я говорю умные вещи? Если я самовлюбленная дура, не видящая ничего кроме своего носа - я буду говорить с полной увереностью о этом. Но ведь истина рождается в споре. И иногда ляпнув глупость (по моему мнению) я могу оказатся права и реально помочь человеку.

Кроме того если тут будет общение на уровне

Цитата:
Иван Иванович:
Оценка недвижимости происходит путем реализации доходного, сравнительного и затраного подхода.

Василий Викторович:
Коллега, я с вами не согласен, согласно п.3. Закона ... я могу использовать только два подхода. Считаю нужным опустить затраный подход в конкретном случае.

Иван Иванович:
Полностью с Вами согласен опираясь на ваши доводы.
Удачи в реализации.


Какой тогда стажер решится зайти и спросить на какие курсы ему лучше идти учится, и какой сайт использовать в поиске аналогов?

Да никакой. Редко будет заходить и читать что там пишут эти умные Иван Иванович и Василий Викторович. И будет боятся вставить свои пять копеек.

Уже один Севастопольский оценщик пытался создать такой форум, где увадаемые будут ощаться на офицальном уровне. Движения не было. Висели ссылки на дискусии на нашем форуме. Просуществовал примерно пол года и закрылся.

Вы хотите такую же судьбу для нашего проэкта?
Я против. Потому что он работает уже 4 года. Потому что у нас такой стиль и прирост пользователь у нас растет с каждым годом все больше и больше.
А со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Хотите что-то изменить конкретно - учавствуйте, а не указывайте на соринки в чужих глазах.
Хотите следить за флудом - следите. Я вам дам права для этого. А пустые слова мне уже надоели. Evil or Very Mad

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 12:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Начали с работы с УТО, а закончили Флудом (слово ж такое придумали....) Smile
Барышни, не ссортесь, плиз..
вот...уже нафлудил Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 12:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки, Вы о чем?!?
Флудить необходимо, но в разумных пределах.
Триничка, а у Вас инстинкт "кукушонка, который выталкивает из гнезда"- это на счет монастыря. Вы уж больно реагируете , что идет в разрез с Вашим мнением или привыкли только к "одобрямс" в глубоком поклоне?
Давайте быть терпимыми и прислушиваться ( уважать не обязательно) к чужому мнению.
Триничка:" А откуда я знаю что я говорю умные вещи? Если я самовлюбленная дура, не видящая ничего кроме своего носа - я буду говорить с полной увереностью о этом. Но ведь истина рождается в споре. И иногда ляпнув глупость (по моему мнению) я могу оказатся права и реально помочь человеку."
Вы своим активным участием в форуме категорически опровергаете свою самовлюбленность Laughing

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 12:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа Не нравится - идите на росийские форумы, где все так красиво и правильно или принимайте активное участие в работе. Не можете принимать участие - нанимайте людей, которые этим будут заниматься.

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 13:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Триничка, читайте внимательней и видьте все. Я предлагаю свою финансовую помощь на этой же страничке Smile

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 13:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

А на счет ндравитьс не ндравиться - не Вам меня учить, деточка, где мне ходить. Cool

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 13:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята.........у нас форум на общественных началах.......на добровльной основе, если мы будем друг друга грызть, ниче хорошего не будет.
Пусть каждый делает свое дело.

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rudge



Сообщения: 4973

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008 14:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

skiff писал(а):
У меня ко всем участникам "ВИКНА" следующее предложение: прошу высказаться по поводу возможного сотрудничества УТО и нашего сообщества.
Вопросы следующие:
1. Нужно или нет?
2. В какой форме?
3. Конкретные предложения (персональные странички наших метров оценки, где можно будет задать вопросы как по оценке, так и по общеоценочной деятельности, вплоть до лоббирования интересов оценщиков "наверху"; еженедельные или ежемесячные он-лайн конференции с ведущими и заслуженными; быть может их прямое участие в форуме под своими фамилиями; образцово-показательный отчет, распространенные ошибки и требования в процессе рецензирования и т.д.)
Нужна оперативность. Встреча с г.Шалаевым В.Н. в среду, т.е. остались сутки.


А вопрос то ставился так.
Знаете коллеги, по обмену мнениями ощущение, что мы в парламенте. Тут тебе и "коалиция" тут тебе и "оппозиция". Осталось "трибуну", то биш это поле заблокировать.

"Ну как малые дети" из "Особенностей национальной ......"

А по теме скажу так. Да не нужны мы ни кому. Я имею ввиду тех кто у руля оценки.
Да и к чему что то менять? Модрнизировать, возможно, но это другая тема и подход. Опять же мани мани.
Форум удался, спасибо создателям и тем кто его мониторит. Работают в нем все кто желает в том числе и члены УТО (эт что с ними объединяться). Че еще для форума надо?.
Что касается страничек для ГУРУ от оценки, то врядли это будет работать. Если бы они, ГУРУ, были заинтересованы в БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи, то давно уже создали бы свои сайты.
Может несколько пессимистично, но эти ощущения я давно уже испытал на себе.

_________________
Век живи век учись, а ...................
Самая большая ошибка это боязнь совершить ее!
Афоризм
... Если вы хотите завести себе кровных врагов - возьмитесь с друзьями за общее дело ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме