Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Обучение по 1.8 Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Denisen1



Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 08:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-то обучается 1.8 ? или нет ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
privet



Сообщения: 1241

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 09:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
Цитата:
по цене 4000грн/м.

5000 было озвучено.
и то наверное в Киеве, а по регионам и то меньше
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 09:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юта писал(а):
zanoza писал(а):
5000 было озвучено.

Что значит "озвучено"? Система оценки качества предусматривает фиксированный размер оплаты труда? Или перспектива независимого ведения бизнеса СОДами вообще не рассматривается? Только под крышу - в наймы?

Ну по тому объявлению о вакансии, что мелькало на форуме - 5000 грн/мес. наемный сотрудник. только Киев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 09:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

нет не меньше, у нас общая сумма 4000 грн (3000 грн обучение + 1000 грн экзамен). Что-то это все меня начинает бесить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 10:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Denisen1 писал(а):
Кто-то обучается 1.8 ? или нет ?

с начала ветку почитайте.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anfisa



Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 10:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Chaika писал(а):
нет не меньше, у нас общая сумма 4000 грн (3000 грн обучение + 1000 грн экзамен). Что-то это все меня начинает бесить
Чайка, у вас в городе есть такой "оценщик-риелтор" Елка, которая здесь на форуме сказала нам (цитирую) "Одесса пошла учится, а в Одессе дураков мало" Very Happy Мы ей тут хором говорили, что это обман, и оказались в ее глазах "ядовитыми змеями". Поэтому, Чайка, "по ситуации" учитесь с Богом и не беситесь! Cool

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

privet писал(а):
Chaika писал(а):
о ситуации
глубоко
Very Happy это глубины наших глубин

_________________
Все не так плохо: нас не продавали - нас выдали даром. (Карел Чапек)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр



Возраст: 49
Сообщения: 156
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 11:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Анфиса, не надо всех под одну гребенку. Не вся Одесса пошла учится - я не учусь (новому там врядли научат, а деньги печатать я еще не научился, чтобы с ними так легко расставаться), хотя приглашение, конечно, прислали, как же без этого...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anfisa



Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 11:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр писал(а):
Анфиса, не надо всех под одну гребенку. Не вся Одесса пошла учится - я не учусь (новому там врядли научат, а деньги печатать я еще не научился, чтобы с ними так легко расставаться), хотя приглашение, конечно, прислали, как же без этого...
Smile конечно же, Петр, не надо обобщать! все люди разные, я понимаю. Просто мы все тут наблюдали, как ваша землячка рвала рубаху за всю Одессу Mad и повторюсь, говорила, что "в Одессе дураков мало", "все больше по коммерческому". Это не мои слова. У Вас своя голова на плечах, и это радует! Smile

_________________
Все не так плохо: нас не продавали - нас выдали даром. (Карел Чапек)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MIDNIGHT



Сообщения: 801
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 12:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Та уже ж есть вакансии. Как под копирку.
http://rabo ta.ua/company1967631/vacancy5251451
http://rabo ta.ua/company1976047/vacancy5263813

Пробел убрать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 12:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ув. Анфиса, как-то мягко напишу, немножко претит читать ваши комментарии. Учиться или не учиться - дело собственно каждого. Из 22 учебных заведений получило разрешение только, три из которых левые. на курсы записалось 150 со всего юга и не только (с Донецка тоже). информация достоверная. Куда мне идти или не идти - решать я буду сама. а по поводу тех кто пошел - не суди да не судим будешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 12:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

MIDNIGHT писал(а):
Та уже ж есть вакансии. Как под копирку.
http://rabo ta.ua/company1967631/vacancy5251451
http://rabo ta.ua/company1976047/vacancy5263813

Пробел убрать

Во как! У нас теперь людей с Квалификационными свидетельствами оценщика приглашают на должность "ПОМОЩНИК оценщика"... Спасибо, что не "разносчик кофе по офису"... Хотя, не знаю, может разницы и нет?
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 13:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ближе к делу, господа: была ли возможность спросить у обучающихся насчет ИВД для НО (мой вчерашний вопрос)? Я так понимаю, курсы уже заканчиваются - хоть это выяснили, или как? Варианты "в фонде сказали "да" не предлагать - ссылку на закон, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кривошапко



Возраст: 53
Сообщения: 123
Откуда: Одесская область
СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 13:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елки, Чайки,… прям, заповедник «Сосновый бор» возле моря … Не надо за всю Одессу отвечать.
( За Костусева мало кто голосовал, но это тема не оценочного форума.) Пошли «учиться» далеко не все! По непроверенной информации на курсах появилось «мандраже» и нервоз среди преподавателей, может Киевляне в курсе, что происходит? Якобы в минюсте не уверены до конца … не там и не теми были соорентированы…. и т.д. …
ПС. Репортаж об оценщике – взяточнике в Одессе выглядит постановочным спектаклем.
Кто – то фамилию задержанного оценщика знает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VVG



Сообщения: 676
Откуда: Любашевка
СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 13:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кривошапко писал(а):
По непроверенной информации на курсах появилось «мандраже» и нервоз среди преподавателей, может Киевляне в курсе, что происходит? Якобы в минюсте не уверены до конца … не там и не теми были соорентированы…. и т.д. …


Это понятно, если авантюра лопнет как мыльный пузырь, а вероятность этого велика, будет много неприятных вопросов к тем кому поверили и за кем пошли.

_________________
Если твоя философия не приносят тебе пользы — выкинь ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anfisa



Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 13:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кривошапко писал(а):
Елки, Чайки,… прям, заповедник «Сосновый бор» возле моря … Не надо за всю Одессу отвечать.
( За Костусева мало кто голосовал, но это тема не оценочного форума.) Пошли «учиться» далеко не все! По непроверенной информации на курсах появилось «мандраже» и нервоз среди преподавателей, может Киевляне в курсе, что происходит? Якобы в минюсте не уверены до конца … не там и не теми были соорентированы…. и т.д. …
ПС. Репортаж об оценщике – взяточнике в Одессе выглядит постановочным спектаклем.
Кто – то фамилию задержанного оценщика знает?
Лукаш начала вникать в "дела" министерства Very Happy и ужаснулась Shocked Very Happy и из суда, наверное, позвонили, сказали про нас . Так что ни на какие наши вопросы про ИВД и НО "преподаватели" отвечать не будут, так как у них теперь одна цель- побыстрее получить свои денежки и свалить Very Happy

_________________
Все не так плохо: нас не продавали - нас выдали даром. (Карел Чапек)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме