Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Банки ищут правильных оценщиков. Видео Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Июл 2009 14:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 rudge,
rudge писал(а):
Вот она вершина демократии.
вот главное не нужно путать демократию с вседозволенностью и бардаком.
Я считаю, что если юзер обвиняет КОНКРЕТНОГО человека, указав его Ф.И.О., то мы, как администрация, просто ОБЯЗАНЫ уровнять их шансы. Т.е., во-первых, оба оппонента обязаны знать Ф.И.О друг друга... во-вторых, тот, кого обвиняют, должен об этом знать и иметь возможность ответить на КОНКРЕТНОЕ обвинение, а не оправдываться взагали. Поэтому, я и написал:
КовАл писал(а):
Андрей, тебе придется назвать себя, банк и конкретно описать случай, о котором ты говоришь, это раз. Я направлю письмо г-ну Шалаеву, для того, что бы он мог ответить тебе, это два.
Где ты здесь увидел ограничение демократии?

2 all.
Уважаемые, одноклубники. Прошу понять, что такие ограничения направлены не на ограничение прав кого-то, а на защиту каждого из вас... Завтра, без таких ограничений, может случиться так, что какой-то pupkin_2009 напишет, что Вы в одной из работ написали лажу, за что вас с позором линчевали на площади... вы не будете даже понимать о чем идет речь, но будете вынуждены оправдываться... а это называется очень просто - антиреклама. А антиреклама, так же, как и реклама запрещена на форуме. Так же, мы будем следить за тем, что бы форум не превратился в площадку для сведения счетов. Думаю, что вы нас в этом поддержите.

2 Андрей. Спасибо тебе за понимание, а так же за то, что ты нашел в себе смелость признать свою ошибку... это многого стоит и много говорит о человеке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме