Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Чёрный список арендаторов КС Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Alex_None



Сообщения: 173
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май 2012 08:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV
Я понимаю ваше недоумение, но у каждого своя финансовая и жизненная ситуация. И не всегда в эту ситуацию вписывается организация и сопровождение собственной фирмы по оценке.
Вы никогда не "бегаете" за "мутными" партнерами по бизнесу и свои "копейки" не клянчите? Все ваши контакты - богатые, белые и пушистые? Very Happy

Есть и небольшие оценочные компании, руководители которых соблюдают все договорённости и с которыми просто приятно работать.

---

Добавил в 1-й пост ДП "Укрспецзем" (Запорожье) Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май 2012 09:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_None писал(а):
ДП «Укрспецзем» (Запорожье)
Год: 2010-2011
За несколько месяцев заплатили чуть более 10% от оговоренной суммы. Тянут решение всех вопросов. Вечное отсутствие денег. Возможно, что в других городах ситуация лучше- не знаю.
После увольнения расчетные не выплатили.

Вполне успешно сотрудничаю с ДП "Укрспецзем" Днепропетровск. Работаю у них по совместительству. Все наши договоренности выполняются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_None



Сообщения: 173
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май 2012 09:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
Вполне успешно сотрудничаю с ДП "Укрспецзем" Днепропетровск. Работаю у них по совместительству. Все наши договоренности выполняются.

Значит "отличилось" только Запорожье...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ketlen2008



Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2014 17:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Хочу добавить в список фирму ООО ""Риэлт-Консалт Групп" (http://rkg.at.ua/index/vidy_operacij/0-54, http://rkg.lg.ua/). Сдала в аренду св-во оценщика земли в марте 2014г. По истечении месяца не получила зарплату. Звонила директору, который оказывался вечно занят, перебрасывал меня на бухгалтера, тот в свою очередь клятвенно обещал решить этот вопрос, но потом перевел стрелки снова на директора. Вся ситуация усугублялась тем, что я оценщик из Крыма, а эта филиалы этой фирмы находятся в Луганске и Киеве. 8 апреля послала заявление на увольнение по согласию сторон с описью вложения курьерской почтой. Документы были получены, но свою трудовую я так и не получила. Выезд из Крыма в сложившейся обстановке на Украине сейчас проблематичен, если не сказать, опасен. Кроме того, не знаю, на каком именно филиале этой фирмы обитает сейчас моя трудовая. На мои звонки никто не отвечает. Это просто нелюди какие-то, ладно пусть подавятся своими выплатами, но книжку-то можно вернуть?! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Даже не знаю, что в данной ситуации предпринять Surprised Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edgar_po



Сообщения: 965
Откуда: козацький край
СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2014 17:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

ketlen2008 писал(а):
ООО ""Риэлт-Консалт Групп"

все знают, что это одна из ПО-цных фирм, а вы только проснулись? Чего ж вы от них хотите, они в схеме. Обращайтесь в прокуратуру, там кстати уголовное дело открыто против ПО-цев, так что будет дополнительная информация...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olenka
Оценщик


Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2014 19:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята, у кого нормальные отношения с ПОЦами, можно как то помочь девушке? Хотя бы лично забрать трудовую и переслать ей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шахиня



Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2014 20:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

В соответствии с трудовым законодательством, подобные случаи рассматриваются прокуратурой. Обратитесь в письменном виде. Можно даже в генеральную. А в этом случае на лицо еще и мошенничество (свидетельство ведь бралось для работы,- а какой? Отчеты хто делал? Подписи хто ставил? А ДЗА, которое приняло этот сертификат для выдачи лицензии- не на последнем месте в раскрутке ситуации может оказаться). Так-же налоговой будет интересно - существует ли официальное трудоустройство. В общем, писать надо а не по телефону просить непонятно кого непонятно чего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав



Сообщения: 730
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Сб, 03 Май 2014 00:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

ketlen2008 писал(а):
Здравствуйте! Хочу добавить в список фирму ООО ""Риэлт-Консалт Групп" (http://rkg.at.ua/index/vidy_operacij/0-54, http://rkg.lg.ua/). Сдала в аренду св-во оценщика земли в марте 2014г. По истечении месяца не получила зарплату. Звонила директору, который оказывался вечно занят, перебрасывал меня на бухгалтера, тот в свою очередь клятвенно обещал решить этот вопрос, но потом перевел стрелки снова на директора. Вся ситуация усугублялась тем, что я оценщик из Крыма, а эта филиалы этой фирмы находятся в Луганске и Киеве. 8 апреля послала заявление на увольнение по согласию сторон с описью вложения курьерской почтой. Документы были получены, но свою трудовую я так и не получила. Выезд из Крыма в сложившейся обстановке на Украине сейчас проблематичен, если не сказать, опасен. Кроме того, не знаю, на каком именно филиале этой фирмы обитает сейчас моя трудовая. На мои звонки никто не отвечает. Это просто нелюди какие-то, ладно пусть подавятся своими выплатами, но книжку-то можно вернуть?! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Даже не знаю, что в данной ситуации предпринять Surprised Crying or Very sad


Напишите письмо в Госкомзем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Май 2014 13:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну даже не знаю... 30.04. я написала в ЛС письмо ketlen2008 и здесь же написала, чтобы посмотрела личку. Вчера проверила - она не читала сообщение. Видимо, человеку так надо. Удалила и сообщение и здесь

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Francuzzz



Возраст: 39
Сообщения: 508
Откуда: г. Полтава
СообщениеДобавлено: Сб, 03 Май 2014 17:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

у человека праздники, а вы сразу удалять... Very Happy

_________________
Кто понял жизнь работу бросил
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Май 2014 18:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прям как депутаты до 6 мая? Я если забрасываю какую-то просьбу-вопрос, так от компа не отхожу. А вообще желание помочь отпало напрочь по 2причинам: 1. понятна выше, 2 - для человека это бизнес. Прочитала ее все 4 сообщения аж с апреля 2010, повышение и сдача в аренду с 2010года. Если это бизнес, то здесь риски Smile - не первый раз замужем Cool

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Сб, 03 Май 2014 20:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это могло стать бизнесом не от хорошей жизни, мне кажется.

Согласитесь, трудно представить человека, который специально полчал квалиф. свидетельства для того, чтобы их в аренду сдавать. Это приблизительно то же, что приобретать новую квартиру исключительно с целью сдавать ее в аренду. Smile
А, в отличие от квартир, квалиф. свидетельства по наследству не передаются. Embarassed

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Май 2014 06:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse, уважаемый! Как всегда разделяю Вашу точку зрения, но:
1. Я знаю достаточное количество людей, которые проходят всякие курсы (покупают бумажки), а потом их выгодно сдают. Вы с этим не сталкивались?
2. У нее нехорошаяя жизнь затяжная.. с 2010года. Я и купилась на просьбу сегодняшнего дня - Крым и все такое....
Сами сейчас эту ерунду проходим- ночью стреляли в трех районах города и вертолеты/самолеты летали с 21.00. до 23.00 и сейчас периодически гудит в небе.. или уже в голове Sad

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Вс, 04 Май 2014 07:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа писал(а):
1. Я знаю достаточное количество людей, которые проходят всякие курсы (покупают бумажки), а потом их выгодно сдают. Вы с этим не сталкивались?
Sad Нет, век живи - век учись.
Мне, действительно, как-то не доводилось с таким сталкиваться на практике...

Добавлено спустя 59 секунд:

СИМа писал(а):
2. У нее нехорошаяя жизнь затяжная.. с 2010года.
Ну, кризис-то все продолжается, в стране. Embarassed

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uchenik



Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен 2014 13:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день. Внесу и свою лепту в черный список... ООО "Глоуб Инвест" тел. 044-206-12-00 г. Киев, сотрудничала 3 года, платили с задержкой, но платили, в 2014г. случилось то, что случилось в государстве и меня кормили обещаниями, по факту задолженность не выплатили до сих пор, сейчас вообще морозятся и на тел. звонки не отвечают (((

_________________
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме