Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 О некоторых людях, которых не было в экз. комиссии по направлению 3 Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 22:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Админ, мое мнение, что людям успешно принимавшим экзамен по левому направлению не место на форуме, если это не так, просьба забаньте тогда меня и каждый со спокойной душой пойдет своим путем.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
admin
Administrator
Administrator


Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 22:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV писал(а):
Админ, мое мнение, что людям успешно принимавшим экзамен по левому направлению не место на форуме.

Непонятно как это увязывается с принципами нашего Форума, а именно отрытой площадки для вех мнений? Просьба отклонена.

Андрей KV писал(а):
, если это не так, просьба забаньте тогда меня и каждый со спокойной душой пойдет своим путем.

Непонятно причем тут Администрация Форума? Это исключительно Ваше право.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 22:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV писал(а):
Админ, мое мнение, что людям успешно принимавшим экзамен по левому направлению не место на форуме, если это не так, просьба забаньте тогда меня и каждый со спокойной душой пойдет своим путем.


как говорится, "какой мерой меряешь...."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 23:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый меряет по себе, мне не хочется общаться на одном форуме с иудушками, думаю я имею право на подобное мнение, опять же я уже писал, подобным людям в силу своих морально-этических принципов руки не подам, думаю у моей точки зрения немало сторонников.
Выглядит пока это так, человек нагадил, давайте дадим ему высказаться?

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 23:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы за деньги (которые как Вам кажется потеряли) готовы ненавидеть весь мир.....спросите себя, кто дал Вам право людей делить на плохих и хороших. и что значит не подадите руки? А в глубине души Вы согласились бы во всём этом участвовать? если бы Вас позвали к кормушке, а 10000 коллег голодными глазами наблюдали бы за Вами? Вы бы отказались? В конце-концов Вы были там когда кото-то кого-то "продавал"? Коллега, Вы голословно обвиняете людей в преступлениях которых они не совершали.....или Вы там были? и знакомы лично с обвиняемыми? Если да: тогда конечно, другой разговор, готов подать Вам руку, как прадолюбцу и правдоборцу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
polza



Сообщения: 280
Откуда: Угорщина!
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 23:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV писал(а):
Админ, мое мнение, что людям успешно принимавшим экзамен по левому направлению не место на форуме.

Як щодо тих, хто екзамен по 3 успішно здав?

_________________
- А Польза - она кто?
- А Польза - это Польза! (с) "Стиляги"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 23:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита, посмотрите кто в этом участвовал, сделайте вывод.
Тех кто в этом работает мне искренне жаль, возможно у них были свои мотивы(надо кормить семью, нет желания и возможностей делать что то другое).
Я уже писал, лично я в подобном не имею ни малейшего желания участвовать, опять же писал, я в нынешней ситуации приложу все возможные усилия для приведения ситуации в нормальное русло, тут мне пеняют о неких потеряных деньгах, ерунда, опять же я писал, я имею к счастью в отличии от многих коллег возможность не работать , но всякие оправдания дескать если бы я отказался, то многие бы с радостью заняли мое место - это удел нищих духом, помимо оценки у меня есть другой вполне успешный бизнес, но вся эта грязная история с третьим направлением боюсь сломает массе людей некий спокойный образ жизни, плюс превратит оценку в откровенную профанацию. Хотя глядя на развитие всей страны, наверное ее уже пора назвать страной победивших профанов.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 23:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не совсем Вас понимаю, а чём или о ком Вы печётесь? на филантропа Вы явно не похожи (не вижу любви к людям). Почему нужно жалеть тех кто работает в "Х" коипаниях? люди себе нашли место работы и работают (и флаг им в руки). Если рассматривать это как бизнес - это офигенно жирнючий бизнес, особенно если вход в него закрыт.. Чего буря то поднялась у нас оценщиков - да потому что отобрали корыто с вкусной и жирной пищей...даже не пищу отобрали а наркотик (за 6 месяцев все так присели на эту иглу. что щас у всех ломка). а если Вы не оценщик или это не Ваш бизнес то Вам просто несимпатичны те люди на окторых вы выливаетет ушат помоев... ну так это просто личные счёты.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Никита писал(а):
А в глубине души Вы согласились бы во всём этом участвовать? если бы Вас позвали к кормушке, а 10000 коллег голодными глазами наблюдали бы за Вами? Вы бы отказались? .


Я имел ввиду, что не как чернорабочий, а как владелец бизнеса, как ещё один из чсила "Х"-избранных компаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 00:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита, может хватит накалять обстановку? И ТАК ОКНО СКОМПРОМЕНТИРОВАНО и под раздачу попала вся администрация сайта. Вы не единственный человек здесь, кто знает Ковала лично, знает сколько он делал и уважал его. И то, что произошло...


Но это :
Никита писал(а):
если бы Вас позвали к кормушке, а 10000 коллег голодными глазами наблюдали бы за Вами? Вы бы отказались?
- его выбор. И то, что народ настроен против него - это тоже его выбор.
И так было противно и искала для себя оправдание ему, но этим
КовАл писал(а):

kostik1972 писал(а):
мне все же интереснее ответ на вопрос о вашем отношении к экзамену.
спокойное Smile ... я делал то, что должен был делать... есть люди, которые отучились, есть те, кто их учил, есть те, кто принимал экзамен, а есть те, кто их за это осуждает.
просто добил меня.
А главный вопрос КАК это делалось? И не говорите, что он не знал о том, что все это (и почему) "совершенно секретно"
Андрей KV писал(а):
мое мнение, что людям успешно принимавшим экзамен по левому направлению не место на форуме, .

Андрей KV, Вы же разумный человек. Так будьте благоразумны. Каждый имеет право учавствовать в обсуждениях на форуме, не нарушая правил. И никто не заставляет никого общаться с тем, с кем нет желания (или противно) общаться.
P.S. Я тоже не люблю Иуд.

Никита писал(а):

Помню как начиналось ОКНО, тогда его никто не воспринимал всъерьёз (только Юра верил, что этот ресурс необходим оценщикам, что нужно что-то независимое от политики и рекламы, что нужно просто ОБЩЕНИЕ, ОБМЕН ИДЕЯМИ, ОДНО ДЫХАНИЕ С ЕДИНОМЫШЛИННИКАМИ), ....увы
А еще я помню Trinichkу и почему она ушло с Окошка.
... но он тогда был просто оценщик из Херсона, а теперь - првая рука Босса из Киева.
Мир меняется, и люди меняются... Sad

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 00:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сова, я уважал и УВАЖАЮ. Ответ Ковала Вас не добить должен был, а заставить задуматься о том что Вам хотел донести тот человек. котрого вы уважали (за что-то наверное?)... читайте между строк и прочуствуйте сердцем.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Триничка ушла, потмоу что подружилась с другим Боссом из Киева...предпочла политику дружбе(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 00:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита писал(а):
Сова, я уважал и УВАЖАЮ. Ответ Ковала Вас не добить должен был, а заставить задуматься о том что Вам хотел донести тот человек. котрого вы уважали (за что-то наверное?)... читайте между строк и прочуствуйте сердцем.
Потому и добил, что сердцем. А нужно было головой. Я уже слишком взрослая девочка....
Никита писал(а):
Триничка ушла, потмоу что подружилась с другим Боссом из Киева...предпочла политику дружбе(((
Так вот у меня, почему-то, стойкое убеждение, что и Ковал подружился...
Это мое субъективное мнение (но не лишенное оснований, учитывая, что я выходец из той же компании.)

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.

Последний раз редактировалось: Sova (Сб, 09 Июн 2012 00:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тони



Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 02:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

а кто такой фролов?
вы так много пишете а парень даже не ВР, кто это?

_________________
<b> ПРОДАМ ПРОГУ ДЛЯ ПОИСКА АНАЛОГОВ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ И ОТЧЕТОВ АВТОМАТОВ . + ПРОГА ДЛЯ ТС есть. В ПРИВАТ . (15 МИНУТ И ВЫНИМАЙ ПИРОЖКИ!!!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 07:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rudge



Сообщения: 4973

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 09:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые коллеги
Лично мне не понятно почему с появлением ИВД весь гнев выливается на форум ОКНО. Мне не понятно почему, пардон, хаят тех людей (не поднимается рука назвать их оценщиками), которые, наверное в силу сложившихся обстоятельств, подались в эНто ИВД. Но и осуждать их наверное мы не имеем права. Не извесно как мы поступили бы будь на их месте.
Лично меня возмущает, не то что не дают возможность работать в этом сегменте рынка, меня возмущает тот подход который выбрал наш "любимый" регулятор ФГИУ в организации этого института. Уж очень смахивает на классический рекет.
Мое мнение в принципе осталось прежним. Оценку для налогообложения (я бы назвал ее по другому - "определение базы налогообложения") должно делать ГОСУДАРСТВО, а не "приватні фірми", и по утвержденному алгоритму. Где то так как это делает Земрес. (нормативная оценка). Почему то она ни у кого не вызывает особого возмущения и не принятия. Ни у оценщиков ни у потребителей. Хотя и тут не все гладко.
Прошу вас давайте не будем хаять самих себя (ведь ОКНО это МЫ). Мне да же смешно слышать от завсегдатаев форума то что форум продался. Кого критикуем? Самих себя? Отнесу это к сложившейся ситуации и желании излить всю "обиду" на кого то.
PS; тех кого купил Фролов киньте в меня камень Smile
Дык у него и денег стока не найдется. Чувствуете абсурд обвинения?

_________________
Век живи век учись, а ...................
Самая большая ошибка это боязнь совершить ее!
Афоризм
... Если вы хотите завести себе кровных врагов - возьмитесь с друзьями за общее дело ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 11:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

galswit писал(а):
Как мне кажется форум "Окно" приватизирован Фроловым.
Может пора менять базу?
А то слишком мы открыто обсуждаем наши действия.
А они то все втихаря, подпольно. Типа нож в спину.
Ну, уважаемый коллега galswit, вот уж от кого не ожидалось такого мнения, так это от Вас... Sad Каковы симптомы-то - того, что форум кем-то приватизирован?
Sova писал(а):
Меня б уже забанили! причем, лично Фролов Very Happy
100%.

galswit,
и на какую же базу Вы предлагаете переходить? ОКНО - форум открытый, да. И каждый может зайти и хотя бы почитать, что на нем пишут.
Или Вы предлагаете другой, закрытый форум? Куда вход по паспортам - только своим? И как это реализовать? И кто будет определять "свой - чужой"? Smile
rudge писал(а):
Лично мне не понятно почему с появлением ИВД весь гнев выливается на форум ОКНО. Мне не понятно почему, пардон, хаят тех людей (не поднимается рука назвать их оценщиками), которые, наверное в силу сложившихся обстоятельств, подались в эНто ИВД. Но и осуждать их наверное мы не имеем права. Не извесно как мы поступили бы будь на их месте.
Полностью поддерживаю!

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме