Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Боремся - Громадські організації оцінювачів, які існують тільки на папері Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
znayushchiy



Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 19:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

нет. я не Фролов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 19:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

znayushchiy писал(а):
нет. я не Фролов.
А похож! Ну очень Shocked Very Happy

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 20:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

znayushchiy писал(а):
zanoza писал(а):
А что, учить кого-то это преступление?

в этом случае да.

Почему это? Они учили чему-то иному, чем на всех курсах? Или Вы считаете, что нечего было учить эту "молодую команду"? Или знания, которые им давали Иванова, Драпиковский и Аджиев - зло? Very Happy Да это, наверное, единственное хорошее в этой ситуации - что на преподавателей не пожлобились. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

znayushchiy писал(а):

я не в команде Фролова. и я не молод.

Только собралась спросить - а тут на тебе, упреждающий маневр Smile
znayushchiy писал(а):
нет. я не Фролов.


Последний раз редактировалось: zanoza (Ср, 04 Июл 2012 20:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
І Dima



Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 20:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

После прочтения этой ветки, у меня сложилось впечатление, что именно этого сейчас и не хотят все эти не "бароны", ведь СРО может быть значительным инструментом. И появление Петь и Вась не спроста, тем более именно в этой теме. Мы на правильном пути, судя по всему. А в шкафу скелеты и Петь и Вась есть.

Только видите когда они начали шарудеть по чужим шкафам... Почему до этого, эта тема никого не интересовала. Сейчас имею ввиду личность лидера УТО, которому все косточки уже посчитали. Да не ангел он однозначно, а кто ангел - я? Или znayushchiy может ангел??...

В общем тема нужная и нужно ее реализовывать, хоть каких-то инструментов они лишаться. А целостность их системы управления "кризисами" будет нарушена.

P.S. Привет тролям!!! Интересно как троли выглядят, как в кино Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voron_sasha2



Сообщения: 75
Откуда: АСБОУ
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 20:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
К сожалению, вот, пан voron_sasha2, да, не знаю, честно, что с ним делать... Он утверждает, что не хамит - но вот это:
voron_sasha2 писал(а):
Шах, простите, один вопрос, что Вы курите?
- Блин, это - не хамство?
простите пан Grey Horse, но Вы либо читаете по диагонали, либо то, что Вам выгодно. Как и там, где называете конференцию именем Фролова, хотя Ковал говорил, что они туда не собираются. Но, видимо, Вы это не видели, надеюсь, как и то, что я просил привести Вас цитату
voron_sasha2 писал(а):
где я хамлю не в ответ на хамство кое-кого на форуме.

Или вот эту фразу в мой адрес
Шах писал(а):
не, он - Нео, борец с системой, посланник "12", кибермеханический квазиразум, специализирующийся на уровне псевдодемагогии
Вы за хамство не считаете? Я уверен, что это хамство и на хамство просто вынужден отвечать тем же.


Последний раз редактировалось: voron_sasha2 (Ср, 04 Июл 2012 21:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Туровська



Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 20:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

На этом Форуме, если не ошибаюсь, задействовано слово «боремся»?
А мне показалось, что нас умело втянули в треп…
По вопросу:
1. Эти три организации именно в мае 2012 года Фонд сделал саморегулирующими.
2. Их руководителей Фонд срочно затолкал в Наблюдательный совет (будет кому завтра решать наши судьбы).
3. Две организации из трех – виртуальны, прописаны только на бумаге. Руководитель третьей - вошел в экзаменационную комиссию для «избранных налоговых» оценщиков.
4. В Фонд госимущества был направлен запрос о составе этих организаций. Ответ – отрицательный. Списки не дали.
5. Поэтому я буду выходить из каждой из трех! И большинство оценщиков Украины решили подписаться под всеми заявлениями, четко понимая, что они реально не являются членами этих СРО. Но где гарантия, что наши фамилии в слепую не использованы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
znayushchiy



Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 20:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

І Dima писал(а):
Только видите когда они начали шарудеть по чужим шкафам... Почему до этого, эта тема никого не интересовала. Сейчас имею ввиду личность лидера УТО, которому все косточки уже посчитали.

вот и у меня вопрос. почему трогают Амфитеатрова?
я был в Днепре на конференции, он туда Горяйнова привез на своей машине. друзья, выходит. к тому же тендеры без фонда не выигрываются, значит, он им не чужой. в ситуации с Черкассами и Туровской он повел себя как надо "небаронам" и фонду. не за что его врагам казнить и не враги они ему.
почему в списки мафиози попали Лебедь и Коваль? они тоже вроде с флагом не бегали и на пресс конференцию не ходили.
итого: списки протестных лидеров и списки обреченных на гонения не совпадают. или Амфитеатров для отвода глаз, а гнобить будут других и по иному поводу и для иных целей, или он будет отдуваться за инициативы членов правления УТО, проявляемые с позволения персональных крыш.
кстати, кто помнит, что было раньше: инициатива УТО лишить новеньких статуса СРО или появление статей про мафиози?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Туровська



Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 20:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шах писал(а):
Уважаемый Akdam ! Были сведения, что Амфитеатрову (да и многим другим) угрожали не высовываться. Вот сейчас и пошла волна против него. Будет и против Туровской, и против многих других. А законы об отмене ИВД не приняты, оценочная стоимость осталась, наоборот, готовятся новые законы, какие здесь упоминались, про мыто, например


По мне уже дважды проехались черным пиаром. Как положено - джинса. Как водится - в желтых не проверяемых интернет - сайтах. Как всегда - без автора, без ссылок на первоисточник.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
znayushchiy



Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 21:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Туровська писал(а):
3. Две организации из трех – виртуальны, прописаны только на бумаге. Руководитель третьей - вошел в экзаменационную комиссию для «избранных налоговых» оценщиков.

Людмила Валентиновна, а какая организация по Вашему мнению невиртуальна?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

в комиссии были две или три

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Фролов и Нестеренко - оба руководители
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Туровська



Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 21:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Либо мы тратим свое время на "знающих" и "воронов", которые уводят нас в болото. Либо мы доводим то, что начали.
Махинаторы готовят дело оценщиков, как в 40-х состряпали дело врачей.
Не 8 человек, а всех оценщиков провокаторы называют тендерной палатой.
Правильно сказано: "Мы выиграли бой, но не выиграли битву"
У нас собираются отнять победу через принятие совершенно непотребных решений через Верховный Совет.
Не расслабляйтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 21:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Туровська писал(а):


По мне уже дважды проехались черным пиаром. Как положено - джинса. Как водится - в желтых не проверяемых интернет - сайтах. Как всегда - без автора, без ссылок на первоисточник.

То, что по Вас проехались - не удивительно. И все понимали, что как раз Вы попадете по черный пиар, поскольку были самым активным борцом с этой мафией. Вы- человек известный, для них есть смысл очернять Вас. С Амфитеатровым - не совсем так. В критический момент его не было и в пресс-конференции участвовать отказался. Да и официальная позиция УТО была - "не вмешательства". Да и в список "баронов" попали ... не понятно по каким критериям отбирали "баронов" Surprised

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moderator3
Moderator


Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 21:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

voron_sasha2 писал(а):

Moderator1 писал(а):
И что делать?
можно попробовать соблюдать Правила форума, написанные Вами же. Только соблюдать их не ситуативно, т.е. когда выгодно, а всегда. Тогда людям не придется на хамство отвечать хамством, а модераторам рассказывать про гладиолусы.

 !  Moderator3:
Правила форума Клуба ОКНО.
Цитата:
3.4 Обсудить и обжаловать действия модераторов и администраторов по вынесению наказаний, установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем Вы можете в разделе «Книга жалоб и предложений» в ветке «Книга жалоб». Если Вы не хотите публично обсуждать возникшую проблему, то воспользуйтесь ЛС или электронной почтой. Письма и сообщения с оскорблениями и угрозами будут удалены без рассмотрения, а участник форума наказан в соответствии с п. 4.3 данных Правил.

_________________
Я живу на своїй, Богом даній, землі!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
znayushchiy



Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 21:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

znayushchiy писал(а):
Людмила Валентиновна, а какая организация по Вашему мнению невиртуальна?

если выбирать между Фроловым и Нестеренко, то реальной Туровская считает явно АСБОУ, но говорить об этом не хочет. Все-таки АСБОУ выходит реальная организация, которую почему то УТО на дух не переносит.

Туровська писал(а):
Руководитель третьей - вошел в экзаменационную комиссию для «избранных налоговых» оценщиков.


Туровська писал(а):
Поэтому я буду выходить из каждой из трех!


хотелось бы знать мнение Людмилы Валентиновны относительно участия ведущих оценщиков УТО в подготовке кадров по 3 направлению. и не только.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Туровська



Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 21:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sova

Нам нельзя сегодня делиться и почковаться.
Они нас раздавят по принципу: "Разделяй и властвуй"
Это прекрасно, что в борьбу против депутатского холдинга включились все. "Гуртом і батька легше бити". Сегодня наша первоочередная задача - объединить ВСЕ силы!!!!! УТО, АФО, СОЗ и другие. Но не трех клонов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 21:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Very HappyЛюдмила Валентиновна, так и я о том же:
Sova писал(а):

Народ, хватит шашками махать. Дыма, как известно, без огня не бывает. А огонь в одном месте - у нашего дерегулятора. (Это касается как приватизации так и оценки в целом)

Sova писал(а):
[Ато опять: нужен враг - и этот враг УТО Surprised Система - наш враг!

Sova писал(а):
Так, что будте объективней!
Smile
ну и т.д

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме