Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 "Конкуренция" Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
XY



Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2012 16:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

радует, что до рукоприкладства не дошло)

_________________
Не тяжкий труд, а мыслей ход, опредляют наш доход.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2012 16:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

XY писал(а):
радует, что до рукоприкладства не дошло)

Толи еще бу-у-дет... Толи еще бу-у-дет... Толи еще будет, ой-ой-ой (песня) Very Happy

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
XY



Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2012 16:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

не гоже в смутные времена ещё и между собой цапатся Sad

_________________
Не тяжкий труд, а мыслей ход, опредляют наш доход.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2012 19:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно, на полном серьезе обсуждаем очередной "вброс",
И так ситуация динамичная, а тут новозарегившийся пользователь подбрасывает скользкую тему, а потом можно на сторонних ресурсах давать ссылку на это обсуждение с моралью, и эти людю ценят "народное достояние"...

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Parker_pro



Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2012 22:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Бергер
р.ы. у Вас - прекрасный!
1. На коврик- не фонтан. Не то.
2.У Вас есть работа- не парьтесь, работайте. Все тут об.
3.Нет работы (так как задело это) -ищите себя. Флай +1.
4. По душам говорить - зря тратить время. Бабло - во главе. Флай -1. Позиция силы нужна. ФенШуй оставим азиатам.
5.Ломать органы не надо. Членовредительство Вам никто не разрешал на фоне материального интереса, ибо за бабло - нэ э мыстецтво. Ишите себя, или не спешите вскочить в последний вагон не вашего поезда. Формируйте свой состав.
6."А ТЫ ТУТ ХТО ТАКОЙ" - раскажите, если получится. Если не получится - не впрягайтесь. Взрослейте и вооружайтесь. И не мешайте тем, у кого "получилось". Зло, но правда. У них тоже семьи.
Stepanio
-1. Убила наивность.
Lovchiy
+3. Конструктивно! А, главное - реальна порада.
Филин Андрей
Андрій! Все получиться, Тільки треба знати, що на кону, і наскільки це треба. Врахувати сили також.
-1.
Linkor
трудно полставить + -. Вы и правы. И нет.
zanoza
+2. no comment.
Валюха
-1. За заангажированность. "Живи всоим умом, Пчела..." ("Бригада", сериал.)
Sova
ну типа да)
XY
Про меня тоже всякое говорят, сразу было обидно, а потом поняла сколько людей столько мнений, и не порчу себе нервы.
+100! Подписался.

_________________
no comments.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marina_M



Возраст: 44
Сообщения: 3344
Откуда: небольшой город Монголии
СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2012 09:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Бергер
Вы наче з нашого міста картинку малювали. Шо ж такое.
НАГАДИТЬ НА КОВРИК!
Linkor писал(а):
Бергер, прошу прощения, а что у Вас за регион настолько унылый, что 2 оценщика на район не могут поделить работу?

Конкуренцией, как по мне, здесь и не пахнет. А если "ОНО без яиц", так вообще смысл всего вышесказанного теряется. Шо ж с ним (этим оценщиком) конкурировать?! Это все методы и подходы к людям украинского менталитета. Будьте честным, добросовестным и толковым оценщиком - все Ваше к Вам придет, уж поверьте

уж поверьте - один в один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

наша бегает по нотариусам и рассказівает что: у меня нет "справки" из фонда ценить для налогооблАжения (в этот момент нотариусы, видимо, пребывая под гипнозом) не могут открыть свой долбаный реестр, чтобы посмотреть - правда ли это. Ну ладно я, но оценщик земли с лицензией, работает больше времени, нежели мы вместе взятые тоже жалуется, что НЕКОТОРЫЕ нотариусы (читай - обработанные тем, кем надо - что за власть такая и не красавица ведь))) не берут его работы!!!!!!!! вынуждая людей делать оценку земли в той же конторе (хотя мы все знаем, что земельщики не имеют такой интересной бумажки как мы) ну не ептить????? как бороться - никак. только порядочным и честным отношением к себе и клиенту, ну и РЕКЛАМОЙ!!!!!! повесьте на ступеньках БТИ (Я так и сделала - рядом с ней) Я знаю, что дочь читает форум так пусть почитает, вашу мать! и ей передаст)))))))) о каом съезде и слаженной работе ваще может идти речь с такими коллегами? Она ж обо мне вспомнила за 8 лет, тока когда нотариусы нах начали всех посылать.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

а теперь улыбается на все 32 и гадости рассказывает. В их понимании здоровая конкуренция - это когда все к ним. Бороться бесполезно. Время расставит все на свои места. А им ссы в глаза - божа роса (бабушка так говорила).

_________________
Ничто не происходит без достаточного основания. Михаил Васильевич Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
флай



Возраст: 46
Сообщения: 991
Откуда: Днепр
СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2012 21:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Parker_pro писал(а):

4. По душам говорить - зря тратить время. Бабло - во главе. Флай -1. Позиция силы нужна. ФенШуй оставим азиатам.

Оу, єто напрасно... иногда беседі по душам приносят саміе неожиданніе результаті, недавно встретила в литературе: "Одно из саміх главніх правил стратегии - сильній первім не нападает".
Дело не в фен-шуе вовсе, а в доходчивости и красноречивости речь излагающего и подкрепляющего свою позицию аргументами, причем "непокобелиміми"... ) и кто мешает, скажите , потом отправить отчеті на рецензирование скажем в пару-тройку СРО? или вібрать другой тернистій путь для достижения цели?... да никто, но совесть будет чиста)) Такая вот моя идеалистическая позиция, уж позвольте ее вісказать))) ("а тут злобно хихикаю потирая ладошки".... ну єто флуд для разрядки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Лана



Сообщения: 40
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2012 10:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Бергер были в подобной ситуации, когда вопили что мы шарашкина контора , а вот ОНИ (седит представитель областного предприятия -хочу заметить не експерт)- ФИРМА (со слов этого же представителя). И сколько бы нас не задевали мы на это не ведемся. Спокойно сидим и делаем свою работу. А Они если случайный клиент попадает забирают ориг док , одни отказались у них делать оценку так докум забрали через скандадл по истечен 2 мес. Если живешь в небольшом районном центре, у тебя есть определенная репутация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тони



Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2012 11:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

так вы бы взяли ихние - отчеты (если там они клепают - левые цифры) и подали б там ФДМУ , куда там еще можна, в прокуратуру еще куда то. Может забрали б у этих конкурентов сертификаты, может и открыли уголовное дело, (если оценка коммунальной или гос собственности, то вполне может и такое быть)

_________________
<b> ПРОДАМ ПРОГУ ДЛЯ ПОИСКА АНАЛОГОВ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ И ОТЧЕТОВ АВТОМАТОВ . + ПРОГА ДЛЯ ТС есть. В ПРИВАТ . (15 МИНУТ И ВЫНИМАЙ ПИРОЖКИ!!!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2012 13:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

О, Тони, Вы вернулись? А я думала опять к "архангелам" пригласили... Wink

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме