Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Gorgeous. Истина где-то рядом. Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 14:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

отакие вот оценщики...5 уч заведений по 40 человек - итого 300 человек! А еще: "6 человек не сдало экзамен", когда не сдавших реально в 3 раза меньше! (видел протоколы лично в фонде).
А еще, для открытия глазиков идейным: некая "идейная" особа из западных регионов, чье имя тут встречается в каждом втором посте (сами понимаете кто)- первой записала своего сотрудника на эти курсы и он "успешно" (не без чьей-то протекции в комиссии) сдал этот самый экзамен. А кто желает бороться с ветряными мельницами - вперед и с песней! Или вы не понимаете чьи тут крыши и какие бабки? Ах, да, вы по прежнему верите в доброго "батюшку-царю", который просто в неведении что твориться в российской империи, и вот стОит к нему ходоков отправить (к Лукаш, в вашем контексе) - и все сразу станет сказочно правильно утопически идеально! Вы в это верите, господа коллеги-оценщики????? Можем вернуться к этому разговору через месяц-другой, когда вы покорно пойдете записываться на эти самые курсы, потому что жизнь продолжается и надо как-то выживать, а в базарные торговцы переходить как-то не хоцца. По большому счету, это ведь не первая ситуация с беззаконием в стране, и только единицы идут сжигать себя под кабмин или раду, прочие же только тихо повозмущаются, что, мол, не ту страну Гондурасом назвали, да и продолжают себе жить и работать, уповая на бога, чтобы он вразумил эту оголтелую банду.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 14:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous, давайте без призывов, каждый делает то что может и то что должен. Мы не в Российской империи где эта схема заработала еще год назад и никто не жужжит, и тут дело не в ходаках, мало ли что мы слышали и видели. Вы я так понимаю не идейный, плыть по течению наверное привычнее. А мы все-таки попробуем не плыть. А про ту особу я не очень верю, я слышала другое совсем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 14:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

нотариусы-нотариусами - а оценщики по другой схеме пойдут. И нотариусам тоже будет "посоветовано". Пока мы о таком развитии событий можем только догадываться, т.к. расклады пока не известны и стоимость "вхождения в бизнес" - тоже. Однако, при возросшей минимально в 2 раза стоимости услуг и наполовину (по принципу "обережности оцинок", а то так и в 10 раз!) сократившейся конкуренции -отдать и 50 и 70% - прямой резон, как сами понимаете, и многие оценщики были бы рады такому развитию событий. Осталось только найти ТОГО человека, через которого в схему попасть можно. Вот в этом и будет вся сложность. Т.к. вы ж понимаете, что нечетко выписанные условия системы контроля и создают возможность для отфильтровывания "несвоих". Так что ни нагнетание ситуации в данном случае, ни преждевременная радость тут не уместны, мне кажется. Поживем - увидим!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

ув. чайка, слов на ветер не бросаю. Говорю, как оценщиком привык делать, только "за то", про что точно знаю. А Ваши непрозрачные намеки на мою беспринципность и прогибаемость под ситуацию - тут явно не уместны, поскольку не зная уровня моей моральности, Вам не дает такого права. Любое мнение в этом форуме должно быть уважаемо, если оно к тому же и обоснованно. Я, как оценщик с 15-летним стажем и возрастом "за..", имею право быть чуток помудрее вашего бело-черного видения мира вообще и данной ситуации конкретно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 14:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

многие - это кто? вы я так понимаю описываете схему которую вас попросили описать и склонить нас думать именно так?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

простите, если обидела, но напрашивается само собой из Вашего спича : кто вы - если видели списки сдавших в ФДМ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 14:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

не бойтесь, вам такого не предложат, смело продолжайте тут брызгать слюной! Smile)))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ув чайка, желаете познакомиться? С чего такой интерес? Связи понадобились? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 14:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОНИМАЕТЕ, ЕСЛИ БЫ НИКТО НЕ ПОШЕЛ, НАБРАЛИ БЫ С УЛИЦЫ, НАПРАВЛЕНИЕ 3: ЭТО ЛЕГЧЕ ОТСТОЯТЬ В СУДАХ, ЧЕМ ТО ЧТО ЕСТЬ СЕГОДНЯ. а КАК ПО МНЕ ТО НИКАКОЙ СХЕМЫ ТАКОЙ НЕ БУДЕТ (ЕЕ МОЙ ДИРЕКТОР ПРОСЧИТАЛ ЕЩЕ ГОД НАЗАД) - СЕГОДНЯ ПРОСТО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ТО ЧТО УЖЕ ВЛОЖИЛИ, И СМЕНА МИНИСТРА ТОМУ ХОТЬ КОСВЕННОЕ НО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. НАВОРОЧЕНО МИНЮСТОМ СТОЛЬКО.....ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

УХ... НЕ ЖЕЛАЮ, У МЕНЯ ОНИ ЕСТЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 14:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ПАНИКИ НЕ БУДЕТ... УЧИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ, И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЕСЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 14:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

мы не учимся, мы - учим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 14:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

ТАК ОЦЕНЩИКИ С 15-НИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ НЕ ПИШУТ, ВЕРНЕЕ В ТАКОМ СТИЛЕ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 14:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

а вы их стилей много знаете? Вы мне как собеседник, увы, неинтересны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 15:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ДАЖЕ ЗНАЮ КТО ВЫ, И МНЕ С ВАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО ХОДИТЬ ПО ОДНОЙ ОДЕССЕ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 15:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

мдяяя... А я по ней и не хожу! Попрошу больше персонально не писать. Все. Отбой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 15:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

хамство - удел убогих
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 15:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

и я так думаю.... И вы это с блеском доказали на всех прочих форумах, где вам прямо об этом же и говорили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 15:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

и ОНИ еще чему-то учат......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей_К



Возраст: 54
Сообщения: 2543
Откуда: Недалеко от Киева
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 16:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous писал(а):
мы не учимся, мы - учим!

Кого, чему, где?

_________________
Знания - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Путь, усыпанный цветами, никогда не приводит к славе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрій



Сообщения: 194
Откуда: Lemberg
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 16:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous
Періодично з'являються такі, які закликають вчитись і прогинатись! думаєте, якщо більше акаунтів створите, люди повірять і побіжуть здавати?
НЕ ВІРЮ!
P.S. Жаль не банять таких ось "оцінювачів" з 15-ти хвилинним стажем Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 16:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрій писал(а):
Gorgeous
Періодично з'являються такі, які закликають вчитись і прогинатись! думаєте, якщо більше акаунтів створите, люди повірять і побіжуть здавати?
НЕ ВІРЮ!
P.S. Жаль не банять таких ось "оцінювачів" з 15-ти хвилинним стажем Surprised


собственной тени не боитесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 16:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

просьба ко всем, выражающим свое мнение, отличное от чьего-либо: держите себя в рамках пристойности, не опускайтесь до унижений собеседников, поскольку им может оказаться любой ваш коллега или даже приятель. В конце концов, вы же образованные и, хочется верить, воспитанные люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edgar_po



Сообщения: 965
Откуда: козацький край
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous писал(а):
Андрій писал(а):
Gorgeous
Періодично з'являються такі, які закликають вчитись і прогинатись! думаєте, якщо більше акаунтів створите, люди повірять і побіжуть здавати?
НЕ ВІРЮ!
P.S. Жаль не банять таких ось "оцінювачів" з 15-ти хвилинним стажем Surprised


собственной тени не боитесь?

оценщик с 15-летним стажем, зарегистрирован 03.07.013г. и не умеющий цитировать собеседников вызывает ОГРОМНОЕ подозрение. Необходимо малость подучится таким оценщикам. Скажите в каком учебном заведении обучались в 1998 году..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

..к сведению. Мои подписи стоят под всеми петициями "против" этого процесса. Увы, не все в жизни случается как бы нам того хотелось. И еще я верю, что на все есть воля божья, наш же удел - терпение и терпимость. (Прошу прощения у атеистов и иноверцев)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

edgar_po писал(а):
зарегистрирован 03.07.013г. и не умеющий цитировать собеседников

МЦПИМ, если вы о таком слышали. Ваши более весомые познания в форумовских премудростях вызывает мое искреннее уважение. Об оценочных умениях Ваших мне, к сожалению, не известно, но думаю, что тут Вы мне не собеседник. Да к тому же большее уважение испытываю к иному стилю общения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

полностью согласен. Сам не обучался на 1.8. и пока не планирую. Подожду развития событий, особенно по 22.07. Вами, Юрий, восхищаюсь и полностью поддерживаю Вашу борьбу, о которой мне известно. Позвольте спросить, а что Вы в случае неблагоприятного исходу будете делать? Может это и нам советом послужит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрій



Сообщения: 194
Откуда: Lemberg
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous писал(а):
Позвольте спросить, а что Вы в случае неблагоприятного исходу будете делать? Может это и нам советом послужит...


а може вам ще "ключ от квартиры, где деньги лежат?" Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

.
Андрій писал(а):
а може вам ще "ключ от квартиры, где деньги лежат?"

вопрос был не к Вам
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрій



Сообщения: 194
Откуда: Lemberg
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous
я впевнений, що Юрій - розумна людина і відповіді не дасть, тому своїм постом, планую нагадати йому про це...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

а что тут думать, господа "заговорщики"? Вывод один - застрелиться или эмигрировать в Израиль. Есть еще варианты?

NO PASARAN!!!!!!!!!!!!

Surprised Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Збышек Беккер



Сообщения: 52
Откуда: около Лысой горы
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ушел вован пришел....Gorgeous?
Видать из-под овечьей шкуры уши волка?

_________________
Кто не поднимает паруса - тому не дует попутный ветер.

Последний раз редактировалось: Збышек Беккер (Сб, 13 Июл 2013 17:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

..ну безусловно, пойти под этих гадов - НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!! Лучче буду голодать!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 29 секунд:

демагогию тут развели
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей_К



Возраст: 54
Сообщения: 2543
Откуда: Недалеко от Киева
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous писал(а):
демагогию тут развели

Gorgeous объяснитесь, пожалуйста.

_________________
Знания - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Путь, усыпанный цветами, никогда не приводит к славе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Опаньки...вот, оказывается, к какому маразму у некоторых приводит "15 лет оценочной деятельности"! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шах писал(а):
к какому маразму


Вы медик по образованию? А что в оценке делаете? ВОН из профессии! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edgar_po



Сообщения: 965
Откуда: козацький край
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous писал(а):
..к сведению. Мои подписи стоят под всеми петициями "против" этого процесса. Увы, не все в жизни случается как бы нам того хотелось. И еще я верю, что на все есть воля божья, наш же удел - терпение и терпимость. (Прошу прощения у атеистов и иноверцев)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

edgar_po писал(а):
зарегистрирован 03.07.013г. и не умеющий цитировать собеседников

МЦПИМ, если вы о таком слышали. Ваши более весомые познания в форумовских премудростях вызывает мое искреннее уважение. Об оценочных умениях Ваших мне, к сожалению, не известно, но думаю, что тут Вы мне не собеседник. Да к тому же большее уважение испытываю к иному стилю общения.

Слышал, он сейчас по другому называется и ему не отказали в ФГИУ в подписаниии договра на обучение по направлению 1.8. По поводу оценочных умений - не будем вступать в полемику, у меня, к сожалению, не 15-летний стаж, а только на три года меньше...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Gorgeous писал(а):
..ну безусловно, пойти под этих гадов - НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!! Лучче буду голодать!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 29 секунд:

демагогию тут развели

лучше


Последний раз редактировалось: edgar_po (Сб, 13 Июл 2013 17:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anfisa



Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous писал(а):
..ну безусловно, пойти под этих гадов - НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!! Лучче буду голодать!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 29 секунд:

демагогию тут развели
что-то я не пойму! Вы сами сказали, что учиться не пойдете. в данный момент ради денег Вы работаете там в качестве преподавателя. ваша сегодняшняя цель- набрать как можно больше студентов, чтобы подзаработать в "военное" время. и дальнейшая судьба этих "учеников" Вас уже не волнует. Дядю с крышей и СОДом Вы еще не нашли? я могу предложить! но предупрежу сразу: он бывший мошенник по недвижимости, тоже, кстати оценщик с 1998 года, угробил кучу народа, депутат. Еще скажу, что благодаря своему сегодняшнему положению (гос. чиновник высокого ранга), крепким связям в правоохранительных органах, если Вы что-нибудь сделаете "не так", работая на него, от Вас и мокрого места не останется... вот такой выбор будет, если мы проиграем, "коллега" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edgar_po



Сообщения: 965
Откуда: козацький край
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

anfisa писал(а):
Вы что-нибудь сделаете "не так", работая на него, от Вас и мокрого места не останется

+1000
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 17:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошие же у Вас, Анфиса, знакомцы.. Нет мне помощь не нужна. И что вы все думаете, что я преподаватель? Я ж об этом и не говорил. Сказав, что "не учусь, а учу" имел ввиду, что уже много образований и все специализация (окромя 1,8 ) имею. Поэтому учу, да, но... стажеров своих, к примеру, подчиненных - таких же оценщиков как и вы (именно таких). Вот и вся коллизия. А вы меня в цру-шники записали, истерию развели, а сами тихонечко на курсах обучаетесь и лицемерно боитесь в этом признаться, как и та правдоборица из западных регионов, коей я помогал на нашем ведущем канале интервью записывать, использовав все свои связи. А что вы тут... не хочется грубо... обсуждаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
K_BM



Возраст: 52
Сообщения: 355
Откуда: Одеса
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous, Не знаю Вашого ПІБ. А Ви чим будете займатись? Таке враження, що життя в оцінці поділилось на «до» і «після». Ніхто голодувати не буде, інстинкт саме збереження – притаманний всім.

_________________
Усвідомити мету, оцінити ситуацію, прийняти рішення
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за искренний интерес к моей персоне. Свое будущее в профессии вижу таким - попытаться не растерять уже имеющихся клиентов и если все то случится - будем ПЫТАТЬСЯ искать подходы... Почти уверен, что м вы все имеете точно такие же планы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anfisa



Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous писал(а):
хорошие же у Вас, Анфиса, знакомцы.. Нет мне помощь не нужна. И что вы все думаете, что я преподаватель? Я ж об этом и не говорил. Сказав, что "не учусь, а учу" имел ввиду, что уже много образований и все специализация (окромя 1,Cool имею. Поэтому учу, да, но... стажеров своих, к примеру, подчиненных - таких же оценщиков как и вы (именно таких). Вот и вся коллизия. А вы меня в цру-шники записали, истерию развели, а сами тихонечко на курсах обучаетесь и лицемерно боитесь в этом признаться, как и та правдоборица из западных регионов, коей я помогал на нашем ведущем канале интервью записывать, использовав все свои связи. А что вы тут... не хочется грубо... обсуждаете?
вот-вот, не грубите девушке! я не учусь, и не собираюсь! поддерживаю здесь моих коллег, потому что как говорил Бодров в фильме "Брат" не в деньгах сила, а в правде... это в сердце, что поделаешь? как говорила в этой теме наша МЭМ- "пионерское детство воспитало" Smile кстати, я не голодаю, у меня есть постоянные клиенты, для которых нужно делать качественные отчеты. но мне жаль, что люди, мои клиенты-физики, живущие недалеко от меня, и меня хорошо знающие, не смогут ко мне прийти, а должны будут кого-то искать, платить бешеные деньги со своих не очень полных карманов, и получать неизвестно какой результат... процентов 40 таких людей, которые ко мне обращались не могли самостоятельно подняться на 3 ступеньки моего офиса, мне приходилось их поддерживать за руки... так что так...


Последний раз редактировалось: anfisa (Сб, 13 Июл 2013 18:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

я вам аплодирую, Анфиса! Так держать! Вы - наше будущее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
K_BM



Возраст: 52
Сообщения: 355
Откуда: Одеса
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Клієнтів, оцінка для бух.обліку?

_________________
Усвідомити мету, оцінити ситуацію, прийняти рішення
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

все ниши...коммайно, держмайно, международный аудит в том числе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

читаю-читаю....и одно токо хочется сказать: "бл*, пи*ц" пардон за мой французский...можно меня и в баню за это, но других слов нет. коЛЛеГи

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous писал(а):
Шах писал(а):
к какому маразму


Вы медик по образованию? А что в оценке делаете? ВОН из профессии! Very Happy
да вот пытаются нам всем сделать "ВОН"...в том числе и благодаря таким вот....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Gorgeous писал(а):
..ну безусловно, пойти под этих гадов - НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!! Лучче буду голодать!!!!!!!!!!!
да нет, идите, бегите под них - и будет вам счастье Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шах, так вы еще и провидец-предсказатель? Прям, "и швец, и жнец, и на дуде игрец"! Very Happy А оценка - хобби?
Шах писал(а):
благодаря таким вот....


Каким "таким"? А Вы то сам какой? НЕ успев войти вместо своих аргументов на оскорбления перешли? Это делает Вам честь? После такого "входного выступления" Ваше мнение теряет всякий вес. Имеете что-то сказать по сути - внимательно выслушаю, а ругаться-оскорблять, пользуясь анонимностью - низко. И

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Теперь понимаю: почистить оценку - весьма неплохая идея. Всегда был высокого мнения об оценщиках. Люди элитной профессии и вести себя должны подобающе, иначе как их будут уважать заказчики?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрій
Збышек Беккер
Шах
Взрослые дяди, перестаньте!

Давайте наберемся терпения, и все-таки дождемся экзамена\22.07\экзамена директора......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

VVG, чего не так, я троих знаю таких. Smile
Gorgeous,
Цитата:
к понедельник выясню личность, посмотрю на выполненные и подписанные работы, а потом еще побеседуем, уже почти бывшая моя коллега
- это вы что имеете ввиду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

A_expert писал(а):
Андрій
Збышек Беккер
Шах
Взрослые дяди, перестаньте!

Давайте наберемся терпения, и все-таки дождемся экзамена\22.07\экзамена директора......
та дождались уже....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

????????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous писал(а):
сами тихонечко на курсах обучаетесь

вот не дают людям покоя эти курсы!!
anfisa писал(а):
Вы работаете там в качестве преподавателя

вот как не посмотри - не дают!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

SHE писал(а):
"бл*, пи*ц"

Clapping
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

шановний пане Gorgeous! мне в личку пришло :
Цитата:
понедельник выясню личность, посмотрю на выполненные и подписанные работы, а потом еще побеседуем, уже почти бывшая моя коллега.

Это как понимать? пришло от Вас
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я - за справедливость. Делай то, что тебе совесть велит, а если совершаешь что-то недостойное, но не лицемерь и не фарисействуй, оскорбляя другим и тем, якобы, возвышаясь на другими человеками. Не иначе как собственные комплексы диктуют такую линию поведения. Я себе это так понимаю и потому заранее все прощаю, кто мне должен! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 18:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous, угрожать в личке женщине - простили себе уже заранее? Smile
A_expert писал(а):

До 01.08 - 13 дней (без вых.), за это время, реально все организовать? Нет! Так что, набираемся терпения....

так уже у них все уже организовано. Хотя где-там, в глубине души..... Smile


Последний раз редактировалось: Шах (Сб, 13 Июл 2013 19:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 19:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

..бред не комментирую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 22:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Приятные" и мегаосведомлённые люди нарисовались в теме, уже всё знают, только впечатление, что всякие новонарисовавшиеся девочки-мальчики банальные засланные казачки. По хорошему на них просто не надо обращать внимания. По ситуации - правы были китайцы, "мудрый человек сидит возле реки и ждёт когда мимо него проплывёт труп его врага, а всякие походы на недобучение, экзамены на х/з знает кого, это как бы помягче сказать, проявление юношеской горячности и свойственного юности максимализма.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Gorgeous



Сообщения: 79
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 22:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV! Насчет мудрости - поддерживаю, но у меня такое впечатление, что вы тут все на измене и чуть ли не в агонии. К чему такое недоверие? Вас разве к чему-то провоцируют, к чему-то склоняют? Осталось подождать до вторника и вы сами узнаете об экзамене (как всегда опосля), не стыдно ли будет за ваши поспешные выводы и обвинения? Да и вообще, спасибо бы сказали, раз есть на этом сайте хоть пару человек кто видит (или знает) чуть дальше вашего носа. Но, как говорила моя мама, не следует метать бисер перед свиньями, уж простите, другого сравнения в данном контексе не находиться. Какая-то оголтелая толпа, чессс.. слово!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anfisa



Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 23:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous писал(а):
это я тут некоторым хамам писал, Вы же, по всему видать, паенька, раз и всех своих клиентов как родных детей воспринимаете (я, кстати, тоже).
И я тут не саркастировал, ни-ни. Я тут всерьез строил предположения что и личный прием будет, и осмотр объекта.
ну что Вы, я с характером, далеко не "паинька"! Very Happy бывает в споре и скажу что-нибудь резкое! идеальных нет! но клиенты-это святое! а то, что новые СОДы не справятся с наплывом-это факт! и это будет решающим фактором начала конца их недолгой жизни! Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

я повторяю Вам, что не нужно смеяться раньше времени! я культурно с Вами общаюсь, не называю Вас нехорошими словами, сдерживаюсь Very Happy спорить больше не буду, моим коллегам и так все понятно! Very Happy спасибо за общение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июл 2013 23:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая измена и агония?
У тех кто состоялся в оценке, нет проблем чем заниматься дальше, а шестерить на х/з знает кого, за з/п сравнимую с кондуктором автобуса - это уж совсем с горя, тем более, что схэма с но собственно оценке имеет весьма опосредованное отношение, чисто теоретически она не особо жиснеспособна, просто если её таки внедрят, оценка в стране будет отброшена на уровень конца девяностых, плюс будет весьма плотный осадок, понятно, что не все как я принципиально не будут воспринимать прогнувшихся, но это уже детали. А вообще интересно сравнить, насколько близок к истине этот новоиспечённый инсайдер)))
В классике биржевой торговли говорится, что ценность инсайдерской информации стремится к нулю.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Валюха



Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июл 2013 07:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого куда тему запихнули Laughing
С каждым инакомыслящим тут так... предатель, глупец, и проститутка Laughing
 !  Moderator11:
Данное обсуждение не имеет прямого отношения к теме "Обучение по 1.8".

В принципе, это естественная реакция. Переформатирование бизнеса наблюдаю не в первый раз, Каждый раз люди борются, что-то там пишут. Думают, что мы умнее и смелее тех других, у нас бизнес не отберут.

_________________
Те, що відбувається, відбувається вчасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме