Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Товарищам модераторам Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Сб, 25 Апр 2015 06:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV писал(а):
7 тысяч участников, из них 2 агрессивно неактульных. Как то странно...
Ничего странного, коллега Андрей KV...
7 тысяч человек - это уже... выборка такая, немаленькая и достаточно представительная.
Как не появиться по статистике двоим, попросту олицетворяющим быдлячество с лёгким надсадно-старательным налетом типо интеллектуальности... Sad тем более, что в том, что их двое - у меня действительно до сих пор возникают определенные сомнения.

Остается только радоваться, что на Форуме такого - только две. Ну, почти только две. Sad ВВ, например, уже еще пока отплыл... Хотя как его защищал Gorets No., как защищал, когда этот военно-черноморский офицер тут же, на Форуме, препаскуднейшим образом обхамил женщину... Sad
Но в принципе, вполне утешительная статистика для профессии. Ну и, надеюсь, для страны в целом.
Тем более, что и в профессии-то эти двое - так... профессиональные темы их не шибко-то и интересуют...

Sorry, чисто мысли вслух. ПисАть-то по-прежнему - не получается. Very Happy

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nanaly



Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Апр 2015 07:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кризис жанра. Безмолвная толпа участников и два рыцаря, спасители истины. Ну прям, ремейк фильма "Гараж". Один копается ни в чем, другой подходит, смотрит и советует, "а ты палочкой". Оценщики, блин.............Чего оцениваете, господа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stern
Гость




СообщениеДобавлено: Сб, 25 Апр 2015 08:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Nanaly писал(а):
Кризис жанра. Безмолвная толпа участников и два рыцаря, спасители истины. Ну прям, ремейк фильма "Гараж". Один копается ни в чем, другой подходит, смотрит и советует, "а ты палочкой". Оценщики, блин.............Чего оцениваете, господа?



1. "Жанр" Книги жалоб и предложений определён Правилами.
2. "Господа" оценивают бездействие, и впоследствии, недопустимую реакцию двух Модераторов по факту нарушения Правил, установленных на Форуме.
3. "Оценщики" пишется без "блин", за исключением неизбывного и выраженного желания развить ситуацию до конфликта.

Надеюсь, теперь Вам понятно. Very Happy
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Сб, 25 Апр 2015 10:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нда... А ведь всего-то, задал вопрос Модераторам... Laughing
Не предполагал,что общение с Модераторами может вызвать такой ажиотаж среди форумчан! Вам совсем уже нечем заняться? Как по мне, так было бы гораздо полезнее и продуктивнее, если бы такой же, или, хотя бы, похожий "ажиотаж" вызвало мое предложение:

Gorets11 писал(а):
На мой взгляд, было бы продуктивнее попытаться выработать свои предложения, которые, скажем, Андрей Филин, мог бы озвучить на проходящих время от времени "сходках" по данному вопросу...

размещенное в ветке:
http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic.php?t=12412&postdays=0&postorder=asc&start=15

Но там, почему-то, не то, что "ажиотажа" не наблюдается, вообще тишина по сути вопроса... Неужели Серому, Серой Лошади, Андрею КВ и Nanaly совсем уж нечего предложить? Или все ждут, когда кто-то что-то напишет, чтоб прийти и обнюхать: где ж там "говнецом" попахивает?

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

Nanaly писал(а):
Кризис жанра. Безмолвная толпа участников и два рыцаря, спасители истины. Ну прям, ремейк фильма "Гараж". Один копается ни в чем, другой подходит, смотрит и советует, "а ты палочкой". Оценщики, блин.............Чего оцениваете, господа?

Nanaly, можно задать Вам два вопроса?
1. Какое Вам дело до моих вопросов Модераторам? Данная ветка СПЕЦИАЛЬНО была создана именно для вопросов именно Модераторам. С чего Вы решили, что Вы, а не я, должны определять, какие вопросы и кому мне задавать на этом форуме? Мы с Вами равноценные участники этого форума. Интересно, каким образом Вас касаются мои вопросы к Модераторам, относящиеся к выполнению участниками форума Правил этого форума?
2. А что именно Вы здесь оцениваете?

Господа Модераторы! Прощу прощения за флуд не по теме ветки. Понимаю: виноват, не сдержался.
Nanaly



Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Апр 2015 11:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets11 писал(а):
Nanaly, можно задать Вам два вопроса?
1. Какое Вам дело до моих вопросов Модераторам? Данная ветка СПЕЦИАЛЬНО была создана именно для вопросов именно Модераторам. С чего Вы решили, что Вы, а не я, должны определять, какие вопросы и кому мне задавать на этом форуме? Мы с Вами равноценные участники этого форума. Интересно, каким образом Вас касаются мои вопросы к Модераторам, относящиеся к выполнению участниками форума Правил этого форума?
2. А что именно Вы здесь оцениваете?

Господа Модераторы! Прощу прощения за флуд не по теме ветки. Понимаю: виноват, не сдержался.


Даже и не знаю, как Вам ответить. Ведь "Данная ветка СПЕЦИАЛЬНО была создана именно для вопросов именно Модераторам".. Мне до Ваших вопросов действительно дела нет. Но ведь комментировать и дискутировать мне никто не запрещал, И раз мы с Вами "равноценные участники форума", то почему Вы пытаетесь установить запрет мне? Извините, что затронула то, что Вы здесь развели, ухожу, ЗДЕСЬ мне оценивать действительно нечего, все БЕСЦЕННО. 'Crying or Very sad'
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Сб, 25 Апр 2015 12:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Nanaly писал(а):

Даже и не знаю, как Вам ответить. Ведь "Данная ветка СПЕЦИАЛЬНО была создана именно для вопросов именно Модераторам".. Мне до Ваших вопросов действительно дела нет. Но ведь комментировать и дискутировать мне никто не запрещал, И раз мы с Вами "равноценные участники форума", то почему Вы пытаетесь установить запрет мне?

Нда... Театр абсурда продолжается... Laughing
И где Вы видите логику? В ветке, предназначенной для вопросов Модераторам, я задал вопрос Модераторам. А вместо ответа Модератора вынужден читать мнение форумчан о том, правильно или неправильно я сделал, что вопросы задал... Хотя, казалось бы, создана специальная ветка, кому-то захотелось воспользоваться этой веткой... Кому какое дело до этого дело? Правил форума не нарушаю, никого не трогаю, уточняю у Модераторов нюансы использования Правил форума... Даже не знаю, какой степенью душевной возбудимости надо обладать,чтобы рассказывать мне,какие вопросы я должен задавать Модераторам, а какие не должен...Cool
И еще. Сомневаюсь, что Вы объясните, каким образом вопрос о том, какое Вам дело до моих вопросов Модераторам, можно расценивать, как запрет какого-либо характера... Похоже, Вы слишком многого набрались от вышеозначенной троицы: традиция делать выводы, не имеющие вообще никакого отношения к сути написанного, была их прерогативой...Laughing

Nanaly писал(а):
Извините, что затронула то, что Вы здесь развели, ухожу, ЗДЕСЬ мне оценивать действительно нечего, все БЕСЦЕННО. 'Crying or Very sad'

И опять Я "развел"? Laughing Laughing Laughing
Спасибо, повеселили... Wink
Плытий Петр



Возраст: 46
Сообщения: 776
Откуда: м. Київ
СообщениеДобавлено: Сб, 25 Апр 2015 14:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот так и в оценке.

Очень напомнило действия ФДМУ 2012 г. (по поводу первых "НОшников"). У знакомого (работает у фонде) тогда спросил что за фигня з учебой в институте на Др.народов. Не было ж никаких нормат. документов. На что был получен простой ответ - не лезь, это "неприкасаемые". То есть закон написан не для всех, как и правила форума.

Поэтому, ув. коллеги, вопрос задаваемый ув. Gorets11 модератору, действительно остался без ответа. Жаль. Он спросил прямо, прямо и ответьте. И по поводу определения "типка". Если бы я кого-то (а если еще и неприкасаемых) здесь на форуме назвал "петухом", интересно какое определение этому слову дали бы? Наверное в каком контексте прозвучало бы. Правда?

Коллеги, это дело между ув. Gorets11, ув. Модераторами и ув. Серым. Нечего набрасываться на Gorets11. Мне тоже не нравятся какие то его рассуждения, но тем не менее я уважаю его мнение, так же как других коллег оценщиков.

_________________
Ніколи не бійся робити те, що ти не вмієш. Ковчег був споруджений любителем. Професіонали побудували "Титанік".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июн 2015 14:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое человеческое СПАСИБО модераторам, что немного почистили форум от неадекватных пользователей. Стало гораздо приятней заходить на форум.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VVG



Сообщения: 676
Откуда: Любашевка
СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июн 2015 21:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Плытий Петр писал(а):


Коллеги, это дело между ув. Gorets11, ув. Модераторами и ув. Серым. Нечего набрасываться на Gorets11. Мне тоже не нравятся какие то его рассуждения, но тем не менее я уважаю его мнение, так же как других коллег оценщиков.


Здесь ведь что важно понимать, кому то нравится заплесневшевый сыр, кому то протухшая рыба, а кто то любитель вообще... стыдно в приличном обществе говорить такое вслух... согласен, это их право быть такими какими их создал Бог, но вываливать на всех эту непотребщину и кичиться своей ущербностью это неправильно.

_________________
Если твоя философия не приносят тебе пользы — выкинь ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Плытий Петр



Возраст: 46
Сообщения: 776
Откуда: м. Київ
СообщениеДобавлено: Чт, 04 Июн 2015 08:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

ув. VVG, не понял, Вы о чем?

_________________
Ніколи не бійся робити те, що ти не вмієш. Ковчег був споруджений любителем. Професіонали побудували "Титанік".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VVG



Сообщения: 676
Откуда: Любашевка
СообщениеДобавлено: Чт, 04 Июн 2015 11:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Плытий Петр
Аморальные взгляды как и аморальные способы их донесения до аудитории зрелое общество должно уметь изолировать, но ни кто не утверждает что они не имеют права на такие взгляды, пожалуйста есть приват где можно без рамок восхищаться голодомором/ холокостом/ коммунистической идеологией/ фашизмом/ расизмом, а так же обсуждать личные качества участников кто _тварь_, кто _дибил_, кто _недоумок_ ... но это всё в привате...
Вы согласны с этим? Smile

_________________
Если твоя философия не приносят тебе пользы — выкинь ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Плытий Петр



Возраст: 46
Сообщения: 776
Откуда: м. Київ
СообщениеДобавлено: Чт, 04 Июн 2015 11:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

ОК. Теперь понятно. Согласен с Вами.

_________________
Ніколи не бійся робити те, що ти не вмієш. Ковчег був споруджений любителем. Професіонали побудували "Титанік".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт, 28 Авг 2015 18:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос к модераторам. Получилась такая ситуация. Ввиду захватывающей дискуссии и продолжительного диалога, очень долго формировал ответ в области написания сообщений. Т.е. вроде как был активен на форуме, цитировал текст, на который давал ответ. Но по нажатию на "Отправить", оказалось что уже и не активен давно, все написанное пропало, пришлось писать повторно. Можно как-то сделать чтобы активность определялась в том числе и шуршанием по клавишам в ходе написания сообщения, а не только непосредственно хождения по темам форума.

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Авг 2015 09:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже с этим сталкивался, выход нашел в том, что если ответ длинный то набираю его в Верде, и только потом вставляю в ответ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Авг 2015 13:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, это происходит если ай-пи динамический
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме