Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Товарищам модераторам Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2018 12:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Челом бью, господа администраторы и модераторы этого форума...не надо валить это сообщение - пусть народ почитает, авось не я один так думаю. По делу: Ребята, пришло время сдавать ключи, явки и пароли другим пользователям форума ОКНО....помните ваш вой несколько лет назад, когда все и вы же со всеми орали, что у вас форум отнимают, не разрешают писать что-то, банят? думаю помните, помните что порядные люди вам всё отдали, а вы всё, как говорил т.сталин "прос.....ли..."....пришло время вам передать бразды правления в другие руки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2018 13:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Все дело в Шелаеве? Вот как?
Никита- кажется нас тоже забанят
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergej



Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2018 13:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита писал(а):
Челом бью, господа администраторы и модераторы этого форума...не надо валить это сообщение - пусть народ почитает, авось не я один так думаю. По делу: Ребята, пришло время сдавать ключи, явки и пароли другим пользователям форума ОКНО....помните ваш вой несколько лет назад, когда все и вы же со всеми орали, что у вас форум отнимают, не разрешают писать что-то, банят? думаю помните, помните что порядные люди вам всё отдали, а вы всё, как говорил т.сталин "прос.....ли..."....пришло время вам передать бразды правления в другие руки.


+1000 поддерживаю !!!

Я тоже заметил, что удаляются сообщения!!

Дайте нам возможность иметь свое мнение и нормально общаться в той теме, где нам интересно, а не в той, куда вы нас запихиваете!!!

На кого вы работаете??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Moderator3
Moderator


Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2018 13:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита писал(а):
Челом бью, господа администраторы и модераторы этого форума...не надо валить это сообщение - пусть народ почитает, авось не я один так думаю. По делу: Ребята, пришло время сдавать ключи, явки и пароли другим пользователям форума ОКНО....помните ваш вой несколько лет назад, когда все и вы же со всеми орали, что у вас форум отнимают, не разрешают писать что-то, банят? думаю помните, помните что порядные люди вам всё отдали, а вы всё, как говорил т.сталин "прос.....ли..."....пришло время вам передать бразды правления в другие руки.

С чего бы это? Smile))))
Вы, что ли, 14 лет своей жизни на этот форум потратили? Не нравится - свободен.

_________________
Я живу на своїй, Богом даній, землі!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Moderator7
Moderator


Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2018 14:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Moderator3 писал(а):

Не нравится - свободен.

не не, это не в духе времени (цифровых майданчеков)
Никита давайте предлагайте имя/ник кому все передавать?
Только есть одно маленькое условие, Ваше предложение должно совпасть с именем в нашем реестре. (Реестр создавался администрацией Форума и чисто из наших предпочтений, я думаю Вы поняли с каким реестром и как он создавался я привел аналогию.)
Так вот если имя не совпадает с именем в реестре с Вас 390 грн. и так за каждую попытку пока не совпадет. (Единственное отличие от "того" реестра, эти деньги пойдут на оплату хостинга Форума а не в карман коррупционерам)
Идет?
А вот и сам реестр:
1. *******
2.***
3.*********
4.*****
5.*******
6.******
7.********
Very Happy
Начинайте!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Sergej писал(а):
На кого вы работаете??

14 лет (или даже больше) задаю себе этот вопрос и никак не нахожу ответа Crying or Very sad
п.с. но и благодарностей за это время тоже уже перестал ждать Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2018 19:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Moderator3 писал(а):
Никита писал(а):
Челом бью, господа администраторы и модераторы этого форума...не надо валить это сообщение - пусть народ почитает, авось не я один так думаю. По делу: Ребята, пришло время сдавать ключи, явки и пароли другим пользователям форума ОКНО....помните ваш вой несколько лет назад, когда все и вы же со всеми орали, что у вас форум отнимают, не разрешают писать что-то, банят? думаю помните, помните что порядные люди вам всё отдали, а вы всё, как говорил т.сталин "прос.....ли..."....пришло время вам передать бразды правления в другие руки.

С чего бы это? Smile))))
Вы, что ли, 14 лет своей жизни на этот форум потратили? Не нравится - свободен.

послушай дружок, сколько ты на этот форум потратил мне не интересно, но ОКНО - это не твоя собственность и не тобой задумана и не тобой создавалась. Права диктовать условия кому что писать и на какие темы общаться форумчанам у тебя и тебе подобным нет и не было. Если ты решил чем-то меряться я тебя огорчу, мои сообщения на этом форуме появились в первый же день его создания, а тебя и впомине не было рядом....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergej



Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2018 20:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита писал(а):
Moderator3 писал(а):
Никита писал(а):
Челом бью, господа администраторы и модераторы этого форума...не надо валить это сообщение - пусть народ почитает, авось не я один так думаю. По делу: Ребята, пришло время сдавать ключи, явки и пароли другим пользователям форума ОКНО....помните ваш вой несколько лет назад, когда все и вы же со всеми орали, что у вас форум отнимают, не разрешают писать что-то, банят? думаю помните, помните что порядные люди вам всё отдали, а вы всё, как говорил т.сталин "прос.....ли..."....пришло время вам передать бразды правления в другие руки.

С чего бы это? Smile))))
Вы, что ли, 14 лет своей жизни на этот форум потратили? Не нравится - свободен.

послушай дружок, сколько ты на этот форум потратил мне не интересно, но ОКНО - это не твоя собственность и не тобой задумана и не тобой создавалась. Права диктовать условия кому что писать и на какие темы общаться форумчанам у тебя и тебе подобным нет и не было. Если ты решил чем-то меряться я тебя огорчу, мои сообщения на этом форуме появились в первый же день его создания, а тебя и впомине не было рядом....


Хоть кто-то правду матку в глаза сказал !

Респект !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Moderator3
Moderator


Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2018 06:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита писал(а):

послушай дружок, сколько ты на этот форум потратил мне не интересно, но ОКНО - это не твоя собственность и не тобой задумана и не тобой создавалась. Права диктовать условия кому что писать и на какие темы общаться форумчанам у тебя и тебе подобным нет и не было.



Читаем правила форума:
Цитата:
3.3 Все спорные вопросы в трактовке данных правил решаются представителями администрации (администраторами и модераторами) в одностороннем порядке.


Цитата:
Принимая решение о регистрации на форуме, Вам следует иметь в виду, что:
- регистрация на форуме означает Ваше безусловное согласие с Правилами;
- правила могут изменяться без предварительного уведомления. Правила и любые изменения к ним начинают действовать с момента опубликования;
- требования администрации обязательны к соблюдению, даже если Вы считаете, что эти требования не содержатся в явном виде в настоящих Правилах

_________________
Я живу на своїй, Богом даній, землі!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2018 15:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита писал(а):
отдельными негодяями с однобоким мышлением, которые себя величают модераторами и админами узурпирован форум ОКНО....позорище вам...хотя чего можно ожидать от вас....можете даже забанить...навсегда Very Happy


этому посту самое место здесь

Добавлено спустя 36 секунд:

сделал работу за модератора
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2018 18:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Moderator7 писал(а):
п.с. но и благодарностей за это время тоже уже перестал ждать Very Happy
И напрасно. Надежда должна умирать последней! Smile

Коллега Moderator7, я приношу Вам и в Вашем лице всему коллективу действующих модераторов искреннюю благодарность.
За ваш многолетний безответный и незаметный труд и беспокойство.
Искренне приношу и без патетики.
Потому что это правда.

И, думается мне, кто-то еще меня в этом поддержит.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2018 18:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse
Как дела, мадам? Вы тут 40 лет на форуме- смотрю флудите
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2018 18:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Больше, малыш, больше... Smile
Еще с тех пор, когда нормальные люди искреннюю благодарность флудом - не считали... Wink

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядя



Сообщения: 145
Откуда: Юг Украины
СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2018 19:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

ОКНО - отличный форум, и модераторы тут вполне нормальные, справедливые. База по оценке тут прекрасная. Ребята, вам спасибо, что вы есть. Сейчас злое время, мир - усиленно сатанеющий, люди озлоблены, а бумага... все стерпит в отличие от человеческих душ. Может, когда нибудь кому нибудь и будет стыдно за все, что он сказал или сделал - время все расставит на свои места. Есть оценщики, смирившиеся, работающие на майданчике, есть борющиеся с этим майданчиком - у каждого есть право выбора, это право ни у кого никто не отнимал.Возможно, каждое из вышеуказанных множеств оценщиков и заслуживает свою - отдельную - ветку. Но решать по форуму - что, где и кому писать - работа модераторов, они несут за это полную во всех смыслах ответственность, и, как правило, "заказывают музыку". Без обид. Laughing

_________________
«Желаю жить – не тужить, никого не обижать, никому не досаждать, и всем мое почтение»"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2018 19:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
Moderator7 писал(а):
п.с. но и благодарностей за это время тоже уже перестал ждать Very Happy
И напрасно. Надежда должна умирать последней! Smile

Коллега Moderator7, я приношу Вам и в Вашем лице всему коллективу действующих модераторов искреннюю благодарность.
За ваш многолетний безответный и незаметный труд и беспокойство.
Искренне приношу и без патетики.
Потому что это правда.

И, думается мне, кто-то еще меня в этом поддержит.


И самое главное: здоровья всем крепкого...уси пуси цём Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moderator7
Moderator


Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2018 20:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
Коллега Moderator7, я приношу Вам и в Вашем лице всему коллективу действующих модераторов искреннюю благодарность.
За ваш многолетний безответный и незаметный труд и беспокойство.

Дядя писал(а):
ОКНО - отличный форум, и модераторы тут вполне нормальные, справедливые. База по оценке тут прекрасная. Ребята, вам спасибо, что вы есть.

большое спасибо, эти минуты и слова очень ценны для всей администрации Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Никита писал(а):
И самое главное: здоровья всем крепкого...уси пуси цём

совет -попробуйте закусывать перед входом на Форум, не так стыдно будет читать назавтра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме