Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Где заказать пакеты с логотипом? Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Pypik



Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Июл 2024 22:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я занимаюсь развитием своего бренда и хочу заказать пакеты с логотипом для своей компании. Важно, чтобы пакеты были высокого качества и подходили для различных целей: от подарков клиентам до упаковки продукции. Мне также интересно, какие есть варианты дизайна и материалов. Слышала, что есть разные виды пакетов: бумажные, пластиковые, экопакеты. Кто-то может посоветовать проверенные компании или онлайн-магазины, где можно заказать такие пакеты? Буду очень благодарна за рекомендации и любые советы, особенно если у вас уже был опыт сотрудничества с такими поставщиками. Хочется, чтобы заказ был выполнен быстро и качественно. Спасибо заранее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Том



Возраст: 36
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Июл 2024 20:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть опыт. Заказывал фирменные пакеты с логотипом из картона для своей компании в типографии онлайн АРТ-ПРЕСС и остался очень доволен результатом. Эта типография специализируется на изготовлении картонных пакетов, и качество их продукции действительно на высоте. Пакеты оказались прочными, стильными и отлично подходящими для различных целей – от подарков клиентам до упаковки продукции. Логотип был напечатан четко и ярко, что подчеркнуло фирменный стиль нашего бренда. Специалисты АРТ-ПРЕСС оказали большую помощь в выборе подходящего дизайна, учитывая все мои пожелания и требования. Отдельно хочу отметить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту Процесс заказа был простым и удобным, а доставка пришла точно в срок, что для меня было очень важно.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме