Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Формирование региональных представительств АСБОУ Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Максим Сочинский



Возраст: 38
Сообщения: 359
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Пн, 19 Окт 2009 10:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые дамы и господа!
Далее в этой теме будет сообщаться о ходе формирования региональных представительств АСБОУ, о времени и дате собраний членов ассоциации, а так же о результатах выборов.

В пятницу (23.10.2009 г.) в Одессе состояться выборы, председателя и членов правления Одесской региональной ячейки. О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно.

_________________
Не идти вперед, значит идти назад.
Image

skype: maxim_sochinskiy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vit



Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 06:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Сочинский писал(а):
О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно

"Он настойчиво приглашал в гости, но адрес по чему-то не оставил"
О.Бендер

_________________
ЗНАНИЯ ПОРОЖДАЮТ СКОРБЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Сочинский



Возраст: 38
Сообщения: 359
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 09:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

vit писал(а):
Максим Сочинский писал(а):
О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно

"Он настойчиво приглашал в гости, но адрес по чему-то не оставил"
О.Бендер


Извените что неотписался Sorry

Собрание состоиться в пятницу по адресу г. Одесса, ул. Маразлиевская 38 (район дворца студентов), офис 19 (во дворе)
Время 16-00

Приглашаются все действующие члены ассоциации.

В случае возникновения вопросов может обращаться по телефону:
8-098-585-63-34

Еще раз извените за задержку.

_________________
Не идти вперед, значит идти назад.
Image

skype: maxim_sochinskiy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vit



Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 09:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Сочинский писал(а):
Приглашаются все действующие члены ассоциации.


только действующие?

_________________
ЗНАНИЯ ПОРОЖДАЮТ СКОРБЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 11:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я не считаю, что в выборах председателя и членов правления региональной ячейки должны участвовать люди, не имеющие отношение к АСБОУ. Или я не прав?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 12:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, а может кто-то захочит просто поприсутствовать - без права голоса... Заодно и познакомиться поближе?

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rudge



Сообщения: 4973

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 13:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
Ну, а может кто-то захочит просто поприсутствовать - без права голоса... Заодно и познакомиться поближе?

Ага Эт Вы на фирме проводите совещание со своими сотрудниками (членами АСБОУ в данном случаи), а я решил поприсутствовать. Мол, демократия, мне тоже интересно чем эт вы тут занимаетесь?
Это дело внутреннее. Хош участвовать, вступай в Члены Very Happy
Или проси добро у Членов.

_________________
Век живи век учись, а ...................
Самая большая ошибка это боязнь совершить ее!
Афоризм
... Если вы хотите завести себе кровных врагов - возьмитесь с друзьями за общее дело ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vit



Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 13:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
Ну, а может кто-то захочит просто поприсутствовать - без права голоса... Заодно и познакомиться поближе?

Действительно хотел познакомиться с организацией по ближе! и сделать для себя выводы о правомерности или нет некоторых высказываний на форуме в адрес АСБОУ!
и при этом не претендую на участие в голосовании! Very Happy
КовАл писал(а):
Лично я не считаю, что в выборах председателя и членов правления........

в таком случае, не нужно было создавать данную ветку! кто-то раньше писал что создавайте корпоративный сайт и там публикуйте подобные объявления! а так ато чистой воды PR-акция (ИМХО)
к тому же
Максим Сочинский писал(а):
Далее в этой теме будет сообщаться о ходе формирования региональных представительств АСБОУ

формирование региональных представительств в закрытом режиме, без допуска заинтересованных лиц (потенциальных членов) похоже на тоталитарную секту! или я не прав гн. КовАл

_________________
ЗНАНИЯ ПОРОЖДАЮТ СКОРБЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 13:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, нет вопросов. А то коллега vit тут поинтересовался, а я тут за него... Laughing Laughing Laughing

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петрович



Сообщения: 783

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 13:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, а действительно, если ли сайт у уважаемой АСБОУ? гугль и яндекс не помогли или просто я не умею пользоваться поисковиками?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шевко



Возраст: 47
Сообщения: 422
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 14:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

vit писал(а):
формирование региональных представительств в закрытом режиме, без допуска заинтересованных лиц (потенциальных членов) похоже на тоталитарную секту

Лично я не против, тайн никаких нет, присутствуйте на здоровье. Разговаривал с Фроловым - он тоже не против. Единственное, если вдруг кто-то из присутствующих членов АСБОУ вдруг будет против присутсвия не членов - то тогда извините.
Адрес, дата и время указано в посте Максима Сочинского выше.
Петрович писал(а):
кстати, а действительно, если ли сайт у уважаемой АСБОУ? гугль и яндекс не помогли или просто я не умею пользоваться поисковиками?

Smile Я думаю что умеете. Сайт находится в стадии разработки. Надеюсь что в ближайшее время Вы сможете с ним ознакомиться в режиме он-лайн.

_________________
Ошибки замечать не много стоит: дать нечто лучшее - вот что приличествует достойному человеку. (Михаил Васильевич Ломоносов)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 14:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

vit писал(а):
формирование региональных представительств в закрытом режиме, без допуска заинтересованных лиц (потенциальных членов) похоже на тоталитарную секту! или я не прав гн. КовАл
не знаю... если следовать Вашей логике, то у нас уже есть 8 сект... или кто-то слышал, что бы УТО, АФО, СЭЮ и т.д. приглашали не членов своих организаций на выборы председателя и членов правления региональной ячейки. Но хочу Вам заметить, что я высказал СВОЁ МНЕНИЕ, а не мнение членов всего АСБОУ, я ведь писал:
КовАл писал(а):
Лично я не считаю, что в ...

vit, как я понимаю, такое собрание предполагает определенное обсуждение кандидатур и т.д. Не факт, что все члены организации хотят, что бы это собрание проходило при "открытых дверях"... хотя, еще раз говорю, что это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.


vit писал(а):
в таком случае, не нужно было создавать данную ветку! кто-то раньше писал что создавайте корпоративный сайт и там публикуйте подобные объявления! а так ато чистой воды PR-акция (ИМХО)

а что плохого в пиаре общественной организации? Тем более, что Клуб сам предлагает всем общественным организациям место для пиара.

Петрович писал(а):
кстати, а действительно, если ли сайт у уважаемой АСБОУ? гугль и яндекс не помогли или просто я не умею пользоваться поисковиками?

насколько я знаю, сайта пока нет, и, как администратора ОКНО меня это радует Smile Чем больше общественных организаций будут использовать ОКНО, как площадку, тем интереснее будет в Клубе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vit



Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 15:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ув. Шевко и КовАл вопрос ведь не в том открытое заседание или закрытое, будут против члены АСБОУ или нет, тут ни каких обид быть не может. Если оргаенизаторы не определились с формой мероприятия (открытое или закрытое) то создание данной ветки на форуме является безсмысленным.
Как бы все форумчане отнеслись к постам типа «На фирме «А» отчетно выборное собрание», «на фирме «А» сегодня в 9.00 планерка», «Сотруднику фирмы «А» выплатили премию! Ура товарищи!». Это скрытая реклама чистой воды., т.е получается „Вона працює! Вона це АСБО”
И еще если Вы называетесь общественной организацией и планируете на ее базе создать СРО то в любом случае все должно быть открыто и прозрачно!
Мне было интересно, после всех тех неоднозначных высказываний о АСБОУ, Аргументе и их учредителе, составить собственное мнение, получив информацию, так сказать, из первых рук.
Удачи Вам!

_________________
ЗНАНИЯ ПОРОЖДАЮТ СКОРБЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петрович



Сообщения: 783

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 15:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

vit, +1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amritka



Сообщения: 7
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 15:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

А что по поводу формы собраний (открытости или закрытости) написано в вашем уставе??? Ищите ВСЕ ответы в нем....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме