Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Книга жалоб Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Ноя 2009 13:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  КовАл:
Здесь Вы можете обсудить и обжаловать действия модераторов и администраторов по вынесению наказаний, установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
Если Вы не хотите публично обсуждать возникшую проблему, то воспользуйтесь ЛС или электронной почтой.
Письма и сообщения с оскорблениями и угрозами будут удалены без рассмотрения, а участник форума наказан в соответствии с п. 4.3 Правил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 10:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа писал(а):
Если коллега уходит из Форума (однодневок я не беру во внимание), мне всегда очень тоскливо ( из последних: Рудж, Андрей...).

я чуть не подавился! Smile
СИМа но нельзя же так безапелляционно заявлять о фактах УХОДА! Специально позвонил Руджу, всё нормально, просто у человека нет времени из-за личных/рабочих/прочих проблем зайти на Форум!

_________________
"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 45
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 10:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Hard_Pragmatic писал(а):
СИМа писал(а):
Если коллега уходит из Форума (однодневок я не беру во внимание), мне всегда очень тоскливо ( из последних: Рудж, Андрей...).

я чуть не подавился! Smile
СИМа но нельзя же так безапелляционно заявлять о фактах УХОДА! Специально позвонил Руджу, всё нормально, просто у человека нет времени из-за личных/рабочих/прочих проблем зайти на Форум!

фух... Smile Руджу привет.

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 10:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хард, спасибо за ХОРОШУЮ новость!!!
Я, как и Юля, все отнесла к семинару. Меня несколько напрягало его отсутствие. Жаль, у меня нет телефона Руджа. Но я рада, что написала о нем - получила ответ. Извините за дезуSmile

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 11:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа писал(а):
Уважаемый КовАл, искренне уважаемый!
спасибо, с отношением к друг другу определились, значит ссориться не будем... надеюсь Smile

СИМа писал(а):
Дабы не "смотреть, чем закончится этот срачь" (из Вашего) и не сидеть с попкорном , я выразила свое мнение (ведь каждый на него имеет право).
конечно каждый имеет право на своё мнение... и Вы, и Сухов, и другие участники, которые на форуме с его основания, и те, которые пришли сегодня. Я задал Вам вопросы не для того, что бы "поставить к стенке" и не требую на них ответа... они скорее риторические... и задал я их для того, что бы натолкнуть Вас на мысль, что есть ситуации в которых лучше оставить всё на суд администрации... кроме привилегий на форуме этот статус ещё и обязывает... например, собирать негатив и принимать не очень приятные решения, или Вы думаете, что мне доставляет удовольствие копаться в этом ... ? На форуме более 3000 зарегистрированных пользователей... у каждого своё мнение, которое не обязательно совпадает с Вашим и моим... наверное необходимы люди на форуме, которые должны иметь право и ОБЯЗАНЫ поставить точку в таких ситуациях и, наверное, лучше не накалять обстановку, если искренне желаешь спокойствия форуму, даже если оппонент не очень тебе симпатичен. Конечно, Вы можете считать, что я отстаиваю сторону Сухова... имеете полное право на собственное мнение, но я искренне пытаюсь не быть ни на чьей стороне... в сообщении от 3rd Май 2012, 09:41 я старался вежливо намекнуть, что стоит прекратить стебаться над новичком, что это не приведет ни к чему хорошему, поскольку когда несколько человек дергают одного со всех сторон, то он обязательно сорвется... это аксиома... обращался я не только к Серому, а ко всем... не послушали... вот, имеем. После этого я попытался уровнять ситуацию и подвести черту... но нет, всем этого мало... нужно продолжать "жечь"! Тут, вполне адекватно, и спасибо ему за это, повел себя Андрей KV (я уже писал об отношении к нему, не буду повторяться), и "отличились" Вы, уважаемая СИМа и г-н Сухов... зачем?! Скажите мне, СИМа, зачем?! Вы ведь очень вменяемый человек, я с Вами с удовольствием общаюсь на этом форуме уже давно... Вы умеете взвешивать и обдумано подходить к своим решениям... мне странно и грустно, что Вы не понимаете и не видите истинных моих намерений.

З.Ы. Наверное лучшим выходом из этой ситуации были бы взаимные извинения сторон... но, я уже сомневаюсь в таком исходе... у нас все такие горячие, что хоть яичницу на них жарь... грустно. И ещё, сообщение Сухова от 8th Май 2012, 19:07 и все цитаты данного сообщения будут удалены. Также будут удалены и сообщения Андрей KV с упоминанием о троллинге.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Борода
Тусовщик


Возраст: 52
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 11:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже нам всем надо побольше гулять на свежем воздухе Smile

_________________
Оптимисты изучают английский, пессимисты- китайский, реалисты- автомат Калашникова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 12:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

МИР Drinks or Beer ТРУД Yahoo! МАЙ Rose

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 12:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа Drinks or Beer
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валюха



Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2012 16:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тю...
Я из форума "уходила" раз двадцать, и каждый раз ровно до следующего захода в интернет. Это ж как семечки - рука сама тянется Laughing

_________________
Те, що відбувається, відбувається вчасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Барин



Сообщения: 13
Откуда: Kyiv
СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2012 18:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шановний модераторе, я чи не поясните Ви, чому після фрази
Moderator1 писал(а):
Ніхто Вас видаляти не буде. Конфлікт вичерпаний.
моє повідомлення від "04 Июн 2012 16:58" було відкоректоване?

Взагалі я розумію, що це Ваш сайт, та Ви маєте право робити тут те, що забажаєте, але в мене є до Вас прохання, не могли б Ви якось ідентифікувати Ваше втручання у моє повідомлення від "04 Июн 2012 16:58", бо вид, який воно прийняло після Вашого втручання, м'яко кажучи мені не подобається, оскільки у такому вигляді воно втратило первинний сенс.
Якщо Ви ввели цензуру на сайті, то майте мужність хоча б залишати ознаки того, що Ви внесли коригування у повідомлення.
Дякую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moderator1
Moderator


Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2012 19:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Барин писал(а):
Взагалі я розумію, що це Ваш сайт, та Ви маєте право робити тут те, що забажаєте, але в мене є до Вас прохання, не могли б Ви якось ідентифікувати Ваше втручання у моє повідомлення від "04 Июн 2012 16:58", бо вид, який воно прийняло після Вашого втручання, м'яко кажучи мені не подобається, оскільки у такому вигляді воно втратило первинний сенс.
Якщо Ви ввели цензуру на сайті, то майте мужність хоча б залишати ознаки того, що Ви внесли коригування у повідомлення.
Дякую.

Ваше прохання виконане. Затримка була через те, що окрім такого цікавого хоббі як цей форум, модератори ще мають роботу, яку треба робити, та інший клопіт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rudge



Сообщения: 4973

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2012 19:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Барин писал(а):
Шановний модераторе, я чи не поясните Ви, чому після фрази
Moderator1 писал(а):
Ніхто Вас видаляти не буде. Конфлікт вичерпаний.
моє повідомлення від "04 Июн 2012 16:58" було відкоректоване?

По моей настойчивой просьбе. Не обижайтесь коллега. Нельзя сейчас давать повод нашим "друзьям"Smile

_________________
Век живи век учись, а ...................
Самая большая ошибка это боязнь совершить ее!
Афоризм
... Если вы хотите завести себе кровных врагов - возьмитесь с друзьями за общее дело ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
voron_sasha2



Сообщения: 75
Откуда: АСБОУ
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 21:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

По требованию Модератора перенес сообщение из темы "Боремся - Громадські організації оцінювачів, які існують тільки на папері"
Moderator1 писал(а):
И что делать?
можно попробовать соблюдать Правила форума, написанные Вами же. Только соблюдать их не ситуативно, т.е. когда выгодно, а всегда. Тогда людям не придется на хамство отвечать хамством, а модераторам рассказывать про гладиолусы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
admin
Administrator
Administrator


Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 22:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  admin:
Спасибо за совет. Будем стараться.
К сожалению, у Администрации выбора НЕТ, она (Администрация) может модерировать только так как умеет, успевает и самое циничное - она модерирует так как она считает нужным.
Но для Вас есть и хорошая новость - у Вас выбор ЕСТЬ! (надеюсь, Вы знаете какой).
Обсуждение закончено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voron_sasha2



Сообщения: 75
Откуда: АСБОУ
СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2012 12:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Действия администраторов на "не ангажированном" форуме
http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic.php?p=106877#106877
http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic.php?p=107626#107626

_________________
Старый ворон мимо не какнет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2012 16:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

voron_sasha2 писал(а):
Действия администраторов на "не ангажированном" форуме
http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic.php?p=107626#107626

Ну мне показалось, что я как член АСБОУ, СОУ, АОУ и бывший сотрудник "Аргумента" могу такие детсадовские сообщения писать. Администрация форума не одобряет мое чувство юмора. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме