Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Кто знает о фирмах? Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ellenka



Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2011 16:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день! Хочу переехать в Киев и уже ищу работу помощником оценщика. Покопалась в интернете и нашла вот какие киевские фирмы: "Канзас", "Остров", "SV Development", "БГС-Актив", "Рента Груп". У некоторых из них сейчас и вакансии есть. Напишите, пожалуйста, кто что об этих фирмах знает. Будет полезна любая информация: коллектив, руководство, уровень зп и т.п. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2011 18:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

А Вы тут (на форуме) объявите что ищете работу, авось и не понадобится тревожить столь именитые компании Smile
Вдруг кто предложит.

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ellenka



Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2011 12:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Филин Андрей писал(а):
А Вы тут (на форуме) объявите что ищете работу, авось и не понадобится тревожить столь именитые компании Smile
Вдруг кто предложит.

То, что компании именитые не означает, что они хорошие. Хочется работать в дружном коллективе, с адекватным руководством и зарплатой, соответствующей опыту (собственно говоря так как я работаю сейчас...жаль обстоятельства меняются и нужно в Киев переезжать). Кроме того меня больше интересует мнение работников этих компаний, а если я объявление повешу, что ищу работу, то каждый будет хвалить себя, а в реале всё будет наоборот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HH



Сообщения: 77
Откуда: Kyiv
СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2011 16:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Канзас", "Остров", "SV Development", "БГС-Актив", "Рента Груп" - у всех есть свои скелеты... И ни одна большая компания не будет удовлетворять ваши запросы по поводу "дружного коллектива, с адекватным руководством и зарплатой".
Все Вам будут расхваливать себя и пенять на конкурентов… Попробуйте пообщаться с представителями небольших компаний, поработайте на аутсорсинге. Вот и поймете с кем лучше работать и дружить. А в любой большой компании выбудете всего лишь винтиком в системе, тем более, если придете к ним с улицы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме