Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ОЦЕНКА СТАНЕТ "ЯЦЕНКОЙ"!!!! Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
work



Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2012 22:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

polter, Вы обращались в АЛЛЮР-КОНСАЛТИНГ?
Проверьте, кто проживает в Черкасах инфу -
Цитата:
Агентство «Аллюр-Консалтинг»
Наши контакты: г. Черкассы, ул. Ленина, 105, офис 410 (ДБ Славутич)
Тел. +38(095)7947915, (063)6257797, (067)2188464
allyurconsalt@yandex.ru

Хотя по вшивенькому сайту, (бесплатному, не обновленному с 2010 года, что в свою очередь странно для консалтингового агенства) ничему не стоит удивляется.


Последний раз редактировалось: work (Чт, 20 Сен 2012 22:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Коко



Сообщения: 46
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2012 22:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дадут Вам 10000 тысяч,сейчас.догонят а потом еще раз дадут.Это для того что нас сейчас утихомирить,потом своих и все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюха



Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2012 09:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

polter писал(а):
Идет набор в штат налоговой оценки!!! По факсограммам с текстом

http://job.dtkt.com.ua/index.php?id=1110281


Идет отбор людей. Под роспись выдаются деньги на регистрацию предприятий, в штат обещается 2-3 оценщика, фирма, которая не называет свое название, по итогам собеседования дает 4000 грн на регистрацию ООО, типовой устав, пост директора и все такое.. своя контора! Предпочтение не оценщикам, а связанным с недвижимостью предпринимателям!!! Операция "оценка" вышла из-под крыла Минюста и растет вширь!!! Но все среди своих!

А почему Вы решили, что речь идет именно о налоговой оценке? Может просто фирма, или отдельный человек, занимающиеся рынком недвижимости хотят открыть такой бизнес в Черкассах, но не под своим именем?
Мало ли в Бразилии всяких Педров Smile

_________________
Те, що відбувається, відбувається вчасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lucenko
Гость




СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2012 10:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валюха
Будут открывать то что будет реально работать и приносить прибыль!!! а мы знаем что Cool
Mfactor



Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2012 10:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
На испытательный срок (от 3-х до 6-и месяцев) – в эквиваленте 900 у.е., после испытательного срока – в эквиваленте 1000 у.е.


Какая-то незначительная разница в доходе до и после испытательного срока... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
polter



Сообщения: 42
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2012 10:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А почему Вы решили, что речь идет именно о налоговой оценке? Может просто фирма, или отдельный человек, занимающиеся рынком недвижимости хотят открыть такой бизнес в Черкассах, но не под своим именем?
Я знаю. В Черкассах уже закончен набор!!! Сейчас ищут людей в Донецке, Николаеве, Днепропетровске, Киеве, Житомире!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ellenka



Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2012 12:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

polter писал(а):
Цитата:
А почему Вы решили, что речь идет именно о налоговой оценке? Может просто фирма, или отдельный человек, занимающиеся рынком недвижимости хотят открыть такой бизнес в Черкассах, но не под своим именем?
Я знаю. В Черкассах уже закончен набор!!! Сейчас ищут людей в Донецке, Николаеве, Днепропетровске, Киеве, Житомире!!!

Ничего себе!!! Готовятся Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюха



Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2012 12:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

polter писал(а):
Я знаю. В Черкассах уже закончен набор!!! Сейчас ищут людей в Донецке, Николаеве, Днепропетровске, Киеве, Житомире!!!

Ну, и оценка для налогообложения, как индивидуальный вид деятельности - долой? А и правильно: риэлторские услуги, дальше оценка ну и + тех. паспорт - все в одной конторе. Раздуплились...

_________________
Те, що відбувається, відбувається вчасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2012 12:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валюха писал(а):
polter писал(а):
Я знаю. В Черкассах уже закончен набор!!! Сейчас ищут людей в Донецке, Николаеве, Днепропетровске, Киеве, Житомире!!!

Ну, и оценка для налогообложения, как индивидуальный вид деятельности - долой? А и правильно: риэлторские услуги, дальше оценка ну и + тех. паспорт - все в одной конторе. Раздуплились...

А где Вы увидели, что там есть риелторские услуги?
Цитата:
Компания, занимающаяся развитием рынка недвижимого имущества, а также смежных данному виду деятельности направлений
Весьма размытое такое определение....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюха



Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2012 12:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
А где Вы увидели, что там есть риелторские услуги?

Вы в объявлении про оценочные услуги что-то прочитали?
А зачем "регулировать" работу риэлторов, оценщиков и БТИ по-отдельности?

_________________
Те, що відбувається, відбувається вчасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atom



Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2012 19:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.epravda.com.ua/columns/2012/09/21/336344/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марго



Сообщения: 111
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2012 13:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем! Понимаю, что сейчас могу написать глупость, но! Ходят упорные слухи, что проходит (в данный момент) в каком-то институте обучение по 3-му направлению. Информация поступила, правда, от сомнительного источника, на самот-то деле, но этот сомнительный источник был на курсах повышения квалификации и клянется, что информациия получена (при чем на всю аудиторию, не конфиденциально) от всеми нами любимого и всем нам известного мэтра оценки. Даже не хочу называть фамилий, потому что ни в чем не уверена. Как думаете, это может быть правдой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vanilla



Сообщения: 145
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2012 18:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Марго
Вполне возможно. Компаний 200 шт, значит нужны оценщики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lucenko
Гость




СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2012 19:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Плытий Петр я не знаю где ты взял эту цитату....Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".насколько глубокий смысл!!!!я благодаря этой цитате победил бюрократов!!!!!

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

выступал на совещании,по поводу нормативки по населенным пунктам,а у меня старая лицензия,где указаны квэды по которым я могу работать....сечас этих квэдов нет!!! т.е можете делать что хотите!!!нужно только залучить фахивця с певним видом дияльности...и все!!!и я благодаря этой цитате!победил комисию!!!!.Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Плытий Петр



Возраст: 46
Сообщения: 776
Откуда: м. Київ
СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2012 19:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lucenko писал(а):
Плытий Петр я не знаю где ты взял эту цитату....Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ув. Lucenko, не поверите. Как то один известный оценщик, преподавая на курсах, сказал, что оценщики которые общаются на форуме ОКНО считают себя черезчур великими. Не знаю откуда он такое взял. Скорее я увидел как этот оценщик общается на форуме, и я понял. "Великие" оценщики для него, это те, кто отстаивает свое мнение в решении оценочной задачи, идущее вразрез с его мнением. Вот тогда мне и попался этот девиз, который есть моим девизом и в жизни. И начинающим нашим оценщикам я говорю: если в Вашем мнении есть хоть капелька логики, не бойтесь, и кто бы перед Вами не был, отстаивайте свое мнение.
Может и громогласно сказано, зато правдиво.

P.S.: Спасибо, что оценили.

_________________
Ніколи не бійся робити те, що ти не вмієш. Ковчег був споруджений любителем. Професіонали побудували "Титанік".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме