Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Обучение по 1.8 Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 22:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sova писал(а):
можно сказать... коллегам..?
Наслышаны об "уважаемом институте"...

А что институты, + ихняя копейка и все! Они же оценку не делают, а только обучают по указке и подачке фонда!

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
savit



Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 22:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня-Татьяна писал(а):
Какой-то "казачок" засланный..... что за призывы типа "люди, покайтесь публично" или "рус, сдавайся, обещаем теплый суп и сухую одежду"...

наверное недобор в группах, да, ув. Елка??? Very Happy Very Happy

_________________
все мы умные когда говорим, а вот когда делаем...

Последний раз редактировалось: savit (Пт, 05 Июл 2013 22:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 22:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня-Татьяна писал(а):
"рус, сдавайся, обещаем теплый суп и сухую одежду"..... Very Happy
Laughing Класс!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

savit писал(а):

наверное недобор в группах, да, ув. Елка??? Very Happy Very Happy

Да нет, уважаемый savit. Это ж сколько капусты елок можно нарубить в ажиотаже! Razz

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елка



Сообщения: 101
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 22:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Группы переполнены,после меня на понедельник записался еще один человек всего 130.А
 !  Moderator11:
Отмодерировано. Елка, нарушение п.2.7 Правила форума Клуба ОКНО.
всегда выполнял работы по оценке ,по всем направлениям.И еще ,я не козачек,Вы своим брюзжанием мешаете людям решение принять.Еще раз повторю,для налоговой учится придется,к сожалению.Или кто то серьезно думает,что байкот курсов остановит постанову?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 23:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
Группы переполнены,после меня на понедельник записался еще один человек всего 130.А одесский институт всегда выполнял работы по оценке ,по всем направлениям.И еще ,я не козачек,Вы своим брюзжанием мешаете людям решение принять.Еще раз повторю,для налоговой учится придется,к сожалению.Или кто то серьезно думает,что байкот курсов остановит постанову?

Надеюсь суд остановит!

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WASDEROZON
Гость




СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 23:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка ,кто знает тайну штрих-кода тот для налоговой учиться не придет Very Happy
Таня-Татьяна



Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 23:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
Вы своим брюзжанием мешаете людям решение принять

здесь люди достаточно взрослые, состоявшиеся, и преимущественно грамотные, принимающие решение уж точно не под влиянием того, что
Елка писал(а):
Еще раз повторю,для налоговой учится придется,к сожалению

_________________
Все хорошо, а будет еще лучше!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ichtion



Возраст: 62
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 23:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы своим брюзжанием мешаете людям решение принять.Еще раз повторю,для налоговой учится придется,к сожалению.Или кто то серьезно думает,что байкот курсов остановит постанову?

Прямо агрессивный напор.

Stepanio
+1000
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода
Тусовщик


Возраст: 52
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 23:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня-Татьяна писал(а):
МИБ по телефону сказал, что группы все укомплектованы,



Одно из двух- или у нас страна штрейкбрехеров или группы =списки нанявшихся в рабство заранее..

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

что в принципе одно и то же.

Напоминаю- Лавуазье погиб на гильотине. Хотя конечно понимаю что мало кому знакома эта фамилия.

_________________
Оптимисты изучают английский, пессимисты- китайский, реалисты- автомат Калашникова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 23:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Chaika писал(а):
как они могут учится, получать эти направления, ЕСЛИ ИХ НЕТ В ЗАКОНЕ, они не действительны, и их нельзя подшивать в отчет!!!! СУД как минимум. Меня поражает позиция Олефиренко.

Чей-то она Вас поражает?
Олефиренко на данный момент отказалась читать лекции по 1.8 и уволилась из МИБа, ушла из штата преподавателей. По моей информации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лана



Сообщения: 40
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 23:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

В МИБе по тел объяснили что группы наполняются в основном теми что сидели на чемоданах
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода
Тусовщик


Возраст: 52
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 23:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stepanio писал(а):
Уважаемые дамы и господа! Пардон за прямоту, Вы с головой дружите?! Если подзаконным актом разрешат убивать и грабить, Вы тоже ломанетесь?! Но УК потом все на места расставит, всем по 10-ке определит и все! Ситуация аналогичная, люди которые начнут ценить по не законной постанове, окажутся сами в не закона! Высокие люди всех под размен отдадут им пофиг, бабасы собрали и порядок! Нашим чиновникам плевать на людей, пока люди не объединятся, взяв на пример «врадиевское дело»! Так что ФГИУ штурмом брать, чтоб нас услышали?! Я все таки надеюсь, что благоразумие у судей будет! Тем более в сфере последних событий либо все отменят, либо все усугубиться, но потом все равно все вернут на места, абсурд, беззаконие и безразличность долго не приживается! Я бы лучше денюшку для решения вопроса в суде собрал, чем на «стремные» курсы потратил!


Министр МВД так вчера и сказал- нам денех мало плотють, поэтому мы имеем право грабить и насиловать. Все желающие могут присоединится к его мнению, если хотят. Или НЕ присоединится, если хотят жить в нормальной стране.

_________________
Оптимисты изучают английский, пессимисты- китайский, реалисты- автомат Калашникова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 23:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
Уважаемые коллеги, не нужно ни кого оскорблять!Личное дело каждого идти на обучение или нет. Ясно одно без 1.8 работать уже не сможет ни кто. Доступ на курсы свободный,дорого конечно ,да и непонятно к чему это приведет.Я рискнула.

На курсы руководителей СОД?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня-Татьяна



Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 23:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
Олефиренко на данный момент отказалась читать лекции по 1.8 и уволилась из МИБа, ушла из штата преподавателей. По моей информации.

мужественный поступок.... очень жаль, что такой величины специалист и вообще хороший человек вынужден принимать такие решения!!!!!!
порядочному человеку тяжело вступать в сделку с совестью.... не возможно

_________________
Все хорошо, а будет еще лучше!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
John Doe



Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2013 23:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
Chaika писал(а):
как они могут учится, получать эти направления, ЕСЛИ ИХ НЕТ В ЗАКОНЕ, они не действительны, и их нельзя подшивать в отчет!!!! СУД как минимум. Меня поражает позиция Олефиренко.

Чей-то она Вас поражает?
Олефиренко на данный момент отказалась читать лекции по 1.8 и уволилась из МИБа, ушла из штата преподавателей. По моей информации.

ну этой-то информации у нас не было) последнее сообщение, было о том, что она будет преподавать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме