Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Обучение по 1.8 Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Nadin



Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 10:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди............. Имейте совесть, зачем нападаете на человека, Вы просили написать тех кто пошёл на курсы, Елка единственная написала, а вы на неё всех собак. Уважайте чужой выбор. ПО НАБЛЮДЕНИЯМ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ В ПРОШЛОМ ГОДУ, ТЕ КТО ГРОМЧЕ ВСЕХ СДЕСЬ НА ФОРУМЕ КРИЧАЛИ, МАХАЛИ РУКАМИ, ТЕ И ОКАЗАЛИСЬ С НАЛИЧИЕМ ТРЕТЬЕГО НАПРАВЛЕНИЯ. СИТУАЦИЯ СЛОЖИЛАСЬ ПЛАЧЕВНАЯ И В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ДЛЯ СЕБЯ КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ КАК ЕМУ ПОСТУПИТЬ. Елка пошла на курсы и об этом всем сообщила, многие пошли на курсы и мало того что промолчали ещё и на Ёлку напали.
 !  Moderator11:
2.19 на форуме запрещается писать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, либо увеличенным размером шрифта. Помните, что в Интернете заглавные буквы и увеличенный шрифт воспринимаются как крик и могут вызвать справедливое раздражение других участников .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moderator8
Moderator


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 10:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  Moderator8:
Nadin писал(а):
Люди............. Имейте совесть, зачем нападаете на человека, Вы просили написать тех кто пошёл на курсы, Елка единственная написала, а вы на неё всех собак.


Nadin, просили написать
Александр_777 писал(а):
Ребята, которые начали слушать курс сегодня в МИБе - отпишитесь, поделитесь мнением, что да как. Может кто что нового сказал. Хотя, имхо, слухи и неопределенность порядком надоели, но хоть так.

P.S. Может вместе посмеемся или загрустим. А может и порадуемся.

а не разводить агитацию с рекламой учебного заведения в г. Одесса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 11:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

поддержу Елку...народ, у каждого свое видение ситуации, свои причины и прочее...мы все здесь самостоятельные и никакая агитация на нас (я надеюсь) влияния не имеет. каждый решает за себя. человек написал вам свое мнение, абсолютно откровенно.
не судите- не судимы будите.

скоро 22 е....время все покажет.

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 11:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня информация - только о сотне записавшихся. НО, ни один из моих знакомых оценщиков на курсы не пошел. ТЕМ кто работает в агентствах недвижимости: ВАШИ директора готовы сдать экзамен (а они вообще оценщики) чтобы ВЫ имели право ценить? ОДЕССА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 11:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE, да никто Елку не осуждает, это право каждого человека - принимать решения. То, что Елка принимает за злость и агрессию форумчан - таковыми не являются - это всего лишь нормальная реакция на тот напор, с которым она пытается убедить нас (и в первую очередь себя), что поступила правильно и на навязчивую рекламу "уч. заведения". Ну подала заявление -не убила же никого, ни украла, действовала так, как посчитала нужным в этих обстоятельствах. Но пусть и за другими оставит право самим принимать решения - когда, где и чему учиться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 12:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

А может мы Лукаш отдельно петицию составим?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 12:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

А как оно вообще будет?
"Отучатся".... и сразу экзамен? И сразу сертификат? Это я так понимаю по 1,8.
А те кто "нулячие" тоесть 2,3, будут год стажироваться? Или как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 12:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юта, я не увидела в ее словах попытки себя или нас убедить. такой стиль общения у человека Smile ...да и рекламы не увидела, ну написала что уч. заведение хорошее- ну и че?


Smile ждем-с 22е...

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 12:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
Юта, я не увидела в ее словах попытки себя или нас убедить.

Вот видите, Вы не увидели, а я увидела. У каждого может сложиться свое мнение, и это не значит. что оно правильное или не правильное. Оно просто у каждого свое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 12:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
такой стиль общения у человека

может, что-то в консерватории поменять надо? Smile

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Александр_777 писал(а):
А не пойти ли нам всем на... море! Т.е. в отпуск Cool

Вот с 1-го августа и махнем Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 13:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да дадут отучиться всем желающим, чего же деньги терять. За экзамен же тоже денюжку можно собрать дополнительно. Дадут и директорам всем желающим сдать экзамен, тут тоже денюжка же. Кого-то на этом этапе отсеют. Чтобы на этом этапе не было вони, мол число ограничено, конкуренции нет и т.д. Всем кто хотел - возможность дали, кто не сдал - его проблемы (в ВУЗах же тоже не все экзамены с первого раза сдают).
А вот на этапе соответствия требованиям, системе качества и т.д. начнут косить (в том числе и деньги за входной билет исходя из предложенных условий).
Программы не будет? Тогда нафига что-то кто-то патентовал? Уж точно не для того, чтобы в рамочку бумажечку повесить и смотреть на нее. Или запатентован сам факт сбора информации. Раз работу сделал, значит информацию собрал. Раз информацию собрал - заплати за факт сбора.

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь

Последний раз редактировалось: Серый (Сб, 06 Июл 2013 13:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 13:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серый писал(а):
Программы не будет? Тогда нафига что-то кто-то патентовал?

Да и вопрос с легализацией перераспределения финансовых потоков как-то в связи с этим зависает Cool.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 13:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Амфитеатров Алексей писал(а):
Мне кажется, что большое количество слушателей, которые примчались на курсы, наверно не читали или внимательно не читали Приказы ФДМУ. Я думаю, что прежде чем покупать билет в путешествие, надо разработать его маршрут. Интересно, все ли слушатели оценили возможность сдать экзамен как оценщик, сдать экзамен как директор, предоставить документы в ФДМУ, которые будут приняты ФДМУ, а именно автоматизированную систему оценки и контроль качества и т.д. Т.е. у людей нет ни одной из этих составляющих, а они бегут не думая о финале.

кстати, спасибо за замечание, особенно "порадуются" те, кто является ФОПом - им придется раздобыть директора себе, чтоб тот сдал экзамен для директора))
С эмоциональной частью сообщения Амфитеатрова я также полностью согласен. Хочется добавить только то что с жлобами (которые знали о нашей борьбе, но даже не подумали о помощи коллегам) работать плечо в плечо не хочется вообще, поэтому желаю им успешно потратить свои кровные на абсолютно ненужные "телодвижения" по типу обсуждаемого "обучения". Кстати, уверен, что мы не услышим НИ ОДНОЙ здравой мысли о том чему же все-таки научили новых оценщиков на данных курсах.
Украинцы, не забывайте - ваша хата с краю! ну, и хуле?

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nadin



Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 13:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
Юта, я не увидела в ее словах попытки себя или нас убедить. такой стиль общения у человека Smile ...да и рекламы не увидела, ну написала что уч. заведение хорошее- ну и че?


Smile ждем-с 22е...




А что будет 22-го?????????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anfisa



Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июл 2013 13:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Nadin писал(а):
SHE писал(а):
Юта, я не увидела в ее словах попытки себя или нас убедить. такой стиль общения у человека Smile ...да и рекламы не увидела, ну написала что уч. заведение хорошее- ну и че?


Smile ждем-с 22е...




А что будет 22-го?????????????
суд вынесет решение

_________________
Все не так плохо: нас не продавали - нас выдали даром. (Карел Чапек)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме