Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Обучение по 1.8 Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ВалентинаЕ



Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 19:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorgeous писал(а):
хотите немного статистики? из той тыщи директоров, что к августу поспеют - половина уже имеет индульгенции (экзамены для своих проходят ежедневно). Про Одессу - зачем врать написавшему некую статистику если не знаешь? Там все только предстоит. Нету там пока статистики. А даты назывались мною ранее.

ни как иначе, опять "парклейновцы" про ФДМУ все знают!

Опять НЕКу: видел примеры отчетов по программе: все наши обычные корректировки учтены, хотите- добавляйте свои специфические.


Думаю, на форуме "вдруг" завелся очень злой тролль. Ну очень "осведомленный" и очень нелогичный, но зато как сеющий панику! "Когда недостает информации, бурно разыгрывается фантазия" (А. Блох)

Вся эта ситуация - большой "развод": бедных-доверчивых оценщиков отдали на "откуп" на месяц. Я предлагаю дождаться решения апелляционного суда или хотя бы 01.08! Ну нельзя получить квалификационные свидетельства на специализацию, которой нет в ЗУ "Об оценке имущества"! Хоть "наштампуй" 4000 директоров и 12000 налоговых оценщиков. Я даже знаю, что им говорят после экзамена: ребята подождите, вы же знаете, надо внести в законы Украины изменения и только потом вы получите свои документы. Неужели у чиновников Фонда поднимется рука выписать документ на то, чего еще нет - это же ответственность какая! Есть замечательный козырь в споре с "твердолобым" чиновником - сказать ему фразу "ну зачем вам лишняя ответственность" - работает, супер!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Збышек Беккер



Сообщения: 52
Откуда: около Лысой горы
СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 20:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВалентинаЕ
Цитата:
Думаю, на форуме "вдруг" завелся очень злой тролль. Ну очень "осведомленный" и очень нелогичный, но зато как сеющий панику!

Так вот и мне этот товарисч своим стилем напоминает гэбэшника.

_________________
Кто не поднимает паруса - тому не дует попутный ветер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 20:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВалентинаЕ
Збышек Беккер
Сдается мне, Вы не правы...
То, что говорит человек, достаточно логично и не выходит за рамки возможной истины. Другое дело, что говорит он не все... но это его право.

И вот это:
ВалентинаЕ писал(а):
Неужели у чиновников Фонда поднимется рука выписать документ на то, чего еще нет - это же ответственность какая!
Лёгко! Тут как раз ничего не вероятного не вижу.
В нашей-то стране, где закон соблюдает только ленивый да бесправный... А не власть имущие. Которые походя Фонду скомандуют - и Фонд, быренько отдав под козырек... В общем, понятно.
А какой-нибудь суд потом Вам докажет, что все правильно и так все и было с самого начала.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 20:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
[
А какой-нибудь суд потом Вам докажет, что все правильно и так все и было с самого начала.
О! Вспомнила! "Я тебе голову оторву! И скажу шо так и было." Rolling Eyes

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 21:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
То, что говорит человек, достаточно логично и не выходит за рамки возможной истины.

С другой стороны, все, что говорит Gorgeous - понятно, по-моему, каждому из нас и без той "закрытой" информации, которой он якобы обладает и которая нам неизвестна. А "закрытой" информацией делиться не желает, что вполне объяснимо. Непонятно, зачем Gorgeousу это странное общение на форуме Sad Будто большой дяденька в игру играется - кошки-мышки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир77



Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 21:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юта писал(а):
Ну почему тишина? Просто телефон вы дали не свой, а корпоративный, наверное. По которому несколько раз отвечали, что Вы отсутствуете и просили позвонить позже
Юта если мне кто - то звонит мне это передают. Директор как ни как. Это первое. Второе я изначально написал что это рабочий и время когда звонок будет принят. Третье телефон с памятью на входящие. Я обязательно перезвоню повторно по всем номерам. Мне не в западло. Если на то пошло скажите когда будете звонить буду сидеть и ждать прям как маму с базара. Юта. Сова а Сова ты прям СБУшник. Собираешь всё и обо всех. Видать много свободного времени.А может и в прям мониторишь.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Если нужна робота пиши в личку подкину.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Grey Horse прежде чем что -то говорить(писать) надо знать предмет о котором идёт речь. Потрудись найти мои сообщения , прочти , надеюсь сообразишь что к чему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 21:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир77 писал(а):
Я обязательно перезвоню повторно по всем номерам. Мне не в западло. Если на то пошло скажите когда будете звонить буду сидеть и ждать прям как маму с базара

Владимир, ну зачем так сложно? Если хотите пообщаться - просто сбросьте в личку свой мобильный - он есть даже у директоров. Я не шпиён и использовать Ваш номер Вам во вред ни в коем случае не буду. Smile И постараюсь позвонить Вам завтра ближе к вечеру - сегодня поздно и все устали, а с утра в субботу куча планов. Или в то время, которое вам удобно - просто назовите его.
Представила, как Вы ждете маму с базара - повеселили, правда Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВалентинаЕ



Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 21:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
И вот это:

ВалентинаЕ писал(а):


Неужели у чиновников Фонда поднимется рука выписать документ на то, чего еще нет - это же ответственность какая!

Лёгко! Тут как раз ничего не вероятного не вижу.


Уважаемый, а Вы не пытались как нибудь получить Сертификат СОД без какого-либо документа, предусмотренного Порядком? или хотя бы получить его на день раньше, чем у Вас закончился предшествующий? Я, признаться, пыталась получить на день раньше; безуспешно. А вспомните, "почистили" ли реестр оценщиков, после того как отдельные из нас посмели не подать справку о несудимости? Нет, не почистили, потому что банальное выражение - закон обратной силы не имеет: человек зарегистрировался с учетом требований, действовавших в законодательстве на дату регистрации.
Точно также и теперь будет: до внесения изменений в ЗУ "Об оценке", а внесут ли эти изменения - бог даст, при нашей-то многопартийности, плюрализме и прочих мудренных вещах. Думаю, пока что учеба, экзамены - деньги на ветер, или попытка догнать уходящий поезд и хотя бы ножкой - на подножку. Господа нервничающие и паникующие, окунитесь в работу. Помогает! Ничего не будет! Это снятие "сливок"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
solders



Возраст: 46
Сообщения: 401
Откуда: Приазовская область
СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 21:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тищина настораживает. Читаю последние 3 страницы - а на них то ли полуразборки, полутерки, не пойму настроения. Ни слова об учебе, ни слова о дилекторах, ни слова о экзаменах, ни слова .... Поэтому и настораживает подозрительно. Чайка не летает, джоржиус- чуть не в тему, как то все вокруг да около.СПСБ

_________________
«Что человек, когда его желания – еда и сон? Животное, не боле»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир77



Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 21:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Опытный солдат знает что затишье перед бурей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 21:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

есть надежные люди в Измаиле?

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владимир77



Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 21:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

а зачем тикать собралась,да?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 21:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
есть надежные люди в Измаиле?

Ну Вы там рядом, вам видней Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир77



Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 21:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВалентинаЕудивлю Вас - 1 день.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей_К



Возраст: 54
Сообщения: 2543
Откуда: Недалеко от Киева
СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июл 2013 21:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир77 писал(а):
По поводу критики - я ,по моему, один кто призвал к конкретным действиям и огласил свой телефон для контакта. В ответ тишина.

А Вы ожидали что телефон после вашего сообщения будет красным?. Если Вы считаете, что Ваши идеи и предложения правильные и от них будет эффект (правильный результат), то такие идеи нужно доносить или делать, а не просто написать на форуме и оставить контактный телефон, мол если хотите....... перезвоните.

Владимир77 писал(а):
По поводу стать глубокоуважаемым - а оно мне надо?

Вот в этом и вся соль, ни кому не надо и ни кто не хочет.

Владимир77 станьте лидером, предложите план действий, может люди и потянутся.

_________________
Знания - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Путь, усыпанный цветами, никогда не приводит к славе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме