Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Обучение по 1.8 Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 17:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

khomyakk писал(а):
Учиться моя бывшая стажерка в Киеве. По программе - на учебные отчёты она привязана к областной газете( для Полтавы- Желтая газета) http://zhovta.ua/

И как там с аналогами по селам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 17:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
Не знаю,как в Киеве, в Одессе на оценщика я экзамен сдала сама,без всяких поборов и намеков,лишнего не пишите. И на руководителя тот кто знал,спокойно сдали,только теперь не знаю что делать дальше. Посмотрим.

ну вот, и что с вашим СОДом?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Ichtion писал(а):
Цитата:


від 400 до 600 грн., що у півтора рази нижче ніж сьогодні



Кто тут жаловался на 300 грн? Оказывается гораздо больше было.



Цитата:


від 1 до 3 днів, що в декілька разів швидше ніж сьогодні

Месяцами делали, что-ли?

А фонд так старается для "покращення" сегодня.



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:





Цитата:


так активно ФДМУ не работал никогда

Вот что делает финансовая заинтересованность Горяйнова. Не прошли даром шушуканья с Яценко.

я извиняюсь, но ох...ть
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edgar_po



Сообщения: 965
Откуда: козацький край
СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 18:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей_К писал(а):
не розповсюджувати інформацію, яка не відповідає дійсності, та інформацію, надану особами, які не є компетентними у сфері оцінки майна та майнових прав

Это они наверное о 95 компаниях так отзываются, которые с сентября 2012г. в засаде сидели...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
khomyakk



Сообщения: 39
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 18:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если честно- не знаю как по сёлам и как вообще делается выборка. В газете конечно есть раздел( в области).
Есть у нас райцентры в которых стоимость сопоставима с областным центром, как программисты от "фонда" решили эту проблему не представляю. И как в сёлах, по которым мы не посылали сертификатов, не знаю. Скорее всего по числу жителей. Или нормативки по земле.
По сёлам скорее всего подпрягут нотариусов, это первое место куда пойдёт "бабушка".
Оценка транспорта- от 600 грн. И как мне пояснили, Вы что не понимаете, что оценить жигули и бмв есть две большие разницы? Так что есть явная привязка к стоимости обьекта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex_s



Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 18:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

На данный момент (из МИБ) НИКТО из первой группы по 1.8 не зарегистрирован как оценщик. Из этого следует: те 23 оценщика по 1.8 отмучились в левых УЗ и реально отдали по 1.5 тыс уев за экзамен оценщика и еще вероятно столько же за директора. НО, как водится у нас на Украине получили дырку от бублика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлька С.



Возраст: 40
Сообщения: 79
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 19:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне понравилось 31.07 днем они писали еще, что пройшли базовий курс навчання та успішно склали кваліфікаційний іспит за спеціалізаціями 1.8, 2.3 та напрямом 3 - 469 особи, а вечером 31.07 пройшло навчання - 860 оцінювачів, з них вже склали кваліфікаційний іспит – 791 оцінювач. что сегодня днем экзамены были?на 322 человка больше сдало Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 19:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
вся Одесса,уже переучилась,или записалась,

Ой! Только не говорите мне за всю Одессу!

Елка писал(а):
Не нужно людей ,которые пошли учится называть предателями, ....

Так и есть. Предатели! Вместо объединиться и дать отпор, или, хотя бы поддержать тех, кто не испугался, подставили своих же коллег и ВСЮ ОЦЕНКУ, фактически легитимизировав схему!
Елка писал(а):
эту машину уже не развернуть,и сидячая забастовка не поможет,уже не поможет,
Рабская психология. Страна рабов - страна господ.
Елка писал(а):
раньше думать нужно было,когда некоторые ценители оценивали метр в центре по 350д.
И что ЛИЧНО ВЫ сделали, чтоб "ценители не занижали" стоимость?

Елка писал(а):
Им было чем крыть,может быть митинги бы помогли,и не только в Киеве,а в каждом городе,но это все в прошлом
Помнится Вы в Киев на съезд не смогли попасть по причине ПОЛНОГО отсутствия транспортного соединения между Киевом и Одессой.
Елка писал(а):
теперь те кто якобы учится не хочет,будут преспокойно делать отчеты,только подписывать их будут те кто имеет новый сертификат,
Laughing Все. УкаталаLaughing Laughing Особенно - "преспокойно"!

Елка писал(а):
кому то лень.идти на курсы,кому то денег жалко,кто не уверен в себе, а кто то понял,что рано или поздно идти придется,
Мадам, (или мадмуазель), что-то у меня стойкое ощущение, что Вы переоцениваете свои умственные способности. Судя по стилю Вашего изложения....

Елка писал(а):
конечно очень тяжело тем кто не живет в Одессе
Та ясен дрын...Оно ж испокон веков - все белые человеки в Одессе и Киеве, а остальным тяжело.
Елка писал(а):
Вот что делать теперь,я например еще не знаю.

С этого и надо было начинать. Не будете Вы там работать. Потому, что Вы - никто, и имя Ваше - Йолка. Surprised

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей_К



Возраст: 54
Сообщения: 2543
Откуда: Недалеко от Киева
СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 19:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлька С. писал(а):
А мне понравилось 31.07 днем они писали еще, что пройшли базовий курс навчання та успішно склали кваліфікаційний іспит за спеціалізаціями 1.8, 2.3 та напрямом 3 - 469 особи, а вечером 31.07 пройшло навчання - 860 оцінювачів, з них вже склали кваліфікаційний іспит – 791 оцінювач.

Плодятся как кролики.

_________________
Знания - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Путь, усыпанный цветами, никогда не приводит к славе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 19:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, кто находит подобные сообщения о повышенной сексуальной активности налоговых - пожалуйста, сохраняйте скриншоты со ссылками.


Последний раз редактировалось: Юрий Андрусенко (Ср, 31 Июл 2013 20:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юрий Александрович



Сообщения: 114
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 19:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот и ответ ФГИУ всем СМИ
Цитата:
31 липня 2013 р.
До уваги засобів масової інформації, суб’єктів оціночної діяльності, оцінювачів, громадян

_________________
Не осуждайте и не будете осуждены...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VVG



Сообщения: 676
Откуда: Любашевка
СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 20:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что коллеги, завтра по Украине День оценщика!?
Король умер, да здравствует король! (с) Very Happy

Грустно, вот нашел под настроение песенку БГ, всем нам посвящается особенно Юрий Андрусенко...
http://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk
Smile

_________________
Если твоя философия не приносят тебе пользы — выкинь ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 20:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

песня старая, но актуальная
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vovan



Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 21:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  Moderator8:

Vovan первое и последнее предупреждение Evil or Very Mad
2.4 размещать сообщения, содержащие клевету, оскорбления, заведомо ложную, вульгарную и/или непристойную информацию;
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 21:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

+10000, модератор! Это сайт профессиональный, а не помойная яма. Вова, ты или сайтом ошибся или тараканы в твоей голове больные

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WASDEROZON
Гость




СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 21:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

к системе качества в оценке надо подходить достойно Very Happy

http://www.spfu.gov.ua/spfu.admin.com.ua/Documents/rezolution_01072013_1.pdf

Цитата:
23травня 2013р.року в Києві відбувся 8-й Всеукраїнський з’їзд якості під девізом«Якість як національна ідея України» .....у роботі З’їзду взяли участь 232 делегати а також понад 90 гостей.....
За час, що пройшов після 7-го З’їзду, відчутних і масштабних змін якості життя громадян України на краще не відбулося. Якість (у широкому
сенсі) не перетворилася на загальнонаціональну ідею українського суспільства ...
Crying or Very sad Surprised


Последний раз редактировалось: WASDEROZON (Ср, 31 Июл 2013 21:20), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме