Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Обучение по 1.8 Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Елка



Сообщения: 101
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 21:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы , Сова очень плохо воспитаны! Судя по Вашему постоянному присутствию на форуме Вам и заняться больше нечем, ,займитесь еще чем нибудь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 21:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу еще вам заметить, что хорошо организованный человек и умеющий организовывать, много чего успевает
А йолки все в киеве под кабинетами вымаливают благословения фондовского, любой ценой урвать харч из корыта, а как отодвигают более проворные йолки, то визга на всех страницах форума.

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denisen1



Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 21:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

100000%%
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 21:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
Вы , Сова очень плохо воспитаны! Судя по Вашему постоянному присутствию на форуме Вам и заняться больше нечем, ,займитесь еще чем нибудь.

"Красавица", а что лично Вы сделали, чтоб не допустить беззакония? Хоть что-то можете сказать в свое оправдание, а то Вы только упрекать можете! Вы же отучились, почему не объяснили людям, что 1.8=2.3=3.0? Как видит ФГИУ систему качества, суммы и все остальное! Только не надо говорить, что просто не знали! А то я подумаю, что Вы работник фонда – маленький слепой и слабый котеночек, которого все обижают! В Ваших постах в основном идет речь о том, что нужно учиться и без этого не куда не деться! Все обучение хрень, вектор которого направлен на то, чтоб сделать из оценщиков и «типа директоров» дойных коров или овец, что стричь бабасы! Хлопцам, которые это все замутили плевать на систему качества и все что написано в приказах фонда, тем более на закон! «Папа» сказал можно, значит все, индульгенция! Но не все будет так гладко! С 1 числа мало что измениться, но накал будет увеличиваться, а потом хлоп и все на свои места станет! Я оптимист и по другому быть не может! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 22:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас так часто бывает, кому можно сегодня, завтра статью шьют. Сколько пап уже было? Я с Вами в оптимисты запишусь Smile

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 22:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа, Stepanio! И я с вами! Yahoo!
СИМа писал(а):

А йолки все в киеве под кабинетами вымаливают благословения фондовского, любой ценой урвать харч из корыта, а как отодвигают более проворные йолки, то визга на всех страницах форума.

+100000

Елка!!!!! АУ!!!! Мы, неучи, все ждем от Вас, наученной, ответ на вопрос
Сергей_К писал(а):
Елка,
Цитата:
подскажите пожалуйста как специалист по налоговой оценке.
В Постанове 231 сказано
Цитата:
Цей Порядок є обов’язковим для застосування під час проведення оцінки для цілей оподаткування та нарахування і сплати інших обов’язкових платежів, які справляються відповідно до законодавства (далі - оцінка)

Какие платежи подразумеваются под інших обов’язкових платежів, які справляються відповідно до законодавстваГос. пошлина, пенсионный сбор,....... Что еще?


Елка писал(а):
Вы , Сова очень плохо воспитаны! .
Теперь у нас асессоры еще и комиссия по морали! Да, плохо. На Молдаванке воспитывали. В школе для НЕ очень благородных девиц. C'est la vie.

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.

Последний раз редактировалось: Sova (Чт, 01 Авг 2013 00:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vlada



Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл 2013 23:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
vgt09 писал(а):
Сегодня разговаривал с товарищем, который отучился на 1.8 в одном из 3-х левых учереждениях-так вот перед экзаменами конкретно сказали что нужно заплатить 1500 у.е. для здачи экзамена. Товарищь мой грамотный и решил не платить. в итоге здали те кто заплатил. А ему сказали (дословно) Вы не знаете 6 функций денежной еденицы. и он не сдал. Экзамены принимали Киевские оценщики и по его словам просто издевались над претендентами............................................
СКАЖИТЕ_НЕ УЖЕЛИ МЫ ДЛЯ НИХ ТАКОЕ БЫДЛО И БУДЕМ ТЕРПЕТЬ!!!!!!!
Товарищь жалеет что небыло диктофона.

мой знакомый сдавал в мибе в первых рядах, про деньги никто не говорил. сдавал сами и вокруг тоже сдавали сами.

SHE,а тот Ваш знакомый сдал экзамен? Ну просто интересно, есть ли шансы у людей?

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

Елка писал(а):
Вы , Сова очень плохо воспитаны! Судя по Вашему постоянному присутствию на форуме Вам и заняться больше нечем, ,займитесь еще чем нибудь.

Елка, зря очень зря, я просмотрела просто для себя форум - Sova никогда никому не грубила, а даже многих защищала (без подхалимажа), а то что Вы, Елка, работяга, ну ..честь Вам и хвала. Никто об этом не кричит, но мы тоже все очень трудимся каждый для своей семьи
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Чт, 01 Авг 2013 00:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vlada писал(а):

SHE,а тот Ваш знакомый сдал экзамен? Ну просто интересно, есть ли шансы у людей?

Хоть я и не SHE... из моих знакомых сдали все. Сдать реально.

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_s



Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Авг 2013 07:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно прекратить истерику и обвинения в предательстве, кто и почему пошел учиться, экзамены у МИБа и в Одессе действительно сдавали ВСЕ без напряга, даже те, которые вообще не имеют НИКАКОГО опыта. Задайтесь вопросом почему? НИКТО И НЕ СОБИРАЛСЯ ПУСКАТЬ 1.8. К КОРЫТУ. Лиля сразу сказала, ничего личного - только бизнес.
Этот сайт и особенно эту ветку читает Фонд, особенно тот кукловод, который и затеял эту игру.
Такая оперативность и такие пресс-релизы для такого монстра вызывают подозрения.
Завтра с помощью тестов всех вышвырнут из профессии, а вы сводите счеты (или кто-то направляет на сведение счетов).

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

 !  Moderator7:
Анонимка удалена. В следующий раз или представляемся или бан неделя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елка



Сообщения: 101
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Чт, 01 Авг 2013 07:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну во первых,сдали не все,из 50 человек не сдали 10.Экзамен был не простой.Просто сначала нагнетали что нужны взятки даже суммы называли, и какие! Откуда такие слухи? Теперь что ставят всем подряд.Это тоже неправда.Я прошла через экзамен,и повторюсь: сдать можно,при соответствующей подготовке,списывать не дают,поборов и намеков нет. Форум превратился в клуб борьбы с обучающимися. Да хватит уже! Джин из бутылки вылетел! Его назад не загнать,а многим нужно жить на что то ,вот люди и учатся! И я уверенна,что кто захочет, работать будет,может быть на других условиях,в других СОДах, но будут,вот об этом нужно думать,информацией делится, а не кошмарить коллег,и тем более не вешать ярлыки,ерничать,и кривляться, это уже пользы не принесет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_s



Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Авг 2013 08:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть только один способ борьбы - гласность. Нужно бить во все колокола. Писать на всех сайтах о преступных махинациях Фонда.
Где все эти люди НО (скорее - НЛО) были, начиная с октября прошлого года? Зарплата, офис, сдача в налоговую отчетности. У всех "левые" телефоны.
КТО ЭТО ОПЛАЧИВАЛ? А ЛЕВАЯ УЧЕБА? ЛЕВЫЕ УЧЕБНЫЕ ОТЧЕТЫ, КТО ИХ ДЕЛАЛ? КТО ИХ РЕЦЕНЗИРОВАЛ?

Кстати, Сова права. Елка - троль.
Елка! Открой сайт Фонда и найди ХОТЬ ОДНОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ОЦЕНЩИКА С 1.8. после МИБа или Козловской.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Елка! От <вырезано модератором>! Это она у тебя просила денег?


Последний раз редактировалось: alex_s (Чт, 01 Авг 2013 08:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр



Возраст: 49
Сообщения: 156
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Чт, 01 Авг 2013 08:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
Не нужно людей ,которые пошли учится называть предателями,вся Одесса,уже переучилась,или записалась,эту машину уже не развернуть,и сидячая забастовка не поможет,уже не поможет, раньше думать нужно было,когда некоторые ценители оценивали метр в центре по 350д. Им было чем крыть,может быть митинги бы помогли,и не только в Киеве,а в каждом городе,но это все в прошлом,теперь те кто якобы учится не хочет,будут преспокойно делать отчеты,только подписывать их будут те кто имеет новый сертификат, кому то лень.идти на курсы,кому то денег жалко,кто не уверен в себе, а кто то понял,что рано или поздно идти придется,конечно очень тяжело тем кто не живет в Одессе или в Киеве,но мне кажется что и в других городах центры откроются. Еще раз повторю,сдать экзамен можно! Не нужно пугать людей.Вот что делать теперь,я например еще не знаю.


Не надо расписываться за всю Одессу!!! я и многие мои знакомые не учились и не планируют... Не надо ля-ля....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Авг 2013 08:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
Ну во первых,сдали не все,из 50 человек не сдали 10.Экзамен был не простой.Просто сначала нагнетали что нужны взятки даже суммы называли, и какие! Откуда такие слухи? Теперь что ставят всем подряд.Это тоже неправда.Я прошла через экзамен,и повторюсь: сдать можно,при соответствующей подготовке,списывать не дают,поборов и намеков нет. Форум превратился в клуб борьбы с обучающимися. Да хватит уже! Джин из бутылки вылетел! Его назад не загнать,а многим нужно жить на что то ,вот люди и учатся! И я уверенна,что кто захочет, работать будет,может быть на других условиях,в других СОДах, но будут,вот об этом нужно думать,информацией делится, а не кошмарить коллег,и тем более не вешать ярлыки,ерничать,и кривляться, это уже пользы не принесет.

Ага, от джином Вы нас еще не пугали Smile. Очень точное сравнение. Джин ведь выполняет желания того у кого лампа?Smile И что ему скажешь, то он и сделает Smile.
Вы можете ответить на вопрос или нет?
Сергей_К писал(а):
Елка,
Цитата:
подскажите пожалуйста как специалист по налоговой оценке.
В Постанове 231 сказано
Цитата:
Цей Порядок є обов’язковим для застосування під час проведення оцінки для цілей оподаткування та нарахування і сплати інших обов’язкових платежів, які справляються відповідно до законодавства (далі - оцінка)

Какие платежи подразумеваются под інших обов’язкових платежів, які справляються відповідно до законодавстваГос. пошлина, пенсионный сбор,....... Что еще?

Нас, как оценщиков, интересует именно это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vize



Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Авг 2013 08:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня ждем хороших новостей. Может дадут еще какое-то время.

_________________
Оптимисты учат английский, Пессимисты зубрят китайский, Реалисты осваивают автомат Калашникова..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Авг 2013 08:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

vize писал(а):
Сегодня ждем хороших новостей. Может дадут еще какое-то время.

день отсрочки перед расстрелом Smile Смысл? Чтоб им все получше наладить?
написано в 231 с 1.08.2013 - вот пускай и начинают. У людей сделки срываются.
А мы глянем на этот бедлам.


Последний раз редактировалось: rumon (Чт, 01 Авг 2013 08:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме