Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Мир в Крыму! Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Владимир Владимирович



Сообщения: 769
Откуда: Краснознаменный ЧФ
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

HEK, спасибо, не сомневаюсь, что основная часть жителей Украины, адекватные люди, а не манипуляторы фактами и манкруты.
А бросаться словами "при аннексии" не нужно, то что Севастополь, де-факто, не Украина, ВВ, еще 4 года назад говорил на этом форуме.
Тема, вообще про Мир, я не с горящего танка пишу, как может кому-то хочется.

_________________
"Легендарный Севастополь, неприступный для врагов".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Михайлов



Возраст: 55
Сообщения: 452
Откуда: Евпатория
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серый
Мы же вроде дискутировали с Вами по поводу конституционности прихода к власти нынешних персонажей. Мне Ваша позиция понятна. Просто к законности и конституционности всё, о чём Вы пишете, имеет весьма отдалённое отношение.
Серый писал(а):
Т.е. вся Европа и США тупые и слепые неучи, одна Россия (ну с некоторыми своими прихвостнями в количестве пары государств) - умные.
Вот нехрен всем делать как встречаться с незаконной властью Украины на государственном уровне. Это же просто друг Сеня приехал в гости к другу ... (тут подставьте любое имя тех, с кем Сеня встречался).

По большому счёту, что им ещё остаётся, это же их проект. Хотя у меня действительно сложилось впечатление, что просто "друг Сеня" приехал в гости к другу. Вы ж сами признавались, что не смотрите даже "Интер" и "Украину", а не то, что российские каналы. Так вот, "друга Сеню" и иже с ним там принимают не так уж и ласково, как это представляют "5 канал" со товарищи... Т.е. Вы просто не знакомы с альтернативной точкой зрения на происходящее в Украине в тех же США и Европе, с которой там просто вынуждены считаться.
Если я не прав, скажите мне, где же обещанная помощь? Почему в Крыму до сих не стоят НАТОвские войска? Какие действительно реальные санкции были введены против России? Почему об Украине европейцы и американцы предпочитают говорить именно с Путиным, а не с "другом Сеней" и его друзьями, которые по идее должны бы были представлять Украину? Не слишком ли много "почему"?
Может быть они там просто никто и звать их там "никак"?
И решать судьбу Украины предпочитают решать без их участия.
Не наводит на размышления?

_________________
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен...".
Альберт Эйнштейн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 46
Сообщения: 6068
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шах писал(а):
во во, они там, в Крыму, наверное с облегчением вздохнули, что их бандеровцы не будут заставлять превращаться в геев и лесбиянок!

Берите глубже. Их как минимум злые бЕндеровцы (а именно так они говорят через Е) банально не съедят Smile

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Владимирович



Сообщения: 769
Откуда: Краснознаменный ЧФ
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Арина писал(а):
Владимир Владимирович писал(а):
Более трех миллионов граждан Украины работают и кормят свои семьи находясь на территории России.
Цитата:
Глава государства Владимир Путин подписал распоряжение о принятии Крыма в состав России и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.

Ура!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Арина писал(а):
... Всё рушится!

Крым бомбят???

если вам ура, мистер Путлер, идите на форум российских оценщиков. Вам здесь больше делать нечего!

ой, какие чудесные розовые слюни.
пожалуйтесь модератору, он мну отключит Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
"Легендарный Севастополь, неприступный для врагов".

Последний раз редактировалось: Владимир Владимирович (Вт, 18 Мар 2014 15:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
І Dima



Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серый

Вывез Яйценюх, это же даже по телику показывали, если я не ошибаюсь. Сам телевизора уже более 5 лет не смотрю, да и нет его у меня. Но слышал, что даже там это показали.

Что касается земли, то их нужно у олигархов отобрать, не это ли было лозунгом майдана, и посмотрите кто сейчас у власти! В том то и дело. Что юго восток восстал против элиты, а не народа, но остался народ который пляшет под дудку элиты олигархов и готов стрелять за их интересы по своим согражданам. Отсюда и каша. То что декларировали в Киеве на самом деле произошло в Харькове, Донецке, Херсоне и других городах. Почему к Януковичу залезли, а к яйценюху, Коломойскому (который готов заправить танки лишь бы они поехали стрелять по вооставшим против них соотечественниках), Туруте и прочим нет. Избирательный майдан оказался каким-то.

В любом случае у нас более половины страны разговаривает на русском, это что значит все мы будем отстранены от управления страной. Меня это не устраивает. Что касается запада в целом, то я его в общем и целом не воспринимаю. И знаю, что они нам никогда ничего хорошего не желали на протяжении всей истории.

Что касается переворота, то у меня другое определение. Подмена понятий еще один инструмент управления обществом. Это явный пример этого. И делается это для разделения и стравливания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HEK



Возраст: 65
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я тоже, Владимир Владимирович, не через амбразуру общаюсь. Неприятно видеть российских чиновников, соревнующихся, у кого бант на груди пышнее..
А словами бросаться?.. Помню время, когда обозвать человека фашистом было гораздо больнее, чем по матери. А уж с государственной трибуны, да не персонально, а часть народа...Не к добру. Как то так.

_________________
Если не можешь сказать "нет", то твоё "да" ничего и не стоит.

Последний раз редактировалось: HEK (Вт, 18 Мар 2014 15:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 46
Сообщения: 6068
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

HEK писал(а):
С 2005 года старался попасть в Севастополь 9 мая, георгиевских ленточек привозил, коллекция. Сейчас, очевидно, вынесу в гараж - стыдно показывать людям, замусолили символ при аннексии.

Почитайте историю георгиевской ленты, кем использовалась, на каких наградах, кто был кавалером орденов именно с георгиевской лентой. Думаю, еще и стыдно станет.

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серый, ааааа, вот чего они убоялись....тогда понятна их радость Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Владимир Владимирович, идите домой, а?! Smile

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kadrik



Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще в РФ есть призывы, и это страна которая постоянно ведет военные действия где-нибудь. Крымчане, вы готовы отправлять своих детей на войну??

_________________
Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Перекопщик



Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зато водки будет плохой и дешевой много в Крыму. А многим только этого и надо.

А если по делу...
Суть темы, которую я поднял не в том, что тут плохо, ужасно, работы нет и кацапы жрут моих детей и пьют кровь наших дедов. Нет.
Дело в том, что мне просто не по пути. Я с широкими глазами наблюдал, как мы семимильными шагами убегаем из совка и тут...бабах...за нас решили, что нам нельзя.
Я просто хочу попробовать пойти той дорогой, которая мне ближе по духу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
І Dima



Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Глава Совета национальной безопасности - основатель фашистской партии "Свобода"

Цитата:
прошу пардона, но партия "Свобода" зарегистрирована по ЗАКОНУ Украины (надеюсь не надо напоминать, что Закон был принят не хунтой?) и допущена на выборы по ЗАКОНУ Украины, и прошла в ВР по всем законным процедурам того времени, так кто, в и тоге, допустил до власти "фашистов"?! Smile


Да все предидущие власти, как и сегодняшние выполянют одну и ту же функцию - разрушают страну. Им нужно сделать так что бы здесь туземцы бегали и не прожирали ресурсы запада. И ни в одной стране в мире не разрешены подобные партии, а у нас увы. И заслуга в этом прежде всего Ющенка. При нем эти силы подняли головы и не без участия Наливайченка.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Серый писал(а):
Вячеслав Михайлов писал(а):
Вот поэтому, если не можете (оправдывает Вас то, что не только Вы, а никто не может), обосновать легитимность украинских властей, уж позвольте называть вещи своими именами.

Рыбак подал в оставку, вместо него ВР выбрал путем голосования нового главу ВР. Тут вопросов нет.
Азаров подал в отставку, вместе с ним автоматом в отставку идут все министры. Тут тоже вопросов нет.
Парламент проголосовал за отставку президента в сложившейся ситуации политической и вообще в стране. Если скажете что янык не бежал вывозя три дня имущество из межигорья (если столько осталось, то сколько же он вывез), тогда я не знаю как это назвать. Ах да, в него же стреляли вместе с Рыбаком. И угрожали люстрировать внука (наверное, прямо на люстре в межигорье). И вообще, он в Ростов к другу в гости поехал.
Согласно законодательства обязанности президента до новых выборов исполняет глава ВР. Как в.о. Турчинов подал кандидатуры на премьера, который был проголосован в 371 голос. Ах да, на депутатов же давили, им угрожали и т.д. Проголосованный Яценюк как премьер подал кандидатуры министров которые также были проголосованы "запуганным" парламентом.
Вроде ничего не упустил.
Россия указывает на договоренности 21 февраля, так они тоже шли в разрез конституции, и кстати, чего это их не подписал представитель России, работал-работал и не подписал. Сейчас бы был бы аргумент, мол мы вам помогали, а вы взяли и не выполнили. А бегом вывезли яныка и теперь как куклу доствете из шкафчика и показываете.


Хорошо подметили. А не подписала РФ этот документ так как знала что выполнять его никто не будет. Можно было бы и их упрекнуть, а так не получается. Теперь видно кто есть кто. Запад сделал что либо для урегулирования ситуации. Так или иначе но договоренности не выполнены, а значит и договор не действителен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 46
Сообщения: 6068
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Михайлов писал(а):
Почему в Крыму до сих не стоят НАТОвские войска?

Потому что Украина - не член НАТО (и я обэтом начинаю жалеть уже), иначе там бы и Российских не было бы и близко. Вам же Путлер сегодня четко сказал, что ему не нравится, что кто-то там возле забора у него ходит. Вот он забор и двигает, правда на чужую территорию.
Вячеслав Михайлов писал(а):
Почему об Украине европейцы и американцы предпочитают говорить именно с Путиным, а не с "другом Сеней" и его друзьями, которые по идее должны бы были представлять Украину?

А о чем можно говорить с Сеней. Если бы он ввел войска в Россию - разговаривали бы с ним. А так все правильно, разговаривают а агрессором.
Вячеслав Михайлов писал(а):
Какие действительно реальные санкции были введены против России?

В современном мире все очень завязано на взаимных договоренностях (как одна из систем сдерживания - страдаешь ты, то страдают и все вокруг, кто с тобой свзан, поэтому все стараются не страдать). Поэтому с санкциями предпочитают оттягивать до последнего.

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HEK



Возраст: 65
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серый писал(а):
HEK писал(а):
С 2005 года старался попасть в Севастополь 9 мая, георгиевских ленточек привозил, коллекция. Сейчас, очевидно, вынесу в гараж - стыдно показывать людям, замусолили символ при аннексии.

Почитайте историю георгиевской ленты, кем использовалась, на каких наградах, кто был кавалером орденов именно с георгиевской лентой. Думаю, еще и стыдно станет.


Да читал я о лентах...Спорить об оттенках нет желания. Я о символе Победы писал. В Великой Отечественной.

_________________
Если не можешь сказать "нет", то твоё "да" ничего и не стоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 46
Сообщения: 6068
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

І Dima писал(а):
В том то и дело. Что юго восток восстал против элиты, а не народа,

Ну это вообще уже. против какой элиты он восстал. Из года в год выбирали себе ПР, которая их грабила (не надо же рассказывать кто на юго-востоке самые богатые). На всех руководящих постах стояли свои же ПРовцы. В том же Крыму правили македнские. А тут вдруг восстали против элиты. Против какой элиты?

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь

Последний раз редактировалось: Серый (Вт, 18 Мар 2014 15:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Арина



Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Владимирович писал(а):
Арина писал(а):
Владимир Владимирович писал(а):
Более трех миллионов граждан Украины работают и кормят свои семьи находясь на территории России.
Цитата:
Глава государства Владимир Путин подписал распоряжение о принятии Крыма в состав России и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.

Ура!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Арина писал(а):
... Всё рушится!

Крым бомбят???

если вам ура, мистер Путлер, идите на форум российских оценщиков. Вам здесь больше делать нечего!

ой, какие чудесные розовые слюни.
пожалуйтесь модератору, он мну отключит Laughing Laughing Laughing Laughing


слушайте, идите на свой севастопольский форум - там вам будут рады. К чему вы и здесь разжигаете злобу и ненависть? хватит слюной ядовитой брызжать

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Перекопщик писал(а):
Зато водки будет плохой и дешевой много в Крыму. А многим только этого и надо.

А если по делу...
Суть темы, которую я поднял не в том, что тут плохо, ужасно, работы нет и кацапы жрут моих детей и пьют кровь наших дедов. Нет.
Дело в том, что мне просто не по пути. Я с широкими глазами наблюдал, как мы семимильными шагами убегаем из совка и тут...бабах...за нас решили, что нам нельзя.
Я просто хочу попробовать пойти той дорогой, которая мне ближе по духу.

+1! даже если бы здесь все было как раньше в плане работы, я бы сто раз подумала - оставаться в этом совковом болоте дальше жить или нет!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

еще один момент, который лично меня угнетает: как только пошла волна после 21 февраля в Крыму начались митинги по поводу свержения местных князьков от ПР, а тут всё - затишье. Т.е. они спокойно остаются работать дальше Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме