Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Вопросы по работе реестра Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Andrii



Сообщения: 3
Откуда: Львів
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2018 22:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Проводячи оцінку майна, оцінювач не впливає на вартість самого об'єкту оцінки, він просто описує його і аналізує ситуацію на ринку в даний момент. Точно так, оцінювач не впливає на вартість послуг різних посередників, які приймають участь в процедурі купівлі- продажу. Якщо ринок згідний буде платити таку вартість послуг, оцінювачі це приймуть. Але на даний момент від оцінювачів і від нотаріусів потрібно донести цю інформацію до людей: кому, скільки і за що платить клієнт. Тому facebook дозволяє публікувати різні критичні погляди на ситуацію. На даний момент це дуже потужний інформаційний інструмент суспільства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadia)



Сообщения: 14
Откуда: С\\\\
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2018 22:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чи є в когось подібна проблема при реєстрації в новому реєстрі?? "Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений) , ключ тільки створив у Приват 24, пароль вводжу вірний
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2018 22:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrii писал(а):
Проводячи оцінку майна, оцінювач не впливає на вартість самого об'єкту оцінки, він просто описує його і аналізує ситуацію на ринку в даний момент. Точно так, оцінювач не впливає на вартість послуг різних посередників, які приймають участь в процедурі купівлі- продажу. Якщо ринок згідний буде платити таку вартість послуг, оцінювачі це приймуть. Але на даний момент від оцінювачів і від нотаріусів потрібно донести цю інформацію до людей: кому, скільки і за що платить клієнт. Тому facebook дозволяє публікувати різні критичні погляди на ситуацію. На даний момент це дуже потужний інформаційний інструмент суспільства.


та шо Вы говорите? правда? а обваливать страницу уже не будем? будем до людей доносить инфу? вот как?!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кирилл2018



Сообщения: 24
Откуда: Запорожье
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2018 22:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть хороший друг, бывший однокурсник-однополчанин по режимному ВУЗу. Работает на руководящей должности в НАБУ. Несколько дней - неделю, соберу инфу по внедряемой схеме и передам ему, попрошу доложить шефу по ситуации на рынке оценки и разводу нотариусов и оценщиков Smile) После чего станет понятно - если у руля схемы большие рыбы - ничего не будет. Если нет то либо на бабки полиняют либо как наилучший вариант для оценочной братии продвинимся к отмене схемы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KET



Сообщения: 46
Откуда: Центр
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2018 22:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

та шо Вы говорите? правда? а обваливать страницу уже не будем? будем до людей доносить инфу? вот как?!!![/quote]

Дуже невдалий час для внутрішньої гризні і розбірок. Не реагуємо на тупість.

_________________
Невозможного не бывает. На него просто надо больше времени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
Nanaec



Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2018 22:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита писал(а):
Andrii писал(а):
Проводячи оцінку майна, оцінювач не впливає на вартість самого об'єкту оцінки, він просто описує його і аналізує ситуацію на ринку в даний момент. Точно так, оцінювач не впливає на вартість послуг різних посередників, які приймають участь в процедурі купівлі- продажу. Якщо ринок згідний буде платити таку вартість послуг, оцінювачі це приймуть. Але на даний момент від оцінювачів і від нотаріусів потрібно донести цю інформацію до людей: кому, скільки і за що платить клієнт. Тому facebook дозволяє публікувати різні критичні погляди на ситуацію. На даний момент це дуже потужний інформаційний інструмент суспільства.


та шо Вы говорите? правда? а обваливать страницу уже не будем? будем до людей доносить инфу? вот как?!!!


А Ви адекватний взагалі? Розумієте значення "обвалювати"? Чи тільки кремль вмієте з великої літери писати?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кирилл2018



Сообщения: 24
Откуда: Запорожье
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2018 22:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита писал(а):


друг мой, 10 челов с 1-5 постами - это статистика

читай все мои посты за эти годы, я призывал всегда НО грохнуть....и щас призываю, а все хотят втихую бабло косить, гордо называя это оценочной деятельностью
Cool схемщики - все работающие в НО, и те кто пишет правду и те кто пишет заказуху и те кто ею торгует....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

а с агентом кремля - это в лучших традициях нашего политикума...токо не забыл ты дружок кремль с большой буквы написать - шоб потом не писать объяснительную?


::Smile))) Юношеский максимализм. Мы же в данной ветке не твое желание оценку "грохнуть" обсуждаем, а коррупционные схемы государственного масштаба. На 200-300 грн. за оценку поверь олигархом не станешь. А за 10 лямов в день - в полне Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Бел



Сообщения: 60
Откуда: Литосфера
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2018 22:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

R54321 писал(а):

и как же с тем что отчеты действительны 6 месяцев?

А хотите подкрадуху?! Если сделка не состоялась до 17.07 - отчет не действительный! Его нет в базе! И нужно будет возвращать клиента, парить ему должок 390, и по новому регистрировать.

Vikusy писал(а):
В общем, право выбора не дали никому, все должны лечь под один майданчик ОФИГЕТЬ!!!!! Evil or Very Mad

Дали, дали... Этт только начало...

_________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко глотнуть - можно исчезнуть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xDNx



Сообщения: 40
Откуда: Днепр
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2018 23:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, коллеги. Какой прекрасный повод зарегистрироваться и сделать пост несмотря на то что читаю окно уже давно.

Что бы вы ответили человеку который не в теме на вопрос "а кто такие оценщики"? Оценщик это когда ты всем должен и всегда крайний. Это когда каждый клиент врет что "дом сгнил и нчиего не стоит". Это когда через один клиент говорит "а чого так дорого оцинылы?". Это когда особо обнаглевшие нотариусы суют свой нос и пытаются установить вашу цену за ваши же услуги и ту цену которую вы должны «намалювать». Это когда через дорогу сидит залетное чудо рисующее квартиры по 4к у.е. за 200 грывэнь. Это когда «база» не работает днем, а только иногда по ночам при том что работающую базу способен сделать любой студент-программист, но только не ФДМУ. Это когда оценщиком может стать кто угодно за три копейки и рисовать что попало. Это когда оценщиком подрабатывает каждый кто хоть как-то касаетсья темы, те кто делает тех. паспорта, адвокаты, риелторы и т.д.

А теперь к этому победному списку можно добавить «это когда есть конторка которой ты должен отдать большую часть своего дохода чтоб зарегистрировать отчет».

Человек спросит «а чего же ты до сих пор оценщик?» а я и не знаю что тогда ответить.
В любом случае если что в гараже есть 2 комплекта резины, готов вместе с другими работягами привезти куда нужно и поджечь. Возможно в этой стране это единственный способ борьбы с прогнившей системой.

Передаю привет забавному писаке под ником «никита». И модератора зовет, и новый режим защищает... Есть для тебя подходящее слово, но я воздержусь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав



Сообщения: 730
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2018 23:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Новый майданчик перегружен запросами при нажатии кнопок "увійти" та "зареєструватись"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2018 23:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

слуште, а как вот такая тема :
Предметом цього Договору є надання Оператором за допомогою мережі
Інтернет інформаційних послуг з розміщення, отримання і передавання інформації та
документів (без попередньої ідентифікації Суб’єкта оціночної діяльності в єдиній базі
даних звітів про оцінку) через авторизований електронний майданчик «ОЦІНКА.online»

и при этом ,в Алгоритме Первое что ты делаешь это идентификация на входа на площадку и при составлении ОТчета (регистрации) первое что происходит это идетификация СОД....это как?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Сплата інформаційних послуг
здійснюється за функціональні дії авторизованого електронного майданчика і не залежить
від факту реєстрації/відмови в реєстрації звіту про оцінку
в Єдиній базі даних звітів про
оцінку.

ахереть! Confused

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:

_________________
а знаешь, всё ещё будет!

Последний раз редактировалось: SHE (Чт, 19 Июл 2018 00:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

xDNx писал(а):
Здравствуйте, коллеги. Какой прекрасный повод зарегистрироваться и сделать пост несмотря на то что читаю окно уже давно.

Что бы вы ответили человеку который не в теме на вопрос "а кто такие оценщики"? Оценщик это когда ты всем должен и всегда крайний. Это когда каждый клиент врет что "дом сгнил и нчиего не стоит". Это когда через один клиент говорит "а чого так дорого оцинылы?". Это когда особо обнаглевшие нотариусы суют свой нос и пытаются установить вашу цену за ваши же услуги и ту цену которую вы должны «намалювать». Это когда через дорогу сидит залетное чудо рисующее квартиры по 4к у.е. за 200 грывэнь. Это когда «база» не работает днем, а только иногда по ночам при том что работающую базу способен сделать любой студент-программист, но только не ФДМУ. Это когда оценщиком может стать кто угодно за три копейки и рисовать что попало. Это когда оценщиком подрабатывает каждый кто хоть как-то касаетсья темы, те кто делает тех. паспорта, адвокаты, риелторы и т.д.

А теперь к этому победному списку можно добавить «это когда есть конторка которой ты должен отдать большую часть своего дохода чтоб зарегистрировать отчет».

Человек спросит «а чего же ты до сих пор оценщик?» а я и не знаю что тогда ответить.
В любом случае если что в гараже есть 2 комплекта резины, готов вместе с другими работягами привезти куда нужно и поджечь. Возможно в этой стране это единственный способ борьбы с прогнившей системой.

Передаю привет забавному писаке под ником «никита». И модератора зовет, и новый режим защищает... Есть для тебя подходящее слово, но я воздержусь.


назови как хочешь - я не обидчивый

ссыкуны создают себе троллей (1-2 поста), а я под своим ником пишу... одного не могу понять: а людям нужна оценка для целей НО? я что один против неё? так если меня никто не поддерживает... чего ж тогда все хают новую схему обдираловки? давайте призывать друг друга к искоренению корня зла - оценки для целей НО, и схему развалим, и коррупцию поборим, и народ от ига оценочного освободим! рационально?...думаю, что все меня начнут опять пинать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита- ты пиздливый ящик. Если жизнь не удалась выпригни с обзорной площадки или с балкона, с балкона проще. Что тут срешь 2 года, неадекват. Просьба админов перманентно заблокировать аккаунт.даного персонажа


Последний раз редактировалось: LTOR (Чт, 19 Июл 2018 00:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита, ну мысль твоя понятна - хватит уже.
Конечно можно было бы сделать проще - грохнуть как ты говоришь НО и тупо ввести индикаторы от государства типа нормативное налогообложение. Но нельзя. При нормативном налогообложении нет социальной справедливости.

Добавлено спустя 29 секунд:

Я вижу тут еще есть не спящие Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хьюго что овце обьяснять, хватит. Пусть собаке своей рассказывает лекции


Последний раз редактировалось: LTOR (Чт, 19 Июл 2018 00:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме