Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 промбазы Мелитополь Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007 14:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

помогите найти вменяемое агенство недвижимости в мелитополе, торгующее промышленной недвижкой.
или мелитопольского коллегу-оценщика
уж больно у них большие разрывы в стимости промнедвижки, не могу сориентироваться
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007 16:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Занозка, это сайт АСНУ ( ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов)Украины, страничка - реестр риэлторов Запорожской области.

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007 16:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, ссылка не сработала http://www.asnu.net/rus/reestr_asnu_10.html

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007 16:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, мне просто желателен был кто-нибудь из знакомых агенств или оценщиков. чтобы не чайником прикидываться, а поговорить нормально
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007 16:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да причем здесь чайник! Позвоните и просто спросите, что через сайт Ассоциации вы Вышли на риэлтора Иванову, Петрову и хотите получить качественную профессиональную консультацию как у члена Ассоциации. У меня проблем не было ни разу. Я сразу говорю, что мне для меня это профессиональная необходимость. Даже сбрасывают по факсу иногда инфу. Можно на прямую председателю РО АСНУ. Там очень приветствуется, что идея ассоциации профессионалов реально нужна людям. Если не получится, скиньте мне на ЛС информацию, которая Вам нужна более конкретно. Я тогда попытаюсь завтра помочь.

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007 18:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

звонила сюда:
"Профессионал" Агентство недвижимости 72312, Запорожская обл., г. Мелитополь, ул. Карла Маркса, 27 (0619) 42-11-45 prof-centr@bk.ru proffy.com.ua

осталась вполне довольна консультацией, правда, звонила как покупатель

а запорожские агентства говорят, что они не занимаются мелитопольской недвижкой. ладно, прорввемся - клиент перестал душить, а сотрудники завтра привезут газету местную
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме