Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 проект закону Про регулювання оціночної діяльності в Україні Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Ваше мнения по-поводу обращения через СМИ

я за обращение и поддержу материально (от 50 до 100 грн.)
56%
 56%  [ 63 ]
я за обращение, но материально поддержать не могу
38%
 38%  [ 43 ]
я против и участвовать не буду
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 112


Автор Сообщение
skiff
Неформальный лидер


Возраст: 53
Сообщения: 2964
Откуда: Бровари
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Сен 2009 11:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

что б их распустили! Навсегда!

_________________
Рабів до раю не пускають! Богу - душа, життя - Україні, честь - для себе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Сен 2009 13:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  zanoza:
модератором обсуждение современных особенностей работы с ФГИУ (сроки и стоимость работ, количество оценщиков и пр.) перенесено в раздел "Уголок потребителя" в ветку Конкурс от ФГИУ - возможно ли такое http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic.php?t=8100&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лора



Возраст: 44
Сообщения: 15
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2009 22:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что происходит?.. Законопроекты кончились?Rolling Eyes Куда подевались "сильные мира сего"? Что-то ни Лебедь, ни Амфитеатров, ни Фролов, ни... кто там еще?.. не появляются уже неделю. Совсем забросили нас, сирых... Surprised
Может, придумывают что-то сообща?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009 11:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  zanoza:
обсуждение личности Фролова перенесено в ветку " Ассоциация специалистов банковской оценки Украины" http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic.php?t=7012&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петрович



Сообщения: 783

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009 11:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лора писал(а):
Что происходит?.. Законопроекты кончились?Rolling Eyes Куда подевались "сильные мира сего"? Что-то ни Лебедь, ни Амфитеатров, ни Фролов, ни... кто там еще?.. не появляются уже неделю. Совсем забросили нас, сирых... Surprised
Может, придумывают что-то сообща?..


да, готовят сокрушительный удар, по типу Держкомзема с его новыми лицензионными условиями Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009 11:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Петрович, +1. я тоже так думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009 12:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что им сейчас просто не до нас... думаю, что им есть чем сейчас заняться. Ну, и давайте смотреть правде в глаза, о нас (общественности) забывают сразу, как только мы перестаем быть нужны... Подождем, возможно кто-то из них, всё же вспомнит про обещания держать общественность в курсе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
persona-grata



Сообщения: 78
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Сб, 19 Сен 2009 20:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

КовАл писал(а):
Думаю, что им сейчас просто не до нас... думаю, что им есть чем сейчас заняться. Ну, и давайте смотреть правде в глаза, о нас (общественности) забывают сразу, как только мы перестаем быть нужны... Подождем, возможно кто-то из них, всё же вспомнит про обещания держать общественность в курсе...


Мы все наверное забываем, что общественность и есть сила. а не депутаты, некоторые представители профессии. будьте активнее, друзья! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Окт 2009 19:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

А что нового слышно с полей законопроектной деятельности? Неужели все заглохло?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пт, 16 Окт 2009 07:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не заглохло. Какая-то позиционная война, насколько я знаю, ведется. Результаты?...

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КонстантинЛепко



Возраст: 54
Сообщения: 1149
Откуда: Крым
СообщениеДобавлено: Ср, 02 Дек 2009 09:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллеги, кто то что нить слышит о ходе продвижения изменений к нашему закону? Посмотрел недавно на сайте ВР и увидел что все (кроме того, который с федерацией, про него вообще ничего не слышно, наверное застрял гдето по дороге в ВР Laughing ) законопроекты находятся в комитете по экономической политике. Посмотрел кто голова комитета. Оказывается человек, бъющий рекорды по швырянию в журналистов микрофонами - Ткаченко Олександр Миколайович. Всеми нами знаный и уважаемый Бондар Олександр Миколайович является в этом комитете головой підкомітету з питань приватизації державного і комунального майна, націоналізації (реприватизації), банкрутства та управління майном, що перебуває у державній чи комунальній власності. Отправил ему на ящик свой вопрос о судьбе и планах относительно законопроэктов. Прошло пару недель. Ну короче то же самое, что крикнуть в пустое место, сами знаете куда Laughing Evil or Very Mad . Даже эха нет! Хотя я так понимаю в комитете опикуется нашими вопросами именно Бондар Олександр Миколайович. Смотрю по номерам регистрации, в зал уже выносятся законопроэкты с номерами 5300 и выше. А наши, зарегистрированные и переданные в комитет намного раньше до сих пор лежат. Складывается впечатление. что комитет полным составом во главе с Ткаченко Олександром Миколайовичем и Бондар Олександром Миколайовичем занимается не подготовкой законопроектов к расмотрению в зале а подготовкой к олимпийским играм по бросанию микрофона в журналисов Laughing .
Ваше мнение по этому поводу, коллеги?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ТД



Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Дек 2009 17:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

КонстантинЛепко


происходят, идет переговорный процесс в отношении формулировок разделов и пр., отвоевываются позиции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатоль



Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Дек 2009 20:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что касается метания микрофона, то оно признано в том случае оправданым-она нагло доставала! А как комитет работает -надо все-таки спрашивать не у председателя, а у большинства ВР и у ПР! Ведь это они со своим большинством могут приходить на заседания или нет (Ахметов-ПР и Живаго-БЮТ вообще забыли туда дорогу)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Дек 2009 21:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

КонстантинЛепко писал(а):
Коллеги, кто то что нить слышит о ходе продвижения изменений к нашему закону?

ТД писал(а):
идет переговорный процесс в отношении формулировок разделов и пр., отвоевываются позиции.

в точку Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КонстантинЛепко



Возраст: 54
Сообщения: 1149
Откуда: Крым
СообщениеДобавлено: Чт, 03 Дек 2009 09:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

ТД писал(а):


происходят, идет переговорный процесс в отношении формулировок разделов и пр., отвоевываются позиции.

Это радует. Но все же хотелось бы знать, какие именно формулировки, позиции отвоевываются, и у кого. И что уже утрясли и отвоевали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме